Ювелирные изделия SOKOLOV Кольцо из золота с бриллиантами (Артикул 1011277) - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: SOKOLOV

• 22.04.2022 - 13:54
  • 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!
  • 💍Изящное помолвочное кольцо с фианитами на память
    Всем привет! Изящные кольца с сияющим фианитом в россыпе маленьких фианитов - это моя слабость Недавно к дню рождения бабушка мне подарила 2000 рублей. Я решила на эти деньги купить что-нибудь на память. Ведь все мы не вечные, а это останется вещь на память.
  • 25.06.2022 - 12:33
  • 14.02.2022 - 15:02
    Любовь с первого взгляда - вот что я могу сказать о кольце SOKOLOV из коллекции SVOBODA.
    Доброго всём времени суток!   За 5 лет на I recommend никогда не писала отзывы на аксессуары, но сейчас захотелось поделиться своими ощущениями от приобретения серебрянного кольца в форме крыльев от SOKOLOV, артикул 94013514 , из коллекции SVOBODA.
  • 11.03.2022 - 11:28
    💠Серебряная подвеска-звездочка с бриллиантом в подарок за покупку от SOKOLOV!💠
    Здравствуйте! Как приятно получать подарки, особенно на 8 Марта, и особенно когда все дорожает. Ювелирная компания SOKOLOV продолжает дарить женщинам подарки в виде серебряных подвесок за покупки в некоторых магазинах. Купоны на подвески можно получить в разных магазинах, например в Фикс Прайсе.
  • Изящный сияющий фианит, который идеально подошел к моему помолвочному колечку. Собираем комплект серебряных украшений
    Всем привет! Крупные сияющие фианиты - это моя слабость. Сейчас я начала собирать коллекцию серебряных украшений. Начала с изящного помолвочного колечка с фианитами от SOKOLOV . К нему в комплект на озоне я нашла подвеску SOKOLOV из серебра с фианитами артикул 94032239.
  • 16.06.2022 - 19:29
    Эта майка меня добила! Больше шёлк там не куплю! Ещё и продавцы пытаются втюхать бракованные вещи.. 🤦🏽‍♀️
    Доброго времени суток. Во время покупки мною в магазине Intimissimi комбинации , действовала акция — «Вторая вещь со скидкой 40». По этой акции я купила майку из шёлка и модала. Я давно хотела себе подобную маечку, на мой взгляд удобная и универсальная модель.
  • 26.04.2022 - 17:14
    Ювелирное украшение из столового серебра? Мне нравится! Расскажу о плюсах и минусах серебра 800 пробы. Поделюсь впечатлениями от украшения.
    Обожаю подарки от ювелирных брендов и за пару лет смогла собрать небольшую коллекцию маленьких серебряных подвесок. Полюбуйтесь! Правда милые? Эти украшения довольно изящны и отлично вписываются в повседневные образы, поэтому я не упускаю случая пополнить свою коллекцию новыми подвесками.
  • 06.06.2022 - 13:27
    Серьги тропические лягушки от Соколов одинаково подойдут и к худи, и к летнему платью.
    Стандартных украшений как у приличных женщин у меня в шкатулках не найти, зато там полно жуков, пауков, бабочек и даже жабы есть. Серьги лягушки с эмалью от SOKOLOV из серебра 925 пробы живут у меня уже года два. Немного легкомысленным фантазийным жабсонам все равно во что я одета.
  • 16.03.2022 - 17:56
    Танцующие бриллианты.
    Мой предыдущий отзыв был на раствор нашатырного спирта , в котором я чистила эти сережки. Решила показать их поближе и рассказать, почему же пришла пора их мыть? Я люблю разные украшения, у меня есть сережки стоимостью три копейки и есть ювелирные изделия за очень неприличный ценник.
  • 08.05.2022 - 07:31
    Мой 900 отзыв ➤ Помолвочное кольцо Sunlight из белого золота с бриллиантом «Бриллианты Якутии» ✦ Стиль | нежность | изящество
    Здравствуйте! Хочу с Вами поделиться отзывом на свое помолвочное кольцо из белого золота SUNLIGHT «Бриллианты Якутии».   Общая информация. Цена : в районе 25-30 тысяч со скидкой была несколько лет назад и когда я начинала писать отзыв, сейчас цена со скидкой 56.000 рублей… Артикул : 64407 Модель :…
  • 18.04.2022 - 00:13
    Мы дарим себе украшения на День Рождения, ну хоть так! Для низко проколотых ушек с тонкими мочками.
    Мой праздник 4 апреля, было пасмурно на душе из-за кашля, больного горла. Вначале я присматривала новую швейную машинку и поэтому…пошла в ювелирный салон! Женщины так поступают, для нас это логично, когда нужно себя поддержать.
  • 23.06.2022 - 10:21
    Даже с бриллиантом в 0,004 карата можно чувствовать себя словно на тебе шикарное колье из множества драгоценных камней. Украшение для любого случая жизни.
    Самое красивое создание на земле - это женщина. Она элегантна, умна, обаятельна, бывает хитрой, озорной или вовсе скромной. Но она всегда должна сводить с ума окружающих ее мужчин своей неземной красотой!
  • 15.05.2022 - 21:14
    Долгожданная хотелка: кольцо-обнимашка от Соколов ✦ Лисичка обнимашка оказалась очень удобной в носке, вовсе не громоздкая!! Расскажу как купить дешевле.
    Уже много лет в моих пассивных хотелках находятся кольца-обнимашки от Соколов. Я их хочу ещё с той поры, как они стоили по 800 рублей. Сейчас, на минуточку, цена перевалила за 5000 рублей.
  • 02.08.2022 - 00:17
    Нарядное платье, а не балахон, для женщин plussize. Свадьба, юбилей, фотосессия, для любого праздника! Фото большой женщины в большом, но вечернем платье.
    Добрый вечер, друзья! Как дама пышных форм, которой тоже очень хочется быть на вечере в платье, а не в балахоне, я поиску этого самого платья посвятила пару недель. Чего я только не примеряла! От сеток с перьями цвета "вырви глаз" до хлопковых халатов "аля вечерние".
  • 25.05.2022 - 12:31
    Бриллианты, которые не радуют…
  • 23.04.2022 - 20:14
    А ,я теперь невеста 👰🏻
    Доброго времени суток вам уважаемые читатели моего отзыва! У меня в жизни случились, крутые перемены! Любимый человек сделал мне предложение.   Кольца Xuping созданы для нежных ручек девушек склонных к аллергическим реакциям.
  • 02.06.2022 - 14:23
  • 13.05.2022 - 16:24
    Золотые серьги именитого бренда Tous с недопустимым качеством👎🏻 или «Imperfection is the most perfect thing»
    До недавнего времени Tous был одним из моих любимых ювелирных брендов Мне нравятся многие изделия, а также качество покупок не подвергалось сомнению, несмотря на то, что большинство украшений в моей коллекции Tous сделаны из серебра (здесь можно прочитать мой отзыв на серебряную подвеску с чёрным…