Ювелирные изделия ООО "Ювелит" Серьги из золота с топазами и фианитами Артикул: 725384 - отзывы

• 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!
  • 03.05.2022 - 01:00
    Я знаю, где найти серёжки к этому колечку. Нежное и изящное украсит любой пальчик.
    Всё началось с моего дня рождения - 4 апреля, когда я пошла за швейной машинкой, но завернула в ювелирный магазин. Купила там серёжки и приглядела сразу колечко с таким же голубеньким топазом. Имея тонкие мочки и низкий прокол мне подошли серьги хрупкие, лёгкие.
  • 24.05.2022 - 15:18
    А вы слышали когда-нибудь про ситалл? 💎 Потратила деньги выведенные с любимого Айрека на такую вот красоту😍
    Это была совсем недавняя моя покупка, которой я осталась очень довольна.Вообще, знаю, что многие по-разному тратят деньги, заработанные тут, но я решила в этот раз полностью порадовать себя новым колечком.Я сильно люблю украшения, поэтому и хотелось чего-то новенького.
  • 22.04.2022 - 13:54
  • 25.06.2022 - 12:33
  • 02.06.2022 - 14:23
  • 16.06.2022 - 19:29
    Эта майка меня добила! Больше шёлк там не куплю! Ещё и продавцы пытаются втюхать бракованные вещи.. 🤦🏽‍♀️
    Доброго времени суток. Во время покупки мною в магазине Intimissimi комбинации , действовала акция — «Вторая вещь со скидкой 40». По этой акции я купила майку из шёлка и модала. Я давно хотела себе подобную маечку, на мой взгляд удобная и универсальная модель.
  • 08.06.2022 - 11:21
    👗 Шикарное платье с эстетической аурой, в которое я влюбилась и больше месяца ждала возможность заказать его 👗
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про белое платье от бренда "SHEIN ". Внешний вид : Платье очень длинное. При моем росте 160 сантиметров оно доходит до пола, едва касаясь его. На талии есть типа пояс. На нижней части 2 оборки. Есть подклад под юбкой.
  • 06.06.2022 - 13:27
    Серьги тропические лягушки от Соколов одинаково подойдут и к худи, и к летнему платью.
    Стандартных украшений как у приличных женщин у меня в шкатулках не найти, зато там полно жуков, пауков, бабочек и даже жабы есть. Серьги лягушки с эмалью от SOKOLOV из серебра 925 пробы живут у меня уже года два. Немного легкомысленным фантазийным жабсонам все равно во что я одета.
  • 04.04.2022 - 08:33
    Необычные серьги из серебра в славянской тематике
    Здравствуйте! Я люблю украшения из серебра. Больше всего в шкатулке минималистичных изделий от Sokolov, но как-то раз Wildberries в рекомендациях выдал мне вместо простых и геометричных украшений нечто совершенно другое. Я перешла по ссылке на магазин и надолго там зависла.