Серьги ЗАО "Красная Пресня" Артикул 3331556б - отзывы

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары

• 29.03.2014 - 10:21
    Когда хочется разнообразия(+ много фото)
    Сегодня хотелось бы вас познакомить с моими новыми любимчиками, которые появились у меня совсем недавно))) Бывают такие моменты,когда душа требует полнейшего разнообразия.......и вот у меня это настало.....Пойдя на днях по магазинам,купила себе эти миленькие прелести,на которые честно сказать…
  • 09.02.2015 - 17:39
    Ну как тут устоять ...
    После недавней покупки irecommend.rucontenttakie-milye-kak-sverk... (которые кстати были отданы подруге так как оказались слишком мелкими для меня) случайно при шопинге наткнулась вот на эту красоту и естественно не смогла удержаться и не купить эту прелесть Это серьги ЗАО Красная пресня -…
  • Случайность или обман?
    Серебряные серьги "красная пресня" я купила в маленькой лавчонке-островке в торговом центре. Уж не знаю, официальная ли эта лавка; работающая по франшизе или это простые перекупщики, история умалчивает. Так или иначе это было моё первое знакомство с данной маркой.
  • 15.10.2016 - 02:54
    Снегурочки
    Здравствуйте, дорогие читатели! Эти серьги от отечественного производителя "Красная Пресня" я получила в подарок. Сказать, что я была удивлена их дизайну - это не сказать ничего! Такой формы я не видела нигде.
  • 03.08.2015 - 01:01
    Цветы — совершенные творения природы. И ведь люди, как цветы! Все разные, но каждый красив по-своему
    Всем Привет! Данные серьги я первый раз встретила на выставке, но, так как тогда покупка серёг не входила в мои планы, приобретение пришлось отложить на потом. Но, тем не менее, я их примерила, тогда и они запали мне в душу.
  • 28.09.2015 - 13:32
    Даже одно изящное украшение способно стать источником радости
    Добрый день! Представляю вашему вниманию благородную классику: серьги с жемчугом. Выполнены они очень и очень аккуратно, как и все изделия от "Красной Пресни ". Они не будут цепляться ни за ваши волосы, ни за кожу, ни за дорогие шёлковые украшения.
  • 25.10.2015 - 03:53
    Резные кружева
    Всем Привет! Данные серьги мне подарили, предварительной примерки не было. Поверхность серёг напоминает резьбу по дереву, резные узоры в камне. Чернь между завитками похожа на эмаль или вставки из камня.
  • 29.10.2015 - 01:01
    Изысканные украшения в исконно русском стиле
    Всем Привет! Демонстрирую очередную деталь своего ювелирного гардероба . Говорят, чем больше блестят серьги, тем больше окружающие Вас люди отвлекаются от злых мыслей. Чем меня привлекают эти серьги: 1.
  • 15.01.2016 - 10:27
    Очень милые серьги из серебра 925 пробы с кварцем. +ФОТО и ссылка на товар
    Очень люблю ювелирные украшения, особенно серьги. Из российских производителей предпочитаю изделия Приволжского ювелирного завода "Красная Пресня". Личный визит в салон при заводе бывает редко, поэтому заказываю украшения через интернет.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 11.09.2021 - 12:43
    Яркие серьги для яркого образа (видео)
    В настоящее время я "в завязке", ничего не покупаю - наоборот, продаю то, что ношу редко (но это касается серебра). Бижутерии я купила много, но продавать ее как-то смешно - все-таки цена копеечная, а покупалась она под какое-нибудь одно-единственное платье, блузку, кофточку, и т.д.
  • 23.08.2021 - 18:59
    💎Старая добрая классика, которая никогда не выйдет из моды💎Фианиты, сияющие как бриллианты💎 Упаковка на высшем уровне.
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! В нем мне хочется поделиться своми впечатлениями о сережках, которые не так давно были приобретены на сайте Sunlight . Я, как большинство женщин, люблю всякие ювелирные украшения, и больше всего мне нравятся серебряные изделия.
  • 20.07.2021 - 17:12
    Филигрань и позолота - то, что нужно для яркого летнего образа (видео)
    Лето - это время, когда я активно ношу золото и позолоту. И того, и другого у меня немного - ну, так и лето у нас на Урале короткое. Я не пользуюсь санскринами (не принципиально, нет - просто в жару мне не хочется ощущать что-то на коже лица, я даже дневным кремом не пользуюсь, а когда не жарко и…
  • 13.07.2021 - 21:27
    ★ Летнее платье с высоким разрезом на ноге ... Голыми плечами и спиной ... Ожидание и Реальность ... Фотосессия на озере ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом летнем платье фирмы Obolochka . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также много фото со мной.     Цена: 2800 рублей Размер: S Производитель: Россия Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Лето 2021 выдалось на удивление жарким.
  • 21.06.2021 - 18:04
  • 16.08.2021 - 19:58
    Воздушные цветочки без вставок! Тот случай, когда алмазные грани сияют не хуже фианитов!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Серебряные украшения с чернением давно у меня в любимчиках. Давно уже предпочитаю именно серебро и именно с таким покрытием! На сайте одного интернет-магазина когда-то выбрала кольцо "Спаси и сохрани" с цветком.
  • 20.08.2021 - 12:58
  • 05.08.2021 - 08:59