Опубликовано 17 Январь, 2015 - 14:18

Доброго времени суток! =)

Девочки ведь всем нам хочется быть красивыми,свежими, загорелыми круглый год! Загар по прежнему в моде, да и чего таить скрывает мелкие недостатки и даже килограммы. И способов стать загорелым великое множество, довольно простым из которых являются автозагары. Если подобрать правильный!

И сегодня поговорим о таком представителе : Креме-автозагаре для лица Lumene Natural Bronze.

Легкий крем белого цвета, жидкой консистенции, благодаря которой удается без труда распределить равномерно даже небольшое его количество. Перед применением обязательно нужно хорошо встряхивать флакон.

Плюсы:

1. Равномерный,красивый южный загар. Многие девочки пишут, что он желтит. На своей коже я такого эффекта не получала. У меня получается такой же загар, как был на юге . Может потому, что он у меня сам по себе натуральный такого оттенка.

2. Не провоцирует высыпания на коже. Не смотря, на то, что крем после впитывания образует пленку на коже, а моя кожа жирного типа и ей становится тяжело дышать, высыпаниями она на эту пытку не реагирует (хотя обычно, так и выходит). Вообще я стараюсь не оставлять его на лице больше чем на 4 часа, благо не испытывать судьбу, т.к. загар с прыщами, равно тому, что лучше было ничего не делать вообще. И наношу его на ночь только в крайнем случае ( потому что ночь это минимум 6 часов, до того момента, как вы встанете и смоете остатки крема с лица), когда ну совсем не было возможности провести процедуру днем, а загар нужен срочно.

3. Загар скрывает недостатки. Действительно, так как загар ложится ровно, и не привлекает к себе внимание, ему удается скрывать мелкие недостатки. Менее заметны покраснения, поры и лицо выглядит худее.

Вот эти плюсы для меня самое важно, что я искала в автозагаре! К сожалению, он не идеален и все же имеет менее значительные минусы.

1. Создает парниковый эффект на лице. Обычно я такие крема терпеть не могу и моя кожа их не переносит. Уже через пол часа появляется нестерпимое желание все смыть. Но как я уже написала выше, т.к. последствий это не несет, то можно отвлечься на это время и спокойно закончить процедуру.

2. Запах. Изначально у самого крема он приятный. Но когда автозагар начинает работать на коже... Я очень не люблю запах автозагара, для меня он раздражающий. Но пока на сколько мне известно этим грешат все автозагары.

Как я использую этот автозагар

Обязательно за день до нанесения я распариваю лицо и очищаю его и шею мягким скрабом. ( За день, чтобы не вызвать воспаления нанеся автозагар до того, как травмированная скрабом кожа успела восстановиться). Перед самым нанесением автозагара я хорошо очищаю лицо и шею от косметики водой с каким - нибудь средством для умывания, насухо вытираю полотенцем и наношу автозагар. Стараясь тонким слоем равномерно нанести его на лицо и шею, чтобы не было в одних местах больше в других меньше крема. И оставляю минимум на 4-5 часов. Либо на ночь.

В этот раз я оставляла его на всю ночь.

Так как я давно не хожу в солярии, для меня это отличная альтернатива в получении загара. Хватает его на 3-4 дня. Смывается постепенно, равномерно. Использую я его только в холодное время года, когда солнечные лучи не дарят загар, и не постоянно, даю коже отдыхать.

Цена: 350 руб за 50 мл.

Девушки, а какие у вас любимые автозагары? Обязательно напишите мне в комментариях, мне будет интересно попробовать что- то новое =)

Достоинства
  • Приятный и натуральный загар
Annasskoрекомендует
Замечательно Вам подошёл
Ne blondinka Smile
возьму на заметку!!!
17.01.2015
Результат хороший, но мне по душе белоснежки Smile Я смотрю на загар и просто обычно думаю над тем что это защитная реакция кожи Big smile
17.01.2015
Мне страшно на лицо автозагар наносить Big smile Но у вас он хорошо лег, равномерно Smile
17.01.2015
На других хорошо смотрится, а мне автозагар думаю бесполезен. Слишком бледная кожа, тем более, если намажу только лицо, будет странно выглядеть белая шея и руки Steve
VoKsy Smile возьмите, может пригодится
17.01.2015
MiaRed а я вот привыкла к загорелой коже Smile, хотя раньше загорелыми были только рабы, а знатные особы выбеливали лица, то был признак аристократизма
17.01.2015
Bun on the run а что именно вас пугает?)
17.01.2015
Лоратина Забыла упомянуть естественно мне приходится пользоваться в комплексе с автозагаром для тела Smile
естественно загар выглядит.
я никогда подобными кремами не пользовалась.
Людочка85 Smile
18.01.2015
Мой загар - это солнце или солярий. Автозагары не люблю, но у Вас хороший эффект от крема Smile
Olgywwka Smile
28.01.2015
У меня вообще как-то не задалась дружба с автозагарами.
28.01.2015
Muumimamma В чем причина?
16.02.2015
Вам идет! Я пользовалась только для тела, средство от Ив Роше, но они его уже сняли Sad .
16.02.2015
Mrs.LLL спасибо Smile может и вам пойдет
Я только думаю об использовании автозагаров, собираю информацию, так сказать. У нас очень мало солнца, лето короткое, в солярий не хочу больше ходить - выход один - автозагар. Отлично, что не провоцирует воспаления)
19.02.2015
Мишка_на_Севере На сегодняшний день этот автозагар мой фаворит
20.02.2015
У нас в Крыму, даже зимой можно загореть Smile , я мечтаю, что бы хоть за зиму лицо отошло от загара, но вот выровнять загар наверное возможно с помощью такого средства.
20.02.2015
BELAY VORONA а я мечтаю иметь круглый год загар Big smile
26.02.2015
цвет глаз просто нереальный)
shtempel Shy
27.02.2015
Возьму на заметку. Последний автозагар, который никак добить не могу - Kolastyna для лица и тела, очень редко пользуюсь, но в целом понравился и пахнет приятно шоколадом.
А ссылочка есть?
спасибо! возьму на заметку Wink
28.02.2015
на белую кожу не рискну наносить автозагар, скорее после лета для поддержания на загорелую
28.02.2015
Ольга 777 ну если тело будет цветом отличаться, то лучше не стоит Smile
01.03.2015
Вам подошел отлично, возьму на заметку)))
До лета еще много времени)))
01.03.2015
Наглядный отзыв!Хочу попробовать, но всегда боюсь что будет смываться пятнами)))
Crazy Mama №1 возьмите на заметку Smile может быть и вам понравится
01.03.2015
Пукся Пользуюсь им давно ни разу не смывался пятнами, хотя у меня кожа проблемная, то прыщи, то шелушения Smile
30.09.2015
Хорошо лёг.