Yves Saint Laurent Opium - отзывы

• 1
  • 2
  • 14.05.2015 - 12:10
    Облегченная версия классического ОПИУМА? Нет и нет! Это самостоятельный аромат.
    Я имею и нежно люблю классический Опиум. Когда увидела в магазине розовый флакончик с тем же названием, то мягко говоря удивилась. Подумала, вот разбавили наверное компотиком, ванилькой присыпали и разлили в веселые флакончики. Еще бы бантик приделали, как это сейчас модно.
  • 22.12.2012 - 10:09
    Красивая лимитка для тех, кому классический "Опиум" показался тяжелым (фото)
    Эту лимитку я приобрела в пору своего парфюмерного увлечения классическим "Опиумом" - я была от него без ума(справедливости ради - мне он и сейчас очень нравится), и хотелось попробовать все варианты. Плюс привлекло красивое оформление - яркий флакончик с иероглифами.
  • 06.09.2015 - 12:31
    Opium Legendes de Chine - мягкая версия классического Опиума.
    Всем привет! Герой сегодняшнего отзыва - фланкер легендарного Опиума - Opium Legendes de Chine (Опиум Легенды Китая), который является облегченной версией классического аромата. Именно с этой версии я и решила начать знакомство с Опиумом и его последующими фланкерами. Выпущен в 2007 году.
  • 07.10.2016 - 08:23
    "Китайская Орхидея" - редкая лимитка "Опиума"ИСЛ!
    Лимитированное издание 2007 года легендарного Opium Yves Saint Laurent ,в лаконичном прямоугольном флаконе (старый дизайн!). Аромат редкий и красивый,что ж,"надо брать!" Вот так Китайская Орхидея Opium Orchidée de Chine появилась в моей коллекции ароматов.
  • 16.05.2019 - 15:14
    Все о достоинствах крема Yves Saint Laurent. Для кого подойдет и стоит ли тратить немаленькую сумму за маленький объем?
    Приветствую всех читателей! Сегодня речь пойдет о парфюмированном лосьоне для тела Opium от Yves Saint Laurent. Вообще, лосьон или увлажняющий крем для тела должен быть в запасе каждой девушки.
  • 06.04.2017 - 02:02
    Альтернатива туалетной воде
    Я начала увлекаться парфюмерией еще в 90-х, и тогда, как это ни странно, в продаже можно было легче найти продукты банных линий, и цены были вполне доступны.
  • 10.05.2018 - 17:17
    ★ Манящий эликсир Black Opium от Yves Saint Laurent! Многогранный парфюм с превосходной стойкостью и шикарным теплым, но в то же время дерзким ароматом. ★
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хотелось бы рассказать о легендарном парфюме Yves Saint Laurent Black Opium . Наверное, это один из самых популярных ароматов в последнее время. Обычно я предпочитаю немного другие ароматы, более сладкие и легкие, например.
  • 29.12.2016 - 11:11
    Бессонная НОЧЬ СБЫВАЮЩИХСЯ ЖЕЛАНИЙ! Яркий, жизнерадостный, тёплый и несовременный. Аромат Свиданий и воспоминаний о "Сплетнице":)
    Дорогие читатели, отзыв о новинке YSL Black Opium Nuit Blanche - это маленькая ода аромату счастья:) Почему-то не так много запахов в моей коллекции такую ассоциацию имеют. Все сложные, с характерами и горькими нотками, а он - полная противоположность! Искренний и по-детски сказочный!
  • 17.12.2016 - 19:59
    Крышесносительный аромат от великого дома Yves Saint Laurent. Хочешь получать комплименты от мужчин, чувствовать себя желанной или просто уверенной? Черный Опиум - это твоё главное оружие! + ФОТО
    Доброго времени суток   Моя любовь к Опиуму началась сразу, как только вышел данный аромат. Я совсем не фанатка данного бренда и не могу сказать, что мечтала о каком-нибудь флакончике ранее.
  • 13.03.2021 - 19:55
    Парфюм, который я хотела целый год! Аромат свободы, женской силы, уверенности и целеустремленности
    Привет! Как-то в Иль де Ботэ я получила сэмпл новинки от Yves Saint Laurent — это был Libre. И пролежал он у меня полгода, руки не доходили попробовать. Но в момент, когда я впервые нанесла его на себя, я растаяла и загорелась мыслью о том, что мне просто необходим флакон!
  • 14.04.2021 - 12:15
    Аромат, сносящий крышу каждого‼️|мой дерзкий и такой сексуальный Black Opium, с которым мы вместе уже более 5-ти лет🌺
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ Я - ярый фанат насыщенных ярких (но в то же время сладких) ароматов, именно СВОЙ парфюм я искала очень-очень долго...были как падения, так и взлеты, какие-то ароматы мне безумно нравились в магазине, а по приходу домой я ворочила нос…
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 24.02.2021 - 20:52
    Париж, романтика, вечер, я давлюсь десятым круассаном... Или махровый ретро и просто очень редкий аромат от Yves Saint Laurent за огромную цену!
    Привет! Я фанат ароматов от YSL и уже давно в коллекции живёт фирменный бокс из Испании с миниатюрками самых легендарных парфюмом бренда. Среди 5 легенд имеется и аромат Paris. И вроде бы стоило сказать, что классические Opium это невероятно сложный и характерный аромат у YSL, но нет...
  • 26.03.2021 - 17:17
    24 часа стойкости? Ахаха! Как бы не так. Показываю на жирной и пористой коже спустя 1 и 3 часа. Аутсайдер среди матирующих тонов. Оттенок B30
    Всем здрасте))   Пандемия приучила нас к покупкам через интернет, а имаги начали пестрить выгодными предложениями. Именно так я узрела акцию просто с невообразимой кучей подарков в интернет-магазине YSL и поддалась искушению набить скорее корзину. Предложение действительно было щедрым.
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 01.04.2021 - 17:35
    А это точно интенс? О какой сладости все говорят? Главные ошибки при ношении аромата. Отношение к парфюму человека, который собрал разные фланкеры из серии Black Opium. Сравнение с остальными версиями
    Всем привет! Наверное, это прозвучит пафосно, но мне кажется, я уже могу считать себя экспертом по современным вариациям Black Opium. Судите сами - варианты, начиная с классического, а также и флакеры 2018-2020 годов у меня есть, в полноразмерных версиях.
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 05.02.2021 - 07:16
    Похоже, для тона класса люкс и кожа должна быть "люксовая"... Мои попытки использовать Yves Saint Laurent Le Teint Touche Éclat Foundation на проблемной коже.
    Всем привет) Последние несколько лет без тонального крема макияж для меня - не макияж. Как-то получила в подарок миниатюру тональной основы Yves Saint Laurent - было очень интересно попробовать, ведь таких дорогих тонов у меня ещё не было, я больше по бюджетным вариантам.