Yves Saint Laurent Black Opium - отзывы

• 29.12.2016 - 11:11
    Бессонная НОЧЬ СБЫВАЮЩИХСЯ ЖЕЛАНИЙ! Яркий, жизнерадостный, тёплый и несовременный. Аромат Свиданий и воспоминаний о "Сплетнице":)
    Дорогие читатели, отзыв о новинке YSL Black Opium Nuit Blanche - это маленькая ода аромату счастья:) Почему-то не так много запахов в моей коллекции такую ассоциацию имеют. Все сложные, с характерами и горькими нотками, а он - полная противоположность! Искренний и по-детски сказочный!
  • 17.12.2016 - 19:59
    Крышесносительный аромат от великого дома Yves Saint Laurent. Хочешь получать комплименты от мужчин, чувствовать себя желанной или просто уверенной? Черный Опиум - это твоё главное оружие! + ФОТО
    Доброго времени суток   Моя любовь к Опиуму началась сразу, как только вышел данный аромат. Я совсем не фанатка данного бренда и не могу сказать, что мечтала о каком-нибудь флакончике ранее.
  • 17.01.2017 - 14:53
    Очень достойная реплика оригинала
    Мой нос очень много понюхал оригиналов ),и я всегда знаю где оригинал а где реплика. У меня на данный момент не так много духов(я их только начала собирать) Пока в моей коллекции есть 2 пары от Avon, оригинал Armani Si Intense ( БОЖЕ ЭТО САМЫЕ ОЧИШУЕННЫЕ ДУХИ ) , Yves Roshe кокос и Neroli,оt Avon…
  • 30.05.2017 - 18:34
    Встречайте НОВИНКУ - парфюмированную воду Black Opium Floral Shock от Yves Saint Laurent. Шикарный, чувственный, манящий и сексуальный аромат. Придется по вкусу любительницам кофе и цветов ✽
    Всем привет! Есть у моего папы обалденная традиция - каждый раз, когда бывает за границей, покупает для любимой дочи парфюмированную новинку в Duty free. Таким образом, на специально выделенной полочке уже собралось множество красивых флаконов.
  • 23.02.2019 - 16:11
    Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum Intens ! Новинка 2019 года.Впечатления и сравнение с "классическим" Black Opium
    Для начала,описание с официального сайта.. И ноты..( источник Fragrantica) С официальной частью закончили, пора рассказать о впечатлениях:) С классическим Блэк опиум я знакома довольно давно, аромат мне очень нравится, поэтому, так или иначе, очередной фланкер, новинку Black Opium Eau de Parfum…
  • 24.03.2020 - 21:13
    Романтичный вечер и сладкие цветы апельсина. Новинка весны 2020, что в ней особенного?!
    Не так давно YSl выпустил новый фланкер своей гурманской линейки Black Opium.Если до этого, я мамо интересовалась линейкой, так как не очень люблю кофе, в данном случае аромат открыл мне другие стороны Опиума.
  • 15.03.2017 - 23:14
    Аромат, но не уход.
    Вот уж разочарование - так это об этом масле. Масло предназначено для тела и волос, но я увидела отзывы о том, что волосы оно просто превращает в грязные сосульки, и сразу решила, что экспериментировать не буду. Конечно, я понимала, что это больше баловство, чем уход.
  • 01.03.2018 - 12:38
    Увлажняющий лосьон для тела black opium
    Увлажняющий лосьон для тела black opium достался мне в наборе YSL Набор Black Opium Holiday. В набор входили духи Black Opium объемом 30 мл (отзыв на них можете прочесть здесь) и сам лосьон. Цена набора была 4065 рублей. Лосьон шел вот в такой коробочке.
  • 15.11.2019 - 20:30
    Гель для душа Black Opium - неожиданно порадовал. ♥♥♥ Подробности внутри отзыва
    Всем привет! Гель для душа - это обязательный и непременный атрибут любой ванной комнаты. А если гель для душа повторяет и дополняет любимый аромат - это приятней вдвойне) В комплекте подарочного набора был не только лосьон для тела , от которого увы остались не самые приятные воспоминания, то от…
  • 16.01.2021 - 17:48
    Яркий, бодрящий, неоновый - для тех, кто не знает слово "скука" и двигается в ногу со временем. Если бы в ночных клубах подавали исключительно кофе с ликером... Но почему не 5 звезд?
    Я уже рассказывала о свои трепетных отношениях с маркой YSL - это тот бренд, который мне нравится изучать "вглубь" Началось все много лет назад, с моего любимого аромата Elle. Но в этом году знакомство получилось максимально близким и насыщенным.
  • 16.12.2020 - 16:05
    Лучшее, что случалось в парфюмерии за последние два года. YSL, спасибо за Libre! Амбициозный, статусный аромат уверенной в себе женщины. Всё о недостатках, пирамиде + ВИДЕООБЗОР моей коллекции парфюмерных миниатюр
    Привет, я Натали , я жить не могу без парфюмерии и собираю коллекцию парфюмерных миниатюр. Зачастую покупаю ароматы просто из-за красивого флакона, для коллекции, не особенно огорчаясь, что мне не очень нравится аромат. Но есть в моей коллекции несколько парфюмов, которые мне нравятся ОТ и ДО.
  • 21.02.2021 - 16:32
    Я люблю и ненавижу тебя! Ты почти идеален, но зачем же ты так! Взяла 90 мл без затеста, ни о чем не жалею. Но что могло пойти не так?
    Всем привет! В связи с тем, что я стала горячим поклонником Yves Saint Laurent, а особенно линейки ароматов Opium Black, пропустить появление в официальном интернет-магазине туалетной воды Black Opium, я, конечно, не смогла. С оригинальным Yves Saint Laurent Black Opium , я знакома уже давно.
  • 05.02.2021 - 07:16
    Похоже, для тона класса люкс и кожа должна быть "люксовая"... Мои попытки использовать Yves Saint Laurent Le Teint Touche Éclat Foundation на проблемной коже.
    Всем привет) Последние несколько лет без тонального крема макияж для меня - не макияж. Как-то получила в подарок миниатюру тональной основы Yves Saint Laurent - было очень интересно попробовать, ведь таких дорогих тонов у меня ещё не было, я больше по бюджетным вариантам.
  • 07.12.2020 - 10:02
    Не привычная для меня палетка, но я безумно довольна, что она у меня есть.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про палетку теней от Yves Saint Laurent - Couture Colour clutch в оттенке 1 Paris.   Когда я увидела этот клатч на промо я безумно влюбилась.
  • 02.02.2021 - 02:23
    Между своими 22 и 23, я прожила волшебные 20 лет (с) Не амброзия, но хорошо действует.
    Всем привет!   Далеко не секрет, что стареть внешне на не хочется больше,ч ем душой, ах-хах. Я вот точно предпочитаю, чтобы в табачных отделах магазинов у меня спрашивали паспорт, хотя я и старше в два раза, чем возраст, когда его выдают. Ну я немного уменьшила циферку, но кто ж узнает .
  • 24.02.2021 - 20:52
    Париж, романтика, вечер, я давлюсь десятым круассаном... Или махровый ретро и просто очень редкий аромат от Yves Saint Laurent за огромную цену!
    Привет! Я фанат ароматов от YSL и уже давно в коллекции живёт фирменный бокс из Испании с миниатюрками самых легендарных парфюмом бренда. Среди 5 легенд имеется и аромат Paris. И вроде бы стоило сказать, что классические Opium это невероятно сложный и характерный аромат у YSL, но нет...
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 10.12.2020 - 10:07