Ив Роше / Yves Rocher Растительное СПА Хорошее самочувствие 2 в 1 увлажняющий корректирующий крем для тела - отзывы

• 19.09.2011
    Купила этот крем по предложению Ив Роше о распродаже остатков уже невыпускающейся продукции. Цена была со скидкой в 50 - 425 рублей. Крем обещал сокращения объемов в проблемных местах (по опытной реакции 7 из 10 женщин), уменьшения целлюлита и общее увлажнение кожи.
  • 25.06.2012
    Крем быстро вписывается, имеет приятный запах, увлажняет кожу. Вместе с тем, какого-либо эффекта корректировки тела я не заметила (как впрочем и от иных средств для похудения этой фирмы). Если результат у кого-то и есть, то скорее всего это от массажного эффекта трудоголика.
  • 01.04.2011 - 07:06
    Дешевка сетевой косметики - разве может быть хорошей?
    Купилась на слова своей коллеги, которая рекомендовала с высоты своего опыта шампуни Ив Роше. Вроде они лучше даже профессиональных линеек от Лореаль, Керастаз и т.п.Выбрала "Витаминизированный 3-в-1". По цене он отличался от своих собратьев и был очень даже привлекателен.
  • 05.01.2016 - 19:18
    Просто - ДА ! И ещё раз ДА этому средству! Забудьте о сухости, липкости, неестественных ароматах и откройте для себя идеальное молочко для тела! Мои обмороженные руки возвращаются к жизни! Фото
    Это молочко я выбрала себе в подарок при заказе в Ив Роше, хотя как раз купила увлажняющий лосьон для упругости кожи c L-карнитином, креатином и Q10 от Nivea , но запах последнего меня немного раздражает (может быть, из-за беременности - я сейчас особенно придирчива ко всему неестественному).
  • 29.09.2014 - 22:10
    Самый лучший пилинг, который я пробовала! Пусть и не самый натуральный... но я его люблю <З
    Привет! Меня зовут Юля, мне 25 лет. Хочу поделиться с вами моей "находкой", коей стал этот замечательный пилинг от Ив Роше! Я никогда не была поклонницей данной марки косметики, и никогда в общем-то даже не пробовала ее продукцию, обходила стороной.
  • 08.10.2012 - 14:45
    Сама нежность
    Достался мне это мааасенький флакончик (50 мл) молочка для снятия макияжа в благодарность за заказ на сайте Ив Роше.Я тогда много всего заказывала ради подарков .Подарки разочаровывали,а вот косметические средства-нет.Во-первых,мини-упаковку молочка для снятия макияжа удобно носить с…
  • 13.11.2012 - 16:17
    Гремучая смесь (+фото)
    В конце весны заказала по инету данный крем. Перед заказом долго сомневалась какой выбрать солнцезащитный крем для лица. У меня всегда сгорает на солнце нос, никакие кремы не спасают, даже кепка не особо выручает. Потом хожу как дед мороз-красный нос.
  • 20.11.2017 - 19:03
    Антисептик от Yves Rocher. Лучше аналогов?
    Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать о своем любимчике среди очищения рук, который случайным образом попал ко мне в руки Иногда я люблю заходить в Ив Роше, если магазин попадается мне на глаза, оценивать новинки, а также я подписана на рассылку разных акций.
  • 10.05.2013 - 17:41
    Довольна ей во всех отношениях (+ фотографии).
    Эта крем-маска пришла мне в подарок ко дню рождения. Надпись "Растительное увлажнение" и красивое оформление тюбика понравились. Производитель обещал:   Мои впечатления от продукта: консистенция действительно легкая, цвет- прозрачно-голубой.   Пахнет чем-то свежим и естественным.
  • 24.09.2015 - 15:44
    Растительное сияние цвета - в этой помаде губы действительно сияют. Летние, деликатные и освежающие оттенки - Персиковый нектар и Медовый коктейль.
    К декоративной косметике Ив Роше я отношусь со здоровой долей настороженности. Цены у них, даже с учетом системы скидок, всегда обгоняют качество. Не потому что оно(качество) меня не устраивает, просто вполне можно найти подобный продукт по более низкой цене у другого производителя.
  • 18.06.2014 - 20:57
    УБОЙНАЯ НОВИНКА от компании Yves Rocher! Конкретный Плевок в лицо! (+фото, состав)
    Всем привет, мои дорогие!!! Небольшое отступление: Сегодня хочу поделиться с вами моим мнением о продукте-новинке компании Yves Rocher. Не до безумия, но люблю продукцию этой компании, не часто, но иногда покупаю, особенно когда хорошие скидки, так как цены в Беларуси на косметику этого бренда…
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 28.02.2021 - 21:00
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • 18.02.2021 - 22:53
    А так ли натуральна косметика марки Yves Rocher, как заявляет производитель?
  • 09.02.2021 - 15:45
    Yves Rocher "Несколько нот любви": сладкий глянец на розовой подложке
    Смеркалось. Предновогодний Петербург снова надевал парадный камзол с россыпью гирлянд, сверкающими брошами-фейерверками, которые глухо разрывались над далёкими кварталами.
  • 28.04.2021 - 20:41
  • 03.03.2021 - 13:53
    У меня традиция - делать заказ в Ив Роше только на НГ! В отзыве как я получила кучу пробников и подарков, где нашла промокод на 40%, когда выгоднее делать заказ, насколько неудобен сайт и как не отследить посылку, что подарить девушке, и др
    Привет! Про марку Ив Роше слышали многие, когда-то их косметика считалась одной из самых утонченных и французских, да и возможность заказать их только через каталог-письмо добавляло недоступности.
  • Inc аватар
    14.02.2021 - 15:00
    Иронично, но ВОЛОСЫ стали ВЫПАДАТЬ СИЛЬНЕЕ. При этом считаю его одним из лучших шампуней
    С шампунями Ив Роше у меня неоднозначные отношения: среди прочих я нашла как самые лучшие, которые просто спасли мои волосы, так и совершенно ужасные, которые делали из волос паклю. Ссылки на все опробованные шампуни можно будет найти в конце отзыва.
  • 11.03.2021 - 11:19
    Приятный, но слабенький. Проваливается куда-то, обновление мало помогает. И ни разу не антивозрастной!
    Мне очень нравится серия средств от Yves Rocher, на которой стоит пометка Riche Creme. Как-то я прониклась к ней. Я постоянно покупаю два довольно дорогих крема из этой серии, пробовала ещё средства, но особо не загорелась.