Кольцо Swarovski Voile Арт.: 5095331 - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Swarovski

• 07.10.2017 - 22:37
    Изящное колечко!
    Привет! Как фанат бренда Swarovski, хотела бы показать Вам одно очень нежное и утонченное колечко с кристаллами. Было куплено в местном бутике летом 2017. Я поклонник этого бренда, хотя и считаю, что часть продукции завышена. Колечко идет с фирменной синей коробочке с логотипами бренда.
  • 05.10.2014 - 20:09
    Стильное и изящное колечко,которое подойдёт под любой стиль (+фото моего колечка)
    Здравствуйте, мои дорогие! Сегодня у меня прям день написания отзывов о бижутерии от фирмы Liora Swarovski Elements В принципе мой отзыв не будет сильно отличаться от предыдущего, так как разница только лишь в том, что в предыдущем были серьги, а здесь кольцо.
  • 10.07.2016 - 19:15
    Очень красивое кольцо очень красивого цвета
    Когда я увидела кольцо Swarovski Nirvana Purple velvet , я влюбилась в него с первого взгляда. К сожалению не оказалось нужного мне размера, первый раз из магазина я ушла не солоно хлебавши.
  • 04.05.2018 - 17:37
    Хотите блистать? Swarovski поможет!
    Доброго времени суток всем!   Хорошо иметь доброго старшего брата Каждый раз приезжая в гости из-за границы, он везёт мне подарочки. Этот раз не стал исключением.   Чуть больше месяца назад мне в подарок была преподнесена синяя коробочка Swarovski.     Открыв её, я была в изумлении.
  • 02.05.2019 - 16:04
    Стоит ли покупать бриллианты?
    "Это бриллиант? Какой шикарный!" Эту фразу мне говорили все, кому не лень) Вообще я не люблю бижутерию. Конечно если только это не золото или украшения от Swarovski, которых в моей коллекции ой как немало. Это чудное колечко Attract стало недавним подарком.
  • 05.07.2018 - 16:11
    Чудо! До чего необычное Кольцо - конструктор !
    доброго времени суток, читатели айрека!!! Чудесное и необычное колечко теперь на моем пальчике радует меня и удивляет окружающих. Колечко от всем известного бренда Sokolov jewelry. Один из лучших, как по мне, продавец необычных украшений по доступной стоимости.
  • Золотое изящное колечко с кристаллами Сваровски в стиле "поцелуйчик"
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! Этот отзыв я хочу посвятить ювелирным украшениям, а именно, золотому колечку 585 пробы фирмы Karatov. Раньше я не очень любила носить кольца. И сколько родители не предлагали, я всё отнекивалась.
  • 18.11.2013 - 23:58
    Красивое, но не очень прочное
    Купила подруге на день рождения это колечко. Я от него была в восторге. Его стоимость была 30 usd. Цена для кольца не велика, но и не очень то и маленькая. Продавец то и дело хвалила именно это кольцо (может увидела, что мне оно приглянулось).
  • 10.11.2014 - 15:03
    Качество и простота. Серебро 925 пробы. (фото)
    Украшение ЮЗ "Диамант ", Россия (Костромская обл.), серебряное кольцо, цена около 500 рублей. Материал: родированное белое серебро 925 пробы. Колечко изготовлено из серебра 925 пробы, покрыто родием, это значит оно не будет темнеть и чернеть и цвет металла немного похож на белое золото.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 03.05.2021 - 21:09
    Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
    Приветствую! Немного лирики, начать своё повествование о "драгоценностях" решила с третьего приобретения, но в последнюю минуту все переиграла и таки начну по порядку, в той последовательности как они появлялись.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 03.05.2021 - 16:02
    Серьги на каждый день! Простая и классическая модель сережек. Сравнение с другими похожими украшениями!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! В ювелирном гардеробе каждой женщины, наверняка, есть такие модели сережек, которые удобно надеть всегда. Они хороши для любого наряда и образа, они не кричат о себе, а приятно украшают. Нет в них никакой замысловатости, все просто и лаконично.
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 07.06.2021 - 10:54