Ювелирные изделия DARVIN Кольцо серебряное с бирюзой Арт. 920070016 - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: DARVIN

• 20.07.2021
    Предисловие Данное кольцо является частью комплекта, состоящего из кольца и сережек. Поэтому не стану ограничиваться информацией о кольце, расскажу о двух изделиях DARVIN Jewellery разом.   Суть проблемы В мои планы не входило писать отзыв на данный комплект, покуда не произошло нечто .
  • 10.08.2016 - 20:08
    ★☆★Ƹ̴Ӂ̴Ʒ★☆★ Милые сережки на любой случай ★☆★Ƹ̴Ӂ̴Ʒ★☆★
    Я практически всегда носила бижутерию, нравилось менять разные по форме и цвету сережки. Но в один момент мне это надоело, все чаще я не носила ничего, а уши-то зарастают… Я решила купить серебряные серьги, чтобы надеть один раз и забыть. Мой выбор пал на эти сережечки фирмы Соколов.
  • 26.04.2021 - 23:33
    Очень хороший магазин с достойным ассортиментом!
    Очень любим все семьёй магазин Санлайт, часто в него ходим и вчерашний день не стал исключением! Ведь здесь отличное качество товаров, вежливое обслуживание, отличный ассортимент и очень доступные цены, за счёт выгодных акций и внушительных скидок.
  • 19.07.2018 - 15:54
    Итоги скидок от Sunlight
    Совсем недавно у ювелирной сети Sunlight была акция "скидки 50, 70, 90". И многие ринулись в магазины, чтобы охватить и себе что нибудь по смешной цене, и я не стала исключением. Но придя в магазин естественно ничего не оказалось. Но зато были огромные толпы и очереди в магазинах.
  • 20.03.2016 - 09:51
    Нежные капельки росы!
    Эти серьги получила в подарок. К Sokolov давно питаю нежные чувства))) Люблю их изделия за высокое качество, интересные и современный дизайн и относительно невысокие цены. Эти серьги выполнены из серебра 925 пробы, покрыты родием (без родия по-моему у Sokoilov и нет изделий). Вес сережек 3,49гр.
  • 11.10.2016 - 15:59
    Колечко на запястье)
    Всем привет) Сегодня я хотела бы рассказать о жестком золотом браслете с фианитами. С некоторых пор я начала носить золотые кольца и со временем захотела приобрести браслет тоже, чтобы дополнить композицию.
  • 17.01.2019 - 12:19
    Лучший выбор дизайна
    К свадьбе мы готовились основательно и конечно же не хотелось, чтобы символом нашего брака были бы самые обычные обручальные кольца. Рассматривали много интересных готовых колец, но все варианты нас не устроили Решили заказать свой уникальный дизайн в ювелирной студии.
  • 05.04.2019 - 06:43
    Симпатичная, миниатюрная подвеска которая понравится любителям минимализма и детям.
    Всем привет!   Ранее рассказывала о подвеске в виде жар-птицы , сейчас хочу рассказать о миниатюрной симпатичной подвеске в виде небольшого квадратика усыпанного фианитами. Цена: 1991 руб, со скидкой. Изначально цена была 2490. Место приобретения: оффлайн магазин Sunlight.
  • 04.11.2015 - 17:24
    Необычный способ ношения цепочки + мое отношение к бесплатным украшениям.
    Здравствуйте, дорогие Недавно меня понесло писать о ювелирных украшениях и бижутерии. Отзывы об изделиях от Sunlight и Soufeel, а также их сравнение вы можете найти на моей страничке . Сегодня же хочу поделиться с вами впечатлениями от еще одной вещички из Sunlight - серебряной цепочки.
  • 28.01.2018 - 16:18
    Кольцо с двумя сердцами, подходит для создания сетов колец.
    Доброго дня любительницам драгметаллов) Cегодня хочу рассказать о моем новом колечке Pandora под названием «Сердца любви», на которое я давно засматривалась, чтобы создать ансамбль с кольцом-сердечком этого же бренда.
  • 12.07.2021 - 23:54
    Универсально, минималистично, лаконично, самодостаточно.
    Серьги с фианитами еще одна непродуманная, но удачная покупка. Вообще-то в тот раз я в ювелирный зашла за серебряным колечком, присмотренным накануне на сайте. Вот за этим. Но поскольку была какая-то акция, то в итоге я ушла оттуда и с вожделенным кольцом, и со случайными сережками.
  • 19.08.2021 - 10:31
    Мои идеальные серьги из белого золота с бриллиантом на повседневную носку! Лучше просто невозможно найти: невесомые, лаконичные, с прочным английским замком. Делюсь своей находкой из Зеленого камня.
    Добрый день!   В этом году я решила себя порадовать бриллиантовым подарком на День Рождения. В данный момент единственное ювелирное украшение, которое я ношу постоянно - серьги.
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 31.08.2021 - 19:44
    Частичка вечной канарской весны
    Покупка в подарок серебряного комплекта с оливинами убедила меня в необходимости приобретения украшений с оливинами и для себя любимой. Разумеется, я заранее выяснила, где лучше всего покупать оливины, где богаче выбор. Первая покупка была сделана в большом сувенирном магазине в Гиа-де-Исора.
  • 27.06.2021 - 16:08
    Сережки на каждый день от Соколов! Все достоинства и недостатки сережек в отзыве!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Сегодня я хочу поделиться вами своими впечатлениями о сережках от Соколов с круглым фианитом в подвесной части. Эти сережки мне подарил муж вместе с похожим колечком.
  • 13.07.2021 - 18:02
    💍Кольцо с камнем в виде сердечка: Скучное само по себе, но такое незаменимое для сетов! • Покажу 5 своих сборок с разными кольцами Pandora ⤵️
    Мне не импонирует идея сборных браслетов у Pandora, но идея сборного сета из разных колец - очень даже. Я уже рассказывала про некоторые украшения из моей коллекции, а сегодня покажу одно из самых универсальных колечек для составления сетов.   Кольцо Pandora , арт.
  • 21.08.2021 - 21:38
    Самодостаточная классика родом с Тенерифе
    Оливин, он же вечерний изумруд, перидот («дающий изобилие»), хризолит («золотой камень»)… У оливина много разных названий и званий разной степени поэтичности или, напротив, прагматизма.
  • 14.07.2021 - 15:55
    Браслет на ногу - красиво, сексуально и всегда актуально!
    Браслет на ногу Sokolov отзыв получает отличный за высочайшее качество и красоту! Я с ним и в море, и в песок, и на вечеринку - как надела месяц назад, так и не снимаю. Актуально ли носить браслет на ноге или это старомодно? Я считаю, это сексуально, очень красиво и всегда модно!
  • 01.09.2021 - 14:42
    Двигаются лепестки у клевера, можно ли миксовать и где купить, если его уже нет на сайте? Кольцо Pandora, время, дизайн, качество.
    Новые коллекции от Pandora уже давно не впечатляют, и вроде бы собраны браслеты. Но что-то хочется купить, и кольцо Клевер одно из исключений, но уже свезенных в "аутлет".
  • 16.09.2021 - 20:15
    «Вплети меня в свое кружево незаметно и легко…»
    Если кого-то интересует, сколько и каких украшений содержится в этой пригоршне серебра, то отвечаю: десять, не считая еще двух цепочек (3 кольца, 2 кулона с цепочками, 3 пары сережек, 1 браслет и 1 брошь). Отзыв будет посвящен одному из «сокровищ»: вот этому кулону .