Ювелирные изделия Ювелирная студия Ильи Палкина Серьги из серебра Ладушка арт. 39094631 - отзывы

• 04.04.2022
    Здравствуйте! Я люблю украшения из серебра. Больше всего в шкатулке минималистичных изделий от Sokolov, но как-то раз Wildberries в рекомендациях выдал мне вместо простых и геометричных украшений нечто совершенно другое. Я перешла по ссылке на магазин и надолго там зависла.
  • 30.05.2022 - 15:28
    Мои вторые серьги от Ильи Палкина - "Нежные". И правда - нежные, легкие и аккуратные
    Здравствуйте! Серьги "Нежные" - моя вторая пара от ювелирной студии Ильи Палкина. О первых и в целом о студии рассказывала в этом отзыве. Если кратко, то в этой мастерской изготавливают достаточно самобытные украшения в традициях Красносельской скани, со славянскими мотивами.
  • 25.05.2022 - 12:31
    Бриллианты, которые не радуют…
  • 22.04.2022 - 13:54
  • 10.08.2022 - 17:11
    Здоровенные бриллианиты редкого цвета✨ Гляжу и не верю, что это моё🤩 Королевские серьги для разборчивой девушки
    Однажды утром я проснулась и поняла, что хочу серьги с бриллианитами Большие, шикарные и привлекающие внимание... Чтобы сияли и переливались. В этом плане, я «девственница» и украшений с такого рода камешками у меня ещё не было. Срочно исправляем!
  • 18.09.2022 - 07:56
    Я её нашла! А именно цепочку 35 сантиметров на сайте Wildberries. Ссылка внутри отзыва.
    Как же я давно была в поисках цепочки длиной 35 сантиметров , в магазинах города самая короткая-40 см, и мне во многих ювелирных магазинах предлагали купить цепочку 40 см, а потом её укоротить у них же бесплатно.
  • 15.07.2022 - 07:43
    "Лилёк! С тебя трусы слетают!" - "Вам показалось🤫*подтягивая* - это просто низкая посадка!" Очень женственный купальник, в который влюбилась с первого взгляда с подлянкой в виде широкого низа
    Доброго времени суток . Наступило лето (ещё 1,5 месяца назад, хааа)! И хоть оно нас особо не радует жарой, прикупить новый купальник и открыть пляжный сезон хотя-бы в Соль-Илецке, раз уж на море нас не пускают, нужно обязательно.
  • 19.05.2022 - 16:56
    В честь новой беременности — муж подарил сарафан в лимончиках за 4 тысячи🍋 Фото меня с пока ещё плоским животом🌊
    Всем привет! Ой, как же я обожаю внезапные сюрпризы... На днях судьба выдала мне целых два: в животе поселился очередной малыш, а муж в честь такого события решил порадовать обновочкой. Вот другим дарят брульянты, машины, загородные коттеджи...
  • 24.05.2022 - 21:03
    Потрясающий ювелирный кристалл PRECIOSA. Невероятный блеск и переливы.
    В очередных поисках украшений от Красной Пресни на Wildberries, нашла удивительной красоты серьги о которых сегодня вам расскажу. Но здесь есть ньюанс, на КП изделия очень похожи, но бренд заявлен как Jewelry Yasna.
  • 25.06.2022 - 12:33
  • 15.08.2022 - 10:19
    Очень красивые, но в носке есть один нюанс.
    Здравствуйте. Решила себя побаловать себя новыми сережками. Больше всех остальных металлов люблю серебро, даже обручальное кольцо ношу серебряное, поэтому при выборе для меня даже не стоял вопрос из чего брать сережки.