Ювелирные изделия Sokolov jewelry с Султанитом - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: SOKOLOV

• 22.04.2022 - 13:54
  • 10.08.2022 - 17:11
    Здоровенные бриллианиты редкого цвета✨ Гляжу и не верю, что это моё🤩 Королевские серьги для разборчивой девушки
    Однажды утром я проснулась и поняла, что хочу серьги с бриллианитами Большие, шикарные и привлекающие внимание... Чтобы сияли и переливались. В этом плане, я «девственница» и украшений с такого рода камешками у меня ещё не было. Срочно исправляем!
  • 08.06.2022 - 12:43
    За 9 часов в полной сумке с продуктами даже не растаяли аккумуляторы холода! Шикарная, супер качественная сумка.
    Здравствуйте! Наконец - то мы купили качественную термосумку по нормальной, а не бешеной цене! И все благодаря Магниту и Royal Kuchen. Взяли сначала на WB обычную сумку с фольгой внутри за 550 и аккумуляторы холода, собирались ехать с ней, но потом увидели эту и сомнений в необходимости покупки…
  • 25.06.2022 - 12:33
  • Подарю себя))) Бюджетная портупея с Казань Экспресс. C недостатками, но свою миссию - свести с ума мужчину - выполнила на ура. Фото на груди размера 105E
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! В своем отзыве расскажу что такое портупея, расскажу где купить бюджетный вариант (если она вам не особо нужна - так, побаловаться), с какой одеждой лучше носить портупею и покажу как она выглядит на большой груди.
  • 02.05.2022 - 01:48
    Яркие малышки, привлекающие внимание. Может серёжки и детские, но комплименты получаю взрослая я :) Что стало за шесть лет носки. Осторожно, толстая швенза.
    Привет! Сегодня фото больше, чем текста Этих синичек мне подарили в 2015 году. За 6 ЛЕТ серёжки не изменились , ничего с ними не стало. Я их не жалела (это же серебро), купалась в них в морской воде, в горячих источниках, носила в зимы с -20 градусов, лета с +35.
  • 02.06.2022 - 14:23
  • 23.06.2022 - 10:21
    Даже с бриллиантом в 0,004 карата можно чувствовать себя словно на тебе шикарное колье из множества драгоценных камней. Украшение для любого случая жизни.
    Самое красивое создание на земле - это женщина. Она элегантна, умна, обаятельна, бывает хитрой, озорной или вовсе скромной. Но она всегда должна сводить с ума окружающих ее мужчин своей неземной красотой!
  • Безупречно сверкающее и нежное колечко с фианитом от SOKOLOV💍 Любовь с первого взгляда 🥰
    Всем привет Ровно год назад на нашу годовщину отношений мой молодой человек преподнес мне в качестве подарка, потрясающее нежное и стильное кольцо от бренда SOKOLOV.
  • 23.04.2022 - 20:14
    А ,я теперь невеста 👰🏻
    Доброго времени суток вам уважаемые читатели моего отзыва! У меня в жизни случились, крутые перемены! Любимый человек сделал мне предложение.   Кольца Xuping созданы для нежных ручек девушек склонных к аллергическим реакциям.