Ювелирные изделия SOKOLOV Кольцо золотое Артикул 5372423 - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: SOKOLOV

• 29.12.2018 - 12:56
    ПреКРАСНОЕ кольцо!
    Ювелирные украшения - это слабость любой девушки! Их никогда не бывает слишком много, их всегда недостаточно, даже если есть изделия под каждую кофточку, юбочку, цвет лака для ногтей)) А совершать покупки выгоднее всего в магазинах ювелирной сети Sunlight Brilliant!
  • 25.07.2021 - 17:30
    Моё сердце пренадлежит товарищу Соколову. Скромные серьги на каждый день
    Приветствую. Если бы я догадалаь раньше писать отзывы о своих украшениях от бренда Соколов, то написала бы их очень много))) В моём городе есть фирменые торговые точки Соколов.
  • 06.07.2015 - 03:43
    Султанит - камень-хамелеон! Метаморфический диаспор!
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать Вам об удивительном ювелирном камне Султанит . Я - любитель украшений с натуральными камнями - считаю, что каждый камень является для его обладателя талисманом. Каким? Обладатель камня сам решит!
  • Маленький аккуратный крестик + фото
    Всем добрый вечер) Вот давно хотела себе маленький, нет, даже малюююсенький аккуратненький крестик. И нашла свою красоту в ассортименте Sokolov. Крестик выполнен из серебра 925 пробы. Родированный. Камушки - фианиты. Вес изделия 0,7г.
  • 04.11.2018 - 22:39
    Серебряная цепь "жгутик". Была мечтой, а стала антимечтой!
    Всех приветствую, кто читает мой отзыв! Речь пойдет о серебряной цепочке на шею. Носила различные плетения, но всегда хотелось жгутик. И вот мечта осуществилась, приобрела. Коротко о ней: размер 40 см, как раз располагается по яремной вырезке.
  • 23.03.2017 - 06:51
    Благородный цвет и ослепительный блеск!
    Многие считают их побрякушками (бижутерией), но лишь истинные ценители знают им цену.   Благородный цвет и ослепительный блеск этих изделий покоряет с первого взгляда. Вот и я покорилась их чарам. Не смогла пройти мимо . Что меня прельстило?
  • 17.08.2021 - 17:02
    Красивое,нежное православное кольцо с эмалью и фианитами!
    Привет всем, читатели! Мне очень нравятся ювелирные украшения, они придают некую изюминку образу. А если изделие ещё и со смыслом и тайным посылом, то это здорово! Я ношу православные украшения, но найти их раньше было не просто.
  • 27.08.2016 - 21:52
    Моя прелесть
    Года четыре назад я просто влюбилась в золотые кольца. За эти годы на моих пальчиках накопилось 5 золотых колец, а мои друзья и знакомые в шутку называют меня цыганкой Хотелось бы поделиться с вами впечатлениями от самого последнего и самого любимого приобретения - золотое кольцо Sokolov.
  • 16.10.2017 - 13:26
    Нежнейшее и оригинальное кольцо в виде розы с шипами😍
    Совсем недавно я просматривала фото в группе Sokolov в ВК и среди прочих ювелирных изделий увидела это, без преувеличений, потрясающее колечко и сразу загорелась им, о чем не замедлила сообщить мужу, ведь у нас как раз была на носу 4-ая годовщина свадьбы И вот оно у меня: оригинальное кольцо…
  • 25.06.2022 - 12:33
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!
  • 02.06.2022 - 14:23
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 16.06.2022 - 01:52
    🌸 Почему однажды продала и снова купила обратно ❤️
    Мода на браслеты Pandora прошла, но мне всё ещё очень нравится носить браслет этого бренда. За всё время увлечения Пандорой у меня было несколько разных браслетов Pandora: (классический с замком бочонок и серебряным Арт. 590702HV, и золотым Арт. 590702HG, браслеты серии Essence (Арт. 596000, Арт.
  • 06.05.2022 - 16:42
  • 21.06.2022 - 18:52
    ★ При дуновении ветра обнажает грудь ... Ожидание/Реальность ... 2 моих образа ... Пока позволяет возраст, могу носить подобные вещи) ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классной футболке ТВОЕ . Покажу фото Ожидание и Реальность . И два моих образа.   Цена: 216 рублей Цвет: сиреневый Размер: М (46) Производитель: Россия Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Вдохновение к написанию отзывов у меня потихонечку начало …
  • 02.06.2022 - 13:27
    Показываю завистницам свою красивую фигуру в белой юбке🐔 Я в ней, как девушка с обложки! Расскажу о качестве и удобстве
    Не так давно, я столкнулась с волной зависти от моих поклонниц. Обсуждают меня, мой гардероб и «мою зацикленность» на муже. Это весело и лестно. Это заставляет меня чувствовать себя девушкой с обложки Поэтому, спешу успокоить разбушевавшихся дам, показав им мою очередную находку с Wildberries —…