Южная Корея, Сеул - отзывы

Категория: Страны

• 17.11.2018 - 13:08
    Место, откуда можно увидеть красоту Сеула. Как добраться и много фото.
    - Сеульская телебашня и одновременно смотровая башня, также известная как YTN Seoul Tower или N Tower , находится на возвышенности, а именно на горе Намсан. Чтобы на нее попасть, необходимо бесплатно полчаса подниматься в гору по лестнице или за определенную сумму быстро доехать на канатке.
  • 27.04.2019 - 12:49
    Мёндон- мечта всех поклонниц корейской косметики. Мой блиц-гид по корейским магазинам. Aritaum, Etude House, Innisfree, Missha, The Saem, Olive Young.
    Добрый день, красотки!   Сегодня мой отзыв будет на одну из самых известных торговых улиц в Сеуле- Мёндон. Если в Париже центром косметического шоппинга являются Елисейские поля и центральный магазин Sephora, то центром азиатского косметического шоппинга будет именно улица Мёндон.
  • 03.12.2019 - 16:35
    Дворец Кёнбоккун - главный из 5 больших дворцов Сеула, церемония смены караула и прогулки в ханбоках
    Всем доброго дня. Визитной карточкой Сеула является один из 5 больших дворцов - Дворец Кёнбоккун. Особенно впечатлит он любителей исторических дорам эпохи Чосон, все что вы видели в кино, сможете пощупать и увидеть собственными глазами: тронный зал, площадь церемоний, покои короля и королевы, даже…
  • 04.03.2015 - 11:32
    Кусочек природы в каменных джунглях (+фото)
    Доброго времени суток. У меня много любимых мест в Сеуле, но одним из самых любимых является ручей Чхонгечхон. Он находится практически в "центре" города, к нему легко добраться пешком от многих станций метро.
  • 26.11.2014 - 12:46
    Набережная реки Ханган – впечатляющий небоскреб и дегустация вареных личинок шелкопряда
    Если честно, то набережная показалась мне самым пустынным и унылым местом во всем городе. С погодой нам, конечно же, не повезло. Потом я поняла, что постоянная серость и дымка, сквозь которую иногда проглядывает пыльное солнце, постоянная картина Сеула.
  • 18.09.2017 - 16:05
    Lotte World Tower - самая лучшая обзорная площадка Сеула: прекрасные виды, современный "Небесный лифт" и главная изюминка - СТЕКЛЯННЫЙ ПОЛ на высоте полкилометра над землей! Инструкция о том, как пощекотать себе нервы. БОНУС - видео!
    Доброго дня, читатель! Второй год нашего посещения Южной Кореи совпал с долгожданным открытием Lotte World Tower - грандиозным полукилометровым небоскребом с шикарной обзорной площадкой.
  • 15.05.2018 - 12:46
    Seoul City Hall. Самая удивительная МЭРИЯ в мире.
    Кто бы мог представить, что меня может сразить на месте посещение мэрии города. Просто мэрии. Что такое мэрия для нас ? Скучное , безликое , официальное здание с флагом с соответствующей начинкой и отбивающимися от народа чиновниками. Только такие у нас в России.
  • 15.05.2018 - 22:54
    Публичная библиотека Сеула. Мы перестали быть самой читающей страной. К сожалению.
    Мое многократное посещение Seoul City Hall, или Городской Мэрии я описала Вот здесь Рядом к мэрии примыкает публичная библиотека. Это здание , построенное в 1926 году в колониальном японском стиле , где располагался штаб-квартира губернатора страны и чиновников.
  • 17.05.2018 - 21:13
    Музей исторических артефактов Gungisi. И многое другое. Seoul City Hall. Сеул.
    Это мой третий рассказ о самой потрясающей МЭРИИ мира. Мира я видела не так ,чтобы много , но то что видела ,не сравнится с Сеульской мэрией. Начало лучше прочитать вот здесь. Seoul City Hall. Самая удивительная МЭРИЯ в мире . и вторую часть вот здесь Публичная библиотека Сеула.
