Ив Роше / Yves Rocher Средство от целлюлита Lipophenol Vegetal - отзывы

• 19.02.2013
    Все любят апельсины, но только не тогда, когда речь идет о нашей фигуре.Обнаружив у себя это "счастье" не впадайте в депрессию. На сегодняшний день существует большое количество кремов, гелей, всяких процедур , которые направлены на борьбу с этой бедой.Но конечно стоит помнить о том, что одними…
  • 16.03.2014
    Не сказать что веду активную борьбу с целлюлитом, но периодически мажусь различными кремами. Этот крем абсолютно не понравился! Имеет ярко-зеленый цвет, наверно из-за огромного количества зеленого кофе, а вовсе не из-за зеленой химии . Запах соответствует цвету, довольно ядрёный, бодрит.
  • 01.04.2021 - 11:59
    ВАУ! Проблема выпадения волос не решается, но зато он прекрасно избавляет от других проблем! Фото не для слабонервных.
    Привет! На самом деле я редко беру шампуни у Ив Роше, хотя очень люблю часть их продукции. С этим шампунем я познакомилась поближе в бутике. Понюхала, почитала...ага, он борется с выпадением волос..А сейчас у меня как раз такое время, когда волосы выпадают просто в огромном количестве.
  • 04.10.2011 - 14:03
    Вызвал неприятные побочные эффекты. +фото состава
    Крема для похудания и приведения фигуры в порядок пользуюсь довольно часто. Были у меня и дорогие средства и средства средней ценовой категории, главное условие чтобы эти крема работали, необходима физическая нагрузка и тогда неважно сколько стоит ваш крем, результат не заставит себя ждать.
  • 10.10.2016 - 16:43
    Гель Sos от Yves Rocher странный предмет - покупка есть, эффекта нет ㋛
    С каждым разом все больше и больше удивляюсь странностям Yves Rocher ! Ровно половина опробованной продукции абсолютно влюбила меня в себя, другая же часть не дает никакого результата, кроме как зря выкинутых денег. Как раз про такой неудачный экземпляр сегодня и хотелось бы поговорить.
  • 02.09.2013 - 10:23
    Моей попе и бедрам должно быть стыдно за свое поведение - столько всего делается для них, а они все равно в целлюлите!!! (+ фото)
    Добрый день, мои хорошие!!!! 1) Предисловие. ИЛИ как я стала "счастливой" обладательницей антицеллюлитных средств от Ив Роше. Вообще, мой муж - "романтик".
  • 24.04.2014 - 22:56
    Крем от целлюлита Ив Роше
    Всем привет! Уже давно приобрела себе концентрат стройности от Ив Роше и возлагала на него большие надежды, т.к. после родов формы оставляли желать лучшего, пока мучилась в сомнениях можно ли им пользоваться при лактации, отправляла запросы в компанию (ответили через полгода), забеременела снова (…
  • 06.04.2015 - 17:26
    Не осилила
    Я ленивый худетель, очень рассчитывала сбросить кг 2-3 не напрягаясь)) Так что подошла к вопросу системно и купила эту бутылочку вместе с таблетками ДеньНочь того же ИвРоше.
  • 19.09.2014 - 15:53
    Долго боролась с шелушениями, а крем от Ив Роше меня спас! Моя история к обретению гладкой кожи + ФОТО До/После
    Я обладательница чувствительной комбинированной кожи, которая очень реагирует на перепады температур и щедро снабжает шелушащимися зонами на щеках. Если за ними не ухаживать должным образом, то шелушения начинают воспаляться и выделяться краснотой на общем фоне лица. Вот такое вот «веселье».
  • 17.04.2016 - 21:03
    СПИРТ в основе состава в бальзаме для сухой кожи... Сначала очень разочаровал, но теперь экспресс-средство перед выходом из дома (+состав)
    Не очень люблю продукцию Ив Роше, единственное, что покупаю- это периодически средства для тела. Этот крем-бальзам был куплен, ориентируясь на рейтинг Айрекомменд, в расчете, что он полностью восстановит сухую кожу рук.
  • 27.10.2016 - 15:00
    Каждое утро моя кожа говорит мне "Спасибо"!
