Yves Saint Laurent Manifesto l'Elixir - отзывы

• 08.02.2016 - 14:53
    Так пахнут "Леди"!!! Волшебный аромат!!!
    Здравствуйте! Моя история знакомства с туалетной водой "MANIFESTO" LECLAT" от бренда Yves Saint Laurent случилась в августе 2014 года! Мне она досталась в подарок от Брата, по случаю рождения моего малыша! Презенту, я была очень рада! Вообще, парфюм - это моя слабость!
  • 07.01.2016 - 00:31
    ♡❤♡ Аромат влюбленности ♡❤♡
    Как водится, вся парфюмерия что имеется в моем арсенале, была мне подарена. Исключением не стала и туалетная вода Yves Saint Laurent Baby Doll. Конец весны и начало осени, а также кусочки лета, обделенные невыносимой жарой самые подходящие для «носки» этой водички.
  • 12.08.2021 - 19:53
    Вот он каноничный опиум, мистический, манящий, загадочный и сложный! Зачем YSL так поменял классику? Ведь ранние Opium*s были совершенно другие!)
    Привет! Я фанатею от Опиумов дома YSL и нет этому конца и края. Хоть в обычной жизни я выбираю лёгкие и более нежные ноты, но вот иметь в коллекции на особый случай Опиум давно хотела.     Новая их линейка на мой личный вкус не имеет ничего общего с той легендой, которая была ранее.
  • 12.10.2012 - 15:53
    Мне дарят такие редкие духи, что скоро у меня начнётся мания величия))) Пусть Rive Gauche и не самые удачные)
    Опять таки парфюм-подарок, но этот мне не так пришёлся по душе как Jean Paul Gaultier "Fragile" . Он хорош, и не вызвал у меня никакого раздражения. «Rive gauche» имеет своих поклонниц и стал уже классикой, но совсем не в моём стиле, начиная от дизайна флакона, и заканчивая самим ароматом.
  • 24.02.2013 - 19:44
    золотая любимка от Yves Saint Laurent )))
    Здравствуйте уважаемые посетители сайта irecommend.ru . хочу рассказать вам о моих самых любимых духах Yves Saint Laurent elle Gold. Мне их подарили на день рождение. раньше никогда не пользовалась духами этой марки....
  • 04.11.2016 - 12:46
    Пряный, древесный, ягодный и кое-кого напоминает
    Прекрасный, деликатно смягченный аромат пачули, не тленно-землистый, как пахнет само масло пачули, а совсем другой. Конечно, при всем смягчении он все еще довольно резкий для массовых носов, но, тем не менее, невероятно притягательный и теплый, с мягкими нотками табачного листа.
  • 30.11.2013 - 21:26
    Самая «безобидная» и «повседневная» Elle от YSL, но от этого не менее интересная + фото
    Я уже написала о двух моих любимых ароматах от марки Yves Saint Laurent из этой серии это E l l e и E l l e I n t e n s e Эта Elle если ее сравнивать с другими действительно самая универсальная, и если две другие версии я ношу только «на выход» и в холодное время года, то эта версия аромата будет…
  • 10.05.2018 - 17:17
    ★ Манящий эликсир Black Opium от Yves Saint Laurent! Многогранный парфюм с превосходной стойкостью и шикарным теплым, но в то же время дерзким ароматом. ★
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хотелось бы рассказать о легендарном парфюме Yves Saint Laurent Black Opium . Наверное, это один из самых популярных ароматов в последнее время. Обычно я предпочитаю немного другие ароматы, более сладкие и легкие, например.
  • 05.05.2015 - 00:40
    Отличный летний аромат для романтичных девушек, которые любят аромат розы и кислые нотки в парфюмах.
    Всем привет!!!!!!! Хочу рассказать об аромате, которым я собираюсь пользоваться предстоящим летом. P ARISIENNE L'EAU YSL.   ---------------------------------------- У меня флакон объемом 90мл.
  • 15.06.2022 - 12:13
    Запретный зелёный. 🟢 Black Opium Illicit Green - колдовское зелье от Yves Saint Laurent, обдающее свежестью цитрусов и согревающее чёрным кофе.
    Приветствую!   Прошедшей зимой моя коллекция ароматов Black Opium пополнилась и зелёной версией - Illicit Green. Покупала я его на официальном сайте бренда в те далёкие времена, когда он ещё работал, а именно в январе 2022.
  • 05.06.2022 - 12:01
    Нуаче, имеет место быть.
    Я люблю глянец во всех его проявлениях, но судьба иногда подкидывает то что нужнее, для ситуаций где нет места для подвоха, да и любой матовый финиш можно реабилитировать блеском или гигиеничкой, так же как и с лаками для ногтей, покрытие матового лака глянцевый топом даст нужный вариант блеска.
  • 17.05.2022 - 09:24
    Аромат, который делает из хорошей девочки плохую ♥ По-настоящему женственный, взрывной, тяжелый и безмерно сексуальный парфюм!
    Привет всем, кто читает мой отзыв!   В моей коллекции ароматов приятное пополнение. Случилось оно недели три назад и спонтанно. Потянуло на новые вкусняшки для моего носа и выбор случился сам собой. Приобрела парфюм Yves Saint Laurent LIBRE и очень этому рада.
  • 28.04.2022 - 09:07
    Похож на Manifesto, но менее насыщенный. Сладкая ваниль. Про стойкость конечно пошутили. Поспешила с покупкой в оффлайне, но впредь буду умнее
    До недавнего времени я ни разу не слышала, и не видела такую компанию S Parfum , которая занимается производством парфюмерии и косметики. Знакомая скинула мне пост "В контакте", я перешла по ссылке в каталог, почитала, и написала ей: "да это же какие-то подделки!".
  • 09.04.2022 - 12:36
    Восемь тысяч рублей за аромат потных носков и пряников🤪 Блэк Опиум, ты меня разочаровал... А также стойкость, официальная пирамида.
    На аромат «Black Opium» я заглядывалась уже лет пять, с тех пор как затестила однажды в магазине Летуаль. И вот, лишь теперь, когда ценник на малюсенький флакончик увеличился чуть ли не вдвое — решила купить)) Нет, ну а что... Я женщина серьёзная. Захотела и взяла. Чего ожидала?
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 06.06.2022 - 22:48
    YSL расширил палитру оттенков легендарных губных помад! Пробую новый оттенок!150🔥
    Всем привет! Моя гонка за легкими бальзамами от Гуччи и Дольче не увенчались успехом, все нужные оттенки раскупили, а другие цвета я не рассматривала. А тут оказывается у YSL вышла новая помада блеск и множество новых оттенков и мне захотелось попробовать её, очень напоминающую легкий сияющий…
  • 18.06.2022 - 16:17
    Афродизиаки на хромой собаке: осенние яблоки и виноград, весенний жасмин, и совершенно летние подростковые подмышки
    Коллекция моя парфюмерная постоянно ширится, полнится, разрастается. В основном, мне на радость, иногда на удивление. Любопытство — не порок, но большое... кто сказал "свинство"? Ничего подобного, расточительство.
  • 12.05.2022 - 11:17
  • 29.04.2022 - 20:36