Yves Saint Laurent Opium Vapeurs de Parfum - отзывы

• 14.05.2015
    Я имею и нежно люблю классический Опиум. Когда увидела в магазине розовый флакончик с тем же названием, то мягко говоря удивилась. Подумала, вот разбавили наверное компотиком, ванилькой присыпали и разлили в веселые флакончики. Еще бы бантик приделали, как это сейчас модно.
  • Всем привет!) Поделюсь с Вами своей прелестью, которой не изменяю вторую зиму. Думаю стоит сразу отметить, что если Вас однозначно раздражают ароматы благовоний, пряные и полынные ароматы, то этот Опиум не для Вас. Он на любителя, коим я в полной мере оказалась.
  • Доброго времени суток! Купила этот парфюм случайно. Родственник моего любимого классического OPIUMа очаровал своим восточным ароматом. Кроме того в Летуале на него действовала скидка 50. Принесла домой и вдруг засомневалась. Видимо так сильно нанюхалась, что перестала понимать нравится или нет.
  • 26.05.2013
    Сам флакон уже заставляет поёжиться - что это за розовенькая бутылочка? Спасибо, что ленточку или бантичек не прицепили, а то сейчас это модно.У меня есть три лимитки Опиума, были и другие - но во всех них отчётливо угадывался великий Отец Семейства, Король Опиум.
  • 23.09.2015
    Yves Saint Laurent Opium Vapeurs de Parfum, туалетная вода, Франция, 2012 год, 50 мл, цена около 3 тыс.рублей. Семейство: цитрусовые, цветочные, восточные. Я сразу хочу сравнить с классический Опиум, с которым знакома давно: Как бы это странно не звучало, но Опиум, мои первые духи.
  • Приветствую! Начну с того, у меня были ВСЕ миниатюры, и несколько полноразмерок данного бренда. Все я любила нежной любовью. Кроме этого аромата. Впервые