Yves Saint Laurent Opium Legendes de Chine - отзывы

• 07.10.2016 - 08:23
    "Китайская Орхидея" - редкая лимитка "Опиума"ИСЛ!
    Лимитированное издание 2007 года легендарного Opium Yves Saint Laurent ,в лаконичном прямоугольном флаконе (старый дизайн!). Аромат редкий и красивый,что ж,"надо брать!" Вот так Китайская Орхидея Opium Orchidée de Chine появилась в моей коллекции ароматов.
  • 14.05.2015 - 12:10
    Облегченная версия классического ОПИУМА? Нет и нет! Это самостоятельный аромат.
    Я имею и нежно люблю классический Опиум. Когда увидела в магазине розовый флакончик с тем же названием, то мягко говоря удивилась. Подумала, вот разбавили наверное компотиком, ванилькой присыпали и разлили в веселые флакончики. Еще бы бантик приделали, как это сейчас модно.
  • 31.05.2014 - 08:20
    Мой первый аромат от Yves Saint Laurent! Старая лимитка превратилась в верную подружку на весну и будущее лето + Фото
      Доброго времени суток Не думала что напишу про этот аромат, но молчать не могу. Покажу и расскажу про не нового,но любимчика. Этот аромат у меня появился примерно год назад и я весь год им не пользовалась.
  • 11.02.2013 - 19:25
    Кружевная нежность +ФОТО
    Аромат Young Sexy Lovely стал первым ароматом от Yves Saint Laurent в моей парфюмерной коллекции. Я давненько уже присматривалась к ароматам от YSL , многие из них я перетестила, некоторые из них, как например Cinema и Saharienne мне не подошли , т.к показались тяжеловатыми .
  • 07.07.2016 - 11:51
    Как можно уместить в один флакон стойкую роскошь и летнюю легкость?
    С брендом Yves Saint Laurent знакома давно, отношения с ароматами складываются отлично. С классической версией Синема знакома, увидев эту лимитку на витрине одного имага - схватила не думая.   Напишу сразу о впечатлениях.
  • 28.12.2013 - 00:29
    химическая атака
    у подруги был пробник этих духов. она дала мне потестить. сначала аромат очень понравился: необычный, сладкий, но приятный. а потом в Летуали была скидка на эти духи. я и купила. и распробовала. очень тошнотворный запах, даже при малом количестве. голова начинает болеть моментально!
  • 08.04.2015 - 23:23
    Ежевика и мускус
    Подарили мне эту парфюмерную воду на день рождение. Как сказал мой парень: "Эти раздражали меньше всего". Для ежедневного пользования не подходит. Как по мне этот аромат для особых случаев. Такой себе идеальный вариант под вечернее платье.
  • 11.05.2014 - 13:44
    Наверное у каждой парижанки он есть)))) + фото лимитки 2005 года
    Приветик! Наверное отзыв будет для многих бесполезен, потому что сейчас встретить в продаже данную версию Парижа - просто нереально. Но я все же поделюсь своими впечатлениями про столь редкий аромат Мне флакончик достался просто чудом - пришла подруга и подарила, сказав что он у неё сто лет…
  • 08.02.2016 - 14:53
    Так пахнут "Леди"!!! Волшебный аромат!!!
    Здравствуйте! Моя история знакомства с туалетной водой "MANIFESTO" LECLAT" от бренда Yves Saint Laurent случилась в августе 2014 года! Мне она досталась в подарок от Брата, по случаю рождения моего малыша! Презенту, я была очень рада! Вообще, парфюм - это моя слабость!
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 14.04.2021 - 12:15
    Аромат, сносящий крышу каждого‼️|мой дерзкий и такой сексуальный Black Opium, с которым мы вместе уже более 5-ти лет🌺
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ Я - ярый фанат насыщенных ярких (но в то же время сладких) ароматов, именно СВОЙ парфюм я искала очень-очень долго...были как падения, так и взлеты, какие-то ароматы мне безумно нравились в магазине, а по приходу домой я ворочила нос…
  • 26.03.2021 - 17:17
    24 часа стойкости? Ахаха! Как бы не так. Показываю на жирной и пористой коже спустя 1 и 3 часа. Аутсайдер среди матирующих тонов. Оттенок B30
    Всем здрасте))   Пандемия приучила нас к покупкам через интернет, а имаги начали пестрить выгодными предложениями. Именно так я узрела акцию просто с невообразимой кучей подарков в интернет-магазине YSL и поддалась искушению набить скорее корзину. Предложение действительно было щедрым.
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 21.02.2021 - 16:32
    Я люблю и ненавижу тебя! Ты почти идеален, но зачем же ты так! Взяла 90 мл без затеста, ни о чем не жалею. Но что могло пойти не так?
    Всем привет! В связи с тем, что я стала горячим поклонником Yves Saint Laurent, а особенно линейки ароматов Opium Black, пропустить появление в официальном интернет-магазине туалетной воды Black Opium, я, конечно, не смогла. С оригинальным Yves Saint Laurent Black Opium , я знакома уже давно.
  • 01.04.2021 - 17:35
    А это точно интенс? О какой сладости все говорят? Главные ошибки при ношении аромата. Отношение к парфюму человека, который собрал разные фланкеры из серии Black Opium. Сравнение с остальными версиями
    Всем привет! Наверное, это прозвучит пафосно, но мне кажется, я уже могу считать себя экспертом по современным вариациям Black Opium. Судите сами - варианты, начиная с классического, а также и флакеры 2018-2020 годов у меня есть, в полноразмерных версиях.
  • 13.03.2021 - 19:55
    Парфюм, который я хотела целый год! Аромат свободы, женской силы, уверенности и целеустремленности
    Привет! Как-то в Иль де Ботэ я получила сэмпл новинки от Yves Saint Laurent — это был Libre. И пролежал он у меня полгода, руки не доходили попробовать. Но в момент, когда я впервые нанесла его на себя, я растаяла и загорелась мыслью о том, что мне просто необходим флакон!
  • 08.04.2021 - 16:34
    Видимо, рано я на anti-age от YSL замахнулась. Между кремом и сывороткой YSL Pure Shots выбираю сыворотку.
    Добрый день. Прошлым летом мне исполнилось 30 лет и, на удивление, я встретила юбилей с каким-то несвойственным мне страхом приближающейся старости. Я низкого роста и 42 размера, и мне всегда давали школьный возраст..
  • 15.04.2021 - 08:48
    Свежий и утонченный аромат, с красивыми оттенками фруктов, цветов и древесины.
    Сегодня захотелось познакомить вас с весенним ароматом Trussardi Donna Eau De Toilette. Туалетная водичка Trussardi Donna попала в мою коллекцию не случайно. Я услышала прекрасный, легкий и освежающий шлейф от знакомой. Сразу спросила название аромата и загорелась покупкой.