Опубликовано 5 Февраль, 2023 - 02:03

Всем привет. Моя печальная история началась с того, что по отзывам из одной мамской группы в соц. сетях, я попала к " прекрасному, подпольному косметологу", важно! на тот момент, я этого не знала.

И так сделала я у неё чистку и биоревитализацию, всё прекрасно, я в восторге и тут я решила ещё и губки обновить. У меня асимметрии и обычно я делаю их больше не для объёма, а для исправление как раз асимметрии.

выглядело это вот так, колю всегда одним и тем же препаратом

Как оказалось, этого препарата у косметолога нет, да и он вообще-то не очень хороший, по её словам, но у неё есть просто волшебный препарат rejeunesse deep и к тому же дешевле в 2 раза. Поскольку я привыкла доверять врачам и косметологам ( уже нет), я с радостью согласилась.

сначала о препарате

Rejeunesse – это инъекционные препараты на основе гиалуроновой кислоты (3 филлера и 1 биоревитализант) для коррекции косметических дефектов лица и тела. По структуре они напоминают умеренно вязкий прозрачный гель, способный изнутри заполнять морщинки и моделировать пропорции лица, компенсируя нехватку тканей в той или иной его области.

Состав препаратов Rejeunesse

Основным и фактически единственным компонентом препаратов New Medic Co, Ltd. является биологически синтезированная монофазная гиалуроновая кислота. Запатентованная технология производства Uphec:

• обеспечивает ей 8-фазную степень очистки;
  • позволяет добиться однородности и особой пластичности препарата, при которой его крупные и мелкие частицы качественно заполняют пустоты в тканях;
  • делает полученный в итоге гель устойчивым к биодеградации – иными словами, продлевает действие филлера, в среднем, от 8 месяцев до 1,5 лет.

Кроме гиалуроновой кислоты, некоторые филлеры содержат лидокоин для снятия болезненных ощущений в процессе введения биогеля.

Сама процедура прошла более менее хорошо, заодно подкололи и носогубку и я радостная поехала домой.

Поскольку я знаю как проходит процесс восстановления, мои губы начали меня смущать уже на следующее утро. Верхняя губа буквально свесилась двумя отдельными комками вниз, а по середине пустота, по ощущением напоминало заячью губу.

фото на 3 день

носогубка с одной стороны в последствии стала синяя

Сам препарат можно было увидеть при улыбке, он просвечивал и пережимал сосуды.

Я начала названивать косметологу, она меня заверила, что это просто отёк, он скоро сойдет и будет просто чудо. Но я то понимала что всё не так.

фото на 4 и 5 день ничем не отличаются от предыдущих

Как оказалось, это было не самое страшное, через 2 недели, когда результат был окончательным, это выглядело так

Сравните с первой фотографией моего отзыва.

Я была в ужасе, плюс к такой красоте, сам препарат чувствовался инородным телом. Я даже есть нормально не могла. С косметологом разбираться было бесполезно, она считала что все прекрасно, поэтому побежала я весь этот ужас удалять.

В другой клинике меня и просветили что препарат не сертифицирован в России и колоть его очень не желательно, многие приходят с осложнениями после него.

На этом мой ужас не закончился т.к удалить препарат тоже оказалось очень сложно. Только с 5! раза он ушел, да и то 2 маленьких комочка остались, их видимо только хирургически удалять. Носогубка вообще ушла только с одной стороны, но благо визуально этого не видно.

В последствии когда делаю губы всегда напоминаю, что у меня стоял этот препарат и всё потому что, даже убрав его, немного все равно осталось и он может взаимодействовать с другими препаратами и вызвать воспалительную реакцию ( очень много таких случаев именно с rejeunesse) и теперь такой риск у меня будет всегда.

Мой вывод

Не рискуйте девочки, не ставьте rejeunesse, его не просто так не сертифицируют в России

Всем большое спасибо, кто прочитал мой отзыв. надеюсь он был полезен для вас.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Ассиметрия
  • Долгая реабилитация с множеством ограничений
  • Не выводится сам, мигрирует за пределы губ
  • Не зарегистрирован в России
  • Не рассасываются шишки
  • Скатывается в комки
Lilusha_prekrasnaне рекомендует
05.02.2023
Спасибо, что поделились своим опытом. Пусть у вас все будет хорошо!
Спасибо Love
05.02.2023
Офигеть!!!! Блин это капец конечно...
05.02.2023
Когда уже начнут реально наказывать таких горе- косметологов? Она ведь и дальше будет ставить этот препарат другим клиентам
05.02.2023
К сожалению очень трудно доказать что то. Я сначала собиралась разбираться, проконсультировалась с юристом и поняла что шансов мало.
Спасибки за отзыв. Планирую тоже
Колола другой препарат еще в 2016. Результат был хороший, но все равно не планирую. Как-то не доставила радости эта процедура, не знаю чего ожидала Smile
06.02.2023
Я тоже ставила однажды Реджинесс дипп у меня потом была жуткая аллергия. Я уже была не рада. Все покраснело и герпес вылез. Все болело, горело я спала как в аду. Губы раздало так , хлеще чем у Ирэн Феррари
Вы его потом удаляли?
06.02.2023
Нет,он сам вышел в процессе