Серьги ЗАО "Красная Пресня" Серебряные с фианитами Арт.3387040 - отзывы

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары

• 04.04.2016 - 14:11
    Колдуем на камнях
    Я практически не ношу серебра. Но эти серьги - исключение) Я влюбилась в них с первого взгляда! Стоили они тогда (5-6 лет назад) около 2,5 тыс. руб. Серьги-дорожки из серебра 925 пробы украшены семью зелёными агатами (каждая). С этим камнем я познакомилась впервые.
  • 17.02.2016 - 21:36
    Важное дополнение к каждому образу - КРАСИВОЕ УКРАШЕНИЕ. И не обязательно тратить на него огромное количество денег.
    Всем привет! .٠ ٠   Продолжая тему украшений из серебра, хочется рассказать о замечательных серьгах с крупным фианитом. Вкупе с серебряным кольцом они образуют довольно элегантный комплект, который прекрасно дополняет как повседневный образ, так и вечерний.
  • 15.12.2016 - 15:13
    красивые нарядные серьги с возможностью купить такое же кольцо, но "заваливаются" из-за массы....смотрите фотографии
    Заказала эти серебряные серьги с оксидированием, розовой эмалью и фианитом как дополнение к соответствующему кольцу так, как я привыкла это делать - "вслепую", только по цифровой картинке в интернет-магазине, не представляя, как это изделие выглядит в действительности.
  • 17.12.2016 - 21:12
    это первые мои серьги, в уместности которых в дневное время я сомневаюсь
    Купила эти серьги, не думая - сколько они стоят, с чем я буду их носить, куда и когда. Просто любовь с первого взгляда, логика отключилась, всё произошло исключительно на эмоциях:) На данный момент вещь абсолютно бесполезная в моём "ювелирном гардеробе", но на всякий случай пусть будут, подумала я, …
  • 20.12.2016 - 03:56
    серьги хоть и скромные, но днём будут выглядеть странно
    Серьги такого плана мне захотелось после того, как увидела похожие на одной женщине на крестинах в храме Сразу я их не заметила, только на фотографиях обратила внимание - невыносимый блеск и сияние там, где она случайно попала в кадр:) и начала я смотреть такие серьги-висюльки....казалось бы,…
  • 19.12.2014 - 13:06
    Наконец-то нашла колечко под серьги! Камень как льдинка!
    Уже писала отзыв на подобные серьги irecommend.rucontentmalenkie-ldinki-na-mo... Серьги мне очень полюбились, поэтому искала под них колечко.. и нашла! Стоит оно 900 руб, серебро 925 пробы, без покрытия, фианит собственной огранки, то есть огранку камня делает сам завод под конкретные изделия.
  • 06.01.2016 - 15:55
    Моя давняя мечта: жемчужные серьги-капельки наконец-то сбылась!
    Всем добрый день) Хочу сегодня рассказать о моём предновогоднем приобретении: серебряных серёжках с искусственным жемчугом каплевидной формы с фианитами. Честно говоря, при покупке я сомневалась стоит ли их брать, но в итоге решила рискнуть и осталась очень довольна.
  • Ярко-голубые камни, заключенные в серебро
    Здравствуйте, дорогие любители ювелирных украшений!!! Мой отзыв посвящается ярким серьгам с голубыми фианитами из серебра . Давайте на них посмотрим: Изготовитель: ЗАО ПЮЗ "Красная Пресня", Ивановская обл. Артикул: 838792-В. Металл: серебро 925 пробы. Вставка: фианиты. Вес: 11,31 гр.
  • 15.12.2016 - 02:38
    2-in-1 ...помолвочное кольцо + обручальное:)
    Давно присматривалась к комбинациям помолвочного и обручального колец на одном пальце. У меня помолвочного кольца как такового не было вместо него были серьги , но сама идея двух колец на одном пальце мне стала очень нравиться. Купила пару колец с камнями к своему обручальному - они не подходят.
  • 03.05.2021 - 16:02
    Серьги на каждый день! Простая и классическая модель сережек. Сравнение с другими похожими украшениями!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! В ювелирном гардеробе каждой женщины, наверняка, есть такие модели сережек, которые удобно надеть всегда. Они хороши для любого наряда и образа, они не кричат о себе, а приятно украшают. Нет в них никакой замысловатости, все просто и лаконично.
  • 20.07.2021 - 19:41
    Путь от любви до недоумения
    Предисловие Данное кольцо является частью комплекта, состоящего из кольца и сережек. Поэтому не стану ограничиваться информацией о кольце, расскажу о двух изделиях DARVIN Jewellery разом.   Суть проблемы В мои планы не входило писать отзыв на данный комплект, покуда не произошло нечто .
  • 28.05.2021 - 20:40
    Серьги-малинки - актуальное ретро, или "бабушкин сундук"? (видео)
    Соавтором этого отзыва считаю свою дорогую маму, поэтому сейчас будет преамбула отсебятина - специально для тех, кто хочет немного живого текста в мире сухих технических характеристик. После смерти отца мама похудела на 10 кг и начала чахнуть.
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 06.05.2021 - 20:22
    Вот это блямбы! Давно хотела серьги с крупной вставкой жизнерадостного "бутылочного" цвета (видео)
    Что можно делать бесконечно? Любоваться на огонь, смотреть на воду и писать отзывы на ювелирные украшения. Хочу познакомить всех заглянувших с очередными новоприбывшими жителями моих шкатулок.
  • 27.06.2021 - 16:08
    Сережки на каждый день от Соколов! Все достоинства и недостатки сережек в отзыве!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Сегодня я хочу поделиться вами своими впечатлениями о сережках от Соколов с круглым фианитом в подвесной части. Эти сережки мне подарил муж вместе с похожим колечком.
  • 19.05.2021 - 06:08
  • 15.05.2021 - 18:02
    Невесомый браслет SOKOLOV с ажурной сферой и перламутровой бусиной
    Я очень люблю украшения из красного золота. Металл меня завораживает. В какой-то момент я распродала все свои серебряные кольца, которые покупала в студенчестве и перешла на золотые: тонкие и изящные с вкраплениями из изумрудов, бриллиантов, рубинов, фианитов.
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 12.07.2021 - 23:54
    Универсально, минималистично, лаконично, самодостаточно.
    Серьги с фианитами еще одна непродуманная, но удачная покупка. Вообще-то в тот раз я в ювелирный зашла за серебряным колечком, присмотренным накануне на сайте. Вот за этим. Но поскольку была какая-то акция, то в итоге я ушла оттуда и с вожделенным кольцом, и со случайными сережками.