    В моем арсенале наверное 80 занимает косметика от Ив Роше. Пользуюсь ей уже много лет, в основном всем довольна! Есть явные фавориты, есть лузеры, которые никогда больше не куплю, но в основном качеством довольна. Серия Серум Вежеталь, к которой относиться данный крем, одна из моих любимых!
  • 14.09.2021 - 11:43
    Насколько я любила аромат монои 5 лет назад, настолько сильно я его теперь не выношу. Но аромат не единственная причина, почему я больше не куплю гель Монои от Ив Роше.
    Привет! Решила поделиться негативным отзывом с вами. Я когда-то тащилась от аромата Монои, скупала с ним всё. масло для тела и волос в спрее , для тела, духи (монталь классные), гели для душа и мыло.
  • 10.09.2021 - 08:52
    "В ванной запах, будто кофе убежал" (С)
    Гели для душа от Yves Rocher мне всегда нравились. Ароматы у них - закачаешься! И уходовые свойства не подводят. В этом отзыве расскажу об одном из самых популярных - геле с ароматом кофе.
  • Три заказа по каталогу от Yves Rocher✅ МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД на косметику бренда💄 Расскажу, что покупаю и что марка подарила к заказу🥰
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «Irecommend».   Думаю, что компанию Yves Rocher уже знают многие, в частности из-за того, что она дарит подарки к заказам.
  • 07.07.2021 - 15:50
    Купила кондиционер Yves Rocher, чтобы восстановить волосы, а в итоге обрезала их на 40 сантиметров.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Кондиционеры для волос Yves Rocher мне нравятся! Но как оказалось, в моем случае, некоторые идеально работают только на неповрежденных волосах ! Но обо всем по порядку! И сегодня мой отзыв на Кондиционер-уход Yves Rocher Восстановление для поврежденных волос.
  • 15.07.2021 - 22:26
    💖Элегантная пряность кедра и сливочная сладость сандала в аромате Voile D'OCRE. 💖Очень интересное звучание, близкое к нише. 💖Пирамида аромата, раскрытие, стойкость, шлейф и другие подробности.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Не так давно обновленная линейка парфюмерной воды Eaux de Parfum Collection Ив Роше пополнилась еще одним интересным представителем - Voile d'Ocre.
  • 11.07.2021 - 17:05
    Хорошо освежает в жаркую погоду, но есть одно "НО"
    Всем добрый день)   Гели для душа марки Yves Rocher уже давно стали постоянными гостями моей ванной комнаты, но обычно я покупаю гели в более больших бутылочках по чуть более высокой цене, а тут вот решила взять гель из серии Jardins du Monde.
  • 02.08.2021 - 16:57
    Подвинул в сторону шампунь, которым пользовалась 1,5 года. Лёгкие и чистые волосы с мицеллярным шампунем Anti-pollution без силиконов
    Мицеллярный шампунь Ив Роше - уже давно не новинка, в свое время на него был шквал обзоров. Мне многое нравится у Ив Роше, а вот их шампуни часто не подходят.
  • 22.08.2021 - 11:04
    Пьяные ягоды... или ягоды навеселе. 😂 Я неравнодушна к кремам для рук! Крем для летнего использования. Про разную кожу и климат.
    Привет всем! Не смотря на жаркое лето, многие всё равно пользуются кремами и лосьонами, и не только для рук, но и для тела. Все мы разные, а также климат, в котором мы проживаем, и, соответственно, потребности кожи тоже отличаются. Сейчас наверное вас удивлю...
  • 13.09.2021 - 23:47
    Распаковка и подарочки , очень много фото.
    Знакомство : Познакомилась я с Ив Роше очень давно , но прежде никогда не заказывала продукцию на сайте , покупала только на прямую и в подарок мне давали всякие маленькие пробники, ничего особенного.
  • 01.09.2021 - 23:44
    Туалетная вода которую я покупаю регулярно ❤ Цветочно-фруктовый аромат, который подойдёт девушкам с лёгким характером.🌿
    Здравствуйте! Сегодня подошла очередь поделиться своим мнением о моей любимой Туалетной воде Yves Rocher Naturelle . Даже не знаю почему я так долго не писала этот отзыв. Naturelle я покупаю регулярно, мной использован уже не один флакон.