Опубликовано 4 Январь, 2022 - 19:52

33 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую!
Тканевые маски - это один из любимых способов ухода за кожей лица, особенно в холодный период года, когда эпидермис поддается резким снижением температуры, становится шероховатой и теряет здоровое сияние. Я пробовала тканевые маски разных производителей, но самые лучшие для меня - это корейского производства. Во-первых, материал из которого сделана тканевая маска очень нежный и хорошо прилегает к коже, а во-вторых, всегда наблюдается эффект после использования.

Оформление Jigott Potato Real Ampoule Mask

Производитель: Республика Корея.
Объем: 27 мл
Назначение: для всех типов кожи/увлажнение и разглаживание мелких морщин.
Стоимость: с учетом акции 12 украинских гривен (33 Р.).

Фискальный чек

Обычная цена 21 украинская гривна (58 Р.)
Место покупки: интернет-магазин EVA.

Бренд ухаживающей косметики Jigott/Джиготт является молодым на косметическом рынке, который занимается производством средств для девушек любого возраста. Фишка компании в том, что в составе находятся только натуральные ингредиенты. В ассортименте находятся не только линейки по уходу за кожей, которые направлены на увлажнение, но и очищающие, а также солнцезащитные питательные средства.
Ампульная маска имеет несколько серий на выбор, среди которых встречаются с цветочным экстрактом, с витаминами, с гиалуроновой кислотой и даже с фито-плацентой.
Тканевая маска имеет симпатичное оформление в пастельных тонах, фольгированный пакет глянцевый на ощупь.

Упаковка тканевой маски Jigott Potato Real Ampoule Mask

По бокам располагаются насечки с помощью которых легко открывать пакет. Внутри пропитанная эссенцией находится тканевая маска, которая имеет невероятно приятный цветочный аромат. На коже он не остается.

Насечки по бокам (легко открываются)

Лекало удобное белого цвета, материл из которого сделана маска экологически чистое хлопковое полотно.
Лекало Jigott Potato Real Ampoule Mask

Плотно прилегает к коже, что обеспечивает глубокое воздействие на кожу.
У меня комбинированный тип кожи, а это значит, что жирной обычно бывает в области Т-зоны. Однако именно в холодный сезон года сухость кожи у меня наблюдается даже в Т-зоне, где нос, лоб и подбородок становятся шероховатыми. Поэтому перед использованием Jigott Potato Real Ampoule Mask я использую гель для умывания, нежный скраб и только потом наношу тканевую маску и оставляю ее на 20 минут.

Эффект после использования мне нравится, кожа увлажненная и напитанная. Немного осветленная и свежая на вид. Для меня главное, чтобы такое средство избавляло меня от ощущения стянутости кожи. Тканевая маска Jigott Potato Real Ampoule Mask с этим справляется на отлично.

Тканевая маска Jigott Potato Real Ampoule Mask и эффект после нее

Единственный минус, что такой эффект весьма непродолжительный и нужно использовать такой ухаживающий продукт хотя бы 3 раза в неделю.

Состав меня тоже порадовал. Натуральные растительные экстракты, которые помогают разгладить мелкие морщинки и освежают кожу.

Состав Jigott Potato Real Ampoule Mask

Чем понравилась и кому подойдет Jigott Potato Real Ampoule Mask?

• Любому типу кожи.
  • Приятным ароматом.
  • Удобным лекалом.
  • Безопасным составом.
  • Хорошим эффектом после использования.
  • Доступной ценой.

Я осталась довольно моей покупкой и могу смело рекомендовать к использованию ампульную маску южнокорейского производство Jigott. В будущем планирую попробовать и другие серии этого бренда.
Спасибо за внимание. До новых отзывов!

Достоинства
  • Безопасный состав
  • Доступная цена
  • Плотно прилегает к коже
  • Удобное лекало
  • Хорошо увлажняет кожу
Недостатки
  • Кратковременный эффект
Dolore_sрекомендует
05.01.2022
Корейские маски всегда радуют:)