Yves Saint Laurent LIBRE - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 26.08.2020 - 09:47
    Теперь я знаю, какой аромат будет у наступающей осени. 🍁 Это томность, это пряность, это страсть. Это Libre Intense - новый аромат от Yves Saint Laurent. 🔥
    Приветствую! В этом году Yves Saint Laurent порадовал всех поклонников аромата Libre выпуском фланкера - Libre Intense. В августе интернет-магазин YSL запустил рассылку с промокодом для участия в закрытой продаже аромата, который я тотчас же купила и обошелся он мне в 3277 руб.
  • 29.08.2017 - 12:26
    Призрак неги и роскоши....Томный, сексуальный и невероятно красивый аромат!!!!
    Добрый день, всем заглянувшим! Начитавшись отзывов об этом аромате и я не устаяла Т.к. коллекция у меня большая, и парфюм- это моя слабость, я не успеваю писать отзывы обо всех не созрев желанием для этого.Эль у меня уже давно и любимые ароматы я покупаю в дублях, тоесть по 2-3 флакона.
  • 07.01.2016 - 00:31
    ♡❤♡ Аромат влюбленности ♡❤♡
    Как водится, вся парфюмерия что имеется в моем арсенале, была мне подарена. Исключением не стала и туалетная вода Yves Saint Laurent Baby Doll. Конец весны и начало осени, а также кусочки лета, обделенные невыносимой жарой самые подходящие для «носки» этой водички.
  • 31.05.2014 - 08:20
    Мой первый аромат от Yves Saint Laurent! Старая лимитка превратилась в верную подружку на весну и будущее лето + Фото
      Доброго времени суток Не думала что напишу про этот аромат, но молчать не могу. Покажу и расскажу про не нового,но любимчика. Этот аромат у меня появился примерно год назад и я весь год им не пользовалась.
  • 11.02.2013 - 19:25
    Кружевная нежность +ФОТО
    Аромат Young Sexy Lovely стал первым ароматом от Yves Saint Laurent в моей парфюмерной коллекции. Я давненько уже присматривалась к ароматам от YSL , многие из них я перетестила, некоторые из них, как например Cinema и Saharienne мне не подошли , т.к показались тяжеловатыми .
  • 02.06.2017 - 06:59
    Ты знаешь, пахнет чем Париж! Туманом серым с Пантеона, каштанами, букетом рома и черепицей древних крыш...(c) Или отзыв о самом нежном и романтичном парфюме в моей коллекции (++фото внутри)
    Доброго времени суток, мои дорогие читательницы!   Сегодня я хочу рассказать о самом противоречивом аромате в моей коллекции. Есть парфюмы-компоты, которые нравятся всем. Ну, или практически всем.
  • 07.02.2020 - 16:02
    Opium стоял на туалетном столике моей бабушки, потом мамы, а сейчас стоит на моём... Какой он, аромат на века? И что происходит с парфюмом с течением времени.
    Всем доброго времени суток) Сегодня я хочу поделиться с вами своими мыслями об Opiume от Yves Saint Laurent . Этот легко узнаваемый аромат со своим характером, не стал для меня самым любимым, но занял место на моей полке и в моей душе. Он дорог мне своей историей.
  • 14.01.2019 - 15:23
    Вдыхая дым священного огня и зажигая мистические свечи.
    Парфюмерным почитателям большой привет! Сегодня хочу рассказать вам о самом красивом аромате дома YSL.   Бывает так, что проходит время, а с ним ты понимаешь, что зря рассталась много лет назад с Сашкой, а вместе с ним и с Belle D'Opium.
  • 07.07.2016 - 11:51
    Как можно уместить в один флакон стойкую роскошь и летнюю легкость?
    С брендом Yves Saint Laurent знакома давно, отношения с ароматами складываются отлично. С классической версией Синема знакома, увидев эту лимитку на витрине одного имага - схватила не думая.   Напишу сразу о впечатлениях.
  • 04.01.2021 - 06:47
  • 24.02.2021 - 20:52
    Париж, романтика, вечер, я давлюсь десятым круассаном... Или махровый ретро и просто очень редкий аромат от Yves Saint Laurent за огромную цену!
    Привет! Я фанат ароматов от YSL и уже давно в коллекции живёт фирменный бокс из Испании с миниатюрками самых легендарных парфюмом бренда. Среди 5 легенд имеется и аромат Paris. И вроде бы стоило сказать, что классические Opium это невероятно сложный и характерный аромат у YSL, но нет...
  • 16.01.2021 - 17:48
    Яркий, бодрящий, неоновый - для тех, кто не знает слово "скука" и двигается в ногу со временем. Если бы в ночных клубах подавали исключительно кофе с ликером... Но почему не 5 звезд?
    Я уже рассказывала о свои трепетных отношениях с маркой YSL - это тот бренд, который мне нравится изучать "вглубь" Началось все много лет назад, с моего любимого аромата Elle. Но в этом году знакомство получилось максимально близким и насыщенным.
  • 05.02.2021 - 07:16
    Похоже, для тона класса люкс и кожа должна быть "люксовая"... Мои попытки использовать Yves Saint Laurent Le Teint Touche Éclat Foundation на проблемной коже.
    Всем привет) Последние несколько лет без тонального крема макияж для меня - не макияж. Как-то получила в подарок миниатюру тональной основы Yves Saint Laurent - было очень интересно попробовать, ведь таких дорогих тонов у меня ещё не было, я больше по бюджетным вариантам.
  • 07.12.2020 - 10:02
    Не привычная для меня палетка, но я безумно довольна, что она у меня есть.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про палетку теней от Yves Saint Laurent - Couture Colour clutch в оттенке 1 Paris.   Когда я увидела этот клатч на промо я безумно влюбилась.
  • 02.02.2021 - 02:23
    Между своими 22 и 23, я прожила волшебные 20 лет (с) Не амброзия, но хорошо действует.
    Всем привет!   Далеко не секрет, что стареть внешне на не хочется больше,ч ем душой, ах-хах. Я вот точно предпочитаю, чтобы в табачных отделах магазинов у меня спрашивали паспорт, хотя я и старше в два раза, чем возраст, когда его выдают. Ну я немного уменьшила циферку, но кто ж узнает .
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 07.12.2020 - 14:31