Опубликовано 11 Июль, 2014 - 12:28

Уже 2 года пользуюсь услугами остеопата - сначала водила дочку, потом себя- во время второй беременности, а потмо и вторую дочку. По первому ребенку результат был заметен по увеличению продолжительности сна- мы в дневное время спали очень мало, что не есть норма для новорожденного малыша! Последствия КС - это напряженная шея малыша, которая беспокоит, которую нужно и важно расслаблять, но как это сделать самостоятельно? Лично я боялась самовольничать в этом и решила доверить профессионалу! Впервые остеопата для дочки нам посоветовала невролог, а поскольку я против всяких таблеток (которые стопками прописывают разные неврологи детям) и за естественность в лечениилюбых проблем - решила попробовать! Долго выбирала- т.к. важно, чтоб врач был крайне квалифицированным, входил в офиц. реестр остеопатов как минимум! И мы нашли такового - руки золотые! В беременность меня мучила шея- обычный остеохондроз, после нескольких сеансов боль как рукой сняло! Знаю, что многие не верят в остеопатию... но результаты на лицо! Здоровье действительно стоит дорого и прежде, чем пить ту или иную таблеточку от боли - задумайтесь, что она вам принесет, кроме временного эффекта! Искать проблему нужно, а не "запихивать" глубже, до новых обострений. Остеопатия эффективна для всех и каждого, не сомневаюсь в этом!

Nastinрекомендует
18.08.2019
Напишите пожалуйста координаты врача и из какого он города!Заранее благодарна!