Южная резиденция Деда Мороза в Сочи - отзывы

Категория: Страны

• 06.12.2016 - 15:40
    Новогодний конвейер
    Прочитала сегодня отзывы про Беловежского Деда Мороза, и решила написать свои впечатления от поездки. Всё выражают восторг от резиденции Деда Мороза, а мне всё показалось как-то сухо, казенно, представление, поставленное на поток. Итак, по порядку.
  • 22.01.2018 - 19:39
    Центр управления волшебством! Место где понравится не только детям. Актуальные цены на 2018-й год, как доехать и к чему готовиться. Расскажу о путешествии с ребенком в зимнюю сказку.
    Неделю назад мы побывали в настоящем доме настоящего Деда Мороза. Стоит ли говорить, сколько это значит для ребенка? Эмоции неоспоримы, их много, они бурные. Но вот сколько это стоит для родителей? Как добраться до эпицентра волшебства и дома главного зимнего персонажа?
  • 17.11.2019 - 03:05
    Дорогой дедушка Мороз... очень дорогой! История о том, как мы побывали в усадьбе деда Мороза на празднике, но не пошли на экскурсию. Усадьба деда Мороза - цены 2019.
    16 и 17 ноября в Москве в этом году отмечают день Рождения деда Мороза в московской усадьбе Деда Мороза в Кузьминках. Вроде официально праздник 18 - го по календарю, но в понедельник кто туда пойдет?! Анонс я увидела в новостях, начало праздника в 12 часов.
  • 31.12.2018 - 04:40
    Дед Мороз из сказки! Отличное новогоднее развлечение для детей и взрослых!
    Внимание всем Сибирякам и не только! В настоящей сибирской глубинке лет 7 назад в своих рубленых владениях поселился самый настоящий дедушка Мороз!!! Мы ежегодно всей семьей учим стихи и ездим к дедушке за отличным настроением, долгожданными подарками и незабываемыми впечатлениями!
  • 24.12.2018 - 20:07
    ❄💙6 причин, почему стоит побывать на этом шоу( + фото💙❄
    Всем добрый день или вечер! (:Небольшое вступление:) Вот и прилиблизился к нам канун новогодних и рожденственских праздников , с чем вас и поздравляю! Поэтому мы решили побывать в сказке.По семейной традиции отправились в Крокусс Сити на представление))))).
  • 29.12.2019 - 17:37
    Ёлка в крокусе: День Рождения Деда Мороза 2020. Распаковка подарка + Поздравление Деда Мороза по имени ребёнка
    Здравствуйте! По традиции мы каждый год ходим на Елку в Крокус Сити Холл. Более масштабного и зрелищного представления трудно придумать. На этот раз шоу называлось «День Рождения Деда Мороза».
  • 13.09.2015 - 01:01
    милейшая игрушка для малыша
    Наша коллекция деревянных паззлов «Сказки дерева» И вот он паззл «Дед мороз в доме». Универсальность заключается в том, что эта игрушка является и паззлом и отдельными игрушками домик и дед мороз Согласна это паззл для самых маленьких.
  • 29.12.2015 - 12:48
    Ох уж этот Дедушка Мороз, нам подарочки принес! Много ФОТО! А также информация, где можно дешево приобрести!
    Добрый день! Сегодня нам бабушка подарила такую замечательную фигурку Деда Мороза! Именно Деда Мороза, а не Санта Клауса! Дедушка одет с красную шубку, шапку, обшитую золотой тесьмой, в одной руке держит мешок с подарками, в другой посох, имеют пышную завитую бороду (что большая редкость, в…
  • 01.12.2017 - 12:28
    Как весело и познавательно показать ребёнку, сколько времени осталось до Нового года? Я покажу как. Внесла в эту книжку свои задания и вуаля, получился шикарный новогодний адвент-календарь для детей! Поделюсь со всеми))
    Ууух, скоро Новый год! Всеми любимый праздник. Даже взрослые, как дети, ждут в Новый год каких-то чудес, украшают свои квартиры и создают такой зимний, но тёплый уют.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 16.02.2021 - 16:57
  • 13.02.2021 - 14:33
  • 03.01.2021 - 21:40
    Мой самый лучший год 🤍
  • 21.01.2021 - 11:55
    Попали в сказку))
    Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о Вотчине Деда Мороза, которая находится неподалеку от Великого Устюга. (Точный адрес: Вологодская обл, Великоустюгский р-н, Марденгское сп). Были мы там 2 раза: в мае 2015 года и в марте 2020 года. И в том и другом случае ездили на 3 дня.
  • 25.01.2021 - 19:18
    Наша "Шоколадная банда": Дедушка Мороз, Снегурочка и Снеговик. Какие игрушки нам попались? (фото, состав)
    Шоколадные фигурки Киндер Сюрприз достались нам в подарок на Новый год, вместе с остальными сладостями. Пожалуй, именно они и Дед Мороз от Милки смогли меня удивить. В этом году в сладких подарках ещё попались яйца от Киндер Сюрприз из новой серии, но игрушки меня совсем не впечатлили, как и сына.
  • 31.01.2021 - 23:15
  • 13.02.2021 - 10:59
  • 06.02.2021 - 12:53
    Мечтала об этом пляже и все -таки на него попала. Скрытый от людских глаз пляж на который сложно добираться, но оно того стоит! Пляж для любителей фотографироваться!🌴
    Всем доброго дня!   Наконец-то я добралась до этого отзыва. В Таиланде мы были в 2019 году в свадебном путешествии. Я уже писала обширный и подробный отзыв об отдыхе пока эмоции были свежи. А сегодня хочу отдельный обзор посвятить самому крутому пляжу на земле.
  • ✈Месяц жизни в величественном Санкт-Петербурге: Эрмитаж, соборы, магазины, кафе, океанариум и даже музей эротики! Климат не для всех