  • 06.05.2022 - 09:48
    Какое счастье, что я успела показать ребенку море.....
    Для белорусов среднего достатка южное побережье Украины всегда было доступным и приятным местом отдыха. Так как последнее время почти все мысли заняты происходящим в Украине, то и очередной отзыв решила посвятить поселку, расположенному в 60 км от Одессы. Поселок городского типа - Затока.
  • 21.05.2022 - 15:43
    Нетуристические достопримечательности, необычный McDonald’s, деньги, лежащие на улицах. Фото со многих поездок на машине в Беларусь!
    Здравствуйте, расскажу о городе Минск в Белоруссии. В РБ начали ездить после того, как ближайшие города и достопримечательности были осмотрены, а страсть к путешествиям начинала разгораться.Помню, как волнительны были сборы в поездку! Родные и друзья заказали много интересностей.
  • 28.03.2022 - 17:58
    История о том, как мы в 2019 году на поезде из Москвы поехали смотреть Узбекистан. Максимально полная информация.
    Давно это было. Много событий случилось с осени 2019 года. Один только Ковид полностью изменил перемещения по миру. Не все, что я написала, Вам может конкретно сейчас пригодиться. Но зато поностальгируете, как было тогда хорошо. Воспринимайте мой отзыв как литературный опус.
  • 21.04.2022 - 04:48
    Питер с точки зрения заядлого туриста. Какие места посетить, где перекусить, как не нарваться на мошенников и где посмотреть больше за короткий срок. Делюсь интересными и не тиичными местами Питера, где побывала или хочу побывать
    Что для меня Питер Я прекрасно понимаю, что я не местный житель и я могу много интересного не знать о городе. Я также прекрасно понимаю, что моя точка зрения субъективна, и кто-то любит этот город так же как я, а кто-то ненавидит.
  • 03.04.2022 - 12:00
    Какова обычная жизнь в Севастополе, стоит ли сюда переезжать на ПМЖ? Как притвориться местным😀 И знакомая схема развода на деньги
    Всем привет.Сегодня говорим о Севастополе. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Город моряков и военных, город памяти. А Вы знали, что Севастополь когда-то имел название Ахтияр?
  • 17.04.2022 - 22:42
    Отзыв поржать,как выкинуть один день из жизни в отпуске.Полнейшее разочарование.
    Это был август месяц. Всем кому нравится это место, искренние прошу простить, я пишу своё мнение, свои ощущения … Жара. Двое детей. Мы на машине решили не пропускать визитную карточку Крыма и все таки побывать там.
  • 10.03.2022 - 14:50
    Гондурасские улицы! Игуаны целуются!
    Год 2018 был одним из тех немногих, что пришелся на период оттепели в отношениях между Кубой и США. Всего 4 года суда круизных компаний могли заходить в кубинские порты, не подвергаясь санкциям со стороны Штатов. А еще в этом году мы с мужем поженились.
  • 06.04.2022 - 20:17
    Зона отчуждения. Как будто побывала в СССР или эффект путешествия во времени.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Каждое мое путешествие я стараюсь посмотреть как можно больше достопримечательностей. Это развивает кругозор и это делает человека лучше, так как жизнь она для того чтобы жить и наслаждаться ею.
  • 27.05.2022 - 16:13
    Райское наслаждение!🏝 Остров, на котором снимали одну из реклам батончика Баунти. Все как на картинке, за одним маленьким исключением
    Привет всем! На острове Саона мне удалось побывать в конце февраля 2022 года в рамках семейного отдыха в Доминиканской республике (большой отзыв об этом будет чуть позже). Мы были чуть ли не последними российскими туристами до того, как перелеты в эту страну временно приостановили.
  • 27.04.2022 - 21:23
    🌴Хорошо в апреле на море🌊Ейск. Набережная. Весна 2022.
    Привет!   Начну с того, что я не объективна к Ейску, я его не люблю так сильно, как он этого заслуживает ( к сожалению). Объективно это хороший, тихий, уютный городок. Это правда. Здесь теплое море, мягкий климат.