Ювелирные изделия SUNLIGHT BRILLIANT Серьги с бриллиантами арт. 15167 - отзывы

• 26.08.2015
    Расскажу вам свою историю покупки сережек. Были у меня очень красивые золотые сережки которые мне подарила моя свекровь.И вот однажды в магазине при примерке одежды я видимо одну сережку и потеряла, заметила пропажу только дома. Было очень обидно потерять серьгу, да еще и подарок.
  • 04.04.2019 - 08:17
    Красивая, бюджетная подвеска которая привлекает взгляд.
    Всем привет!   Несколько своих следующих отзывов хочу посвятить ювелирным изделиям, первым на очереди будет полюбившаяся мне с первого взгляда золотая подвеска с фианитами в виде жар-птицы. Цена: 4021 руб, покупала по акции уже и не вспомню какой. Основная цена на момент покупки была 5490 руб.
  • 07.04.2019 - 09:15
    Симпатичное кольцо для ежедневной носки. Качество на высоте, а самое главное цена очень бюджетная. Отзыв спустя полтора года активной носки.
    Всем привет!   Ранее начинала рассказывать о ювелирных украшениях приобретённых в Sunlight, сегодня расскажу о крайнем из них, о золотом кольце с фианитами. Цена: 2234 руб со скидкой. Место приобретения: оффлайн магазин Sunlight.
  • 04.11.2015 - 17:24
    Необычный способ ношения цепочки + мое отношение к бесплатным украшениям.
    Здравствуйте, дорогие Недавно меня понесло писать о ювелирных украшениях и бижутерии. Отзывы об изделиях от Sunlight и Soufeel, а также их сравнение вы можете найти на моей страничке . Сегодня же хочу поделиться с вами впечатлениями от еще одной вещички из Sunlight - серебряной цепочки.
  • 10.11.2017 - 09:43
    Серебряная цепь, которая выглядит как золотая. Лучшая покупка в Санлайт
    Вступление,которое можно не читать: Как-то не задалось у меня огромной любви к магазину Санлайт. Как, наверное и у большинства потребителей. Причин этому много, и большие очереди из людей,которые получают подарки (санлайт часто раздают подарки,сотрудничая со всякими сетями магазинов, причем это…
  • 22.08.2018 - 19:56
    Взгляд лицемерит, улыбка лжет, но драгоценности никогда не обманывают...
    в комлпектеОсенью 2017 года приобрела классную серебряную цепочку бренда SUNLIGHT BRILLIANT. Подкупила итальянское производство. Данные изделия в основном представлены маркой CHRYSOS. Выбор размеров, видов, производителей просто колоссальный! Остановилась на этом варианте! Качество отличное!
  • 08.07.2014 - 11:44
    Оригинальные украшения
    У нас в Минске пока не сильно распространены эмалированные украшения. Золото и серебро в той стандартной форме, к которой мы привыкли, уже порядком наскучили. Поэтому, когда попала в магазин Санлайт, муж не мог вытянуть меня достаточно долго.
  • 27.11.2016 - 09:12
    Маленькая красота на ваших ушках!
    Выбирали подарок с мужем мне на день рождения. Я очень хотела серьги с изумрудами и чтобы выглядели они достаточно строго, но презентабельно и красиво. Поэтому ажурные плетения не хотела, а геометрические линии, выложенные камнями, - была моя цель. Я нашла такие серьги в Sunlight.
  • 14.08.2018 - 20:32
    Мечты сбываются вместе с Sunlight
    Знакомство с компанией Sunlight началось с покупки серег с сапфирами и фианитами, они мне понравились с первого взгляда. Покупку красиво упаковали в фирменную красную коробочку с белым бантом.
  • 31.08.2018 - 08:01
    Милые серьги с сапфирами и бриллиантами.
    Серьги бренда Sunlight brilliant АРТИКУЛ: 37517 розовое золото 585 пробы, с сапфирами и мелкими бриллиантами покупала в ТЦ "Июнь", когда была 30 скидка.Сережки маленькие, но я не люблю массивных изделий, поэтому мне подошли идеально.
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 24.08.2020 - 15:14
    Чистим бижутерию середины прошлого века и жемчуг со средством Кристаллин.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка с милым дизайном. Без интенсивной отдушки. Погружной метод. Придания жемчугу блеска. Снятие желтизны с камней и жемчужин. Не должно портить изделия. Устранение загрязнений. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 05.09.2020 - 14:04
    Кольцо колибри! Почти 7см в ширину! Тонкие и острые концы кольца сделают вас опасной)))
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Приступая к написанию отзыва, я удивилась, что пришлось создавать ветку. Отзывов на это кольцо нет! Как так? Насколько я знаю, Красная пресня изготавливает его уже очень давно. Раньше то и дело мелькали в сети фото этого необычного колечка!
  • 17.09.2020 - 15:35
    Мои лучшие друзья - зайки, которые сияют не хуже бриллиантов. Подвеска на сумку Swarovski, мой личный талисман
    Шёл 2010 год, я только-только узнала о том, что беременна... и во время прогулки по Торговому Центру муж предложил зайти в бутик Swarovski, выбрать себе что-нибудь, что напоминало бы об этом событии.
  • 11.08.2020 - 17:22
    Форма бандо и нежнейшее кружево🌹Но все же, как выразился мой муж стиль колхозный, интересно Ваше мнение❓
    В последнее время белье я покупаю фирмы Intimissimi. Меня оно покорило своим неплохим качеством и креативным дизайном. Бюстгальтер-Бандо Intimissimi с уплотнением Floral Broderie я купила без примерки, заказала в интернет-магазине.
  • 03.09.2020 - 15:59
    Шикарный браслет, о котором давно мечтала :)
    Правильнее сказать не просто браслет, а слейв браслет (т.е. украшение из браслета, соединённым с кольцом). О подобном украшении я грезила со времён сериала "Клон", у главной героини Жади было что-то похожее только более массивное, я же люблю более изысканное.
  • 29.07.2020 - 10:10
    Мой обязательный элемент базового гардероба в цвете 883 HIGH RISK RED| Любителям шопперов посвящается 🔻
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Немного нетипичная для меня тема, обычно, я редко пишу о каких-то вещах, всё о косметике да о косметике Но эту сумку очень люблю, считаю ее очень хорошим вложением небольших денег в базовый гардероб, тогда почему бы и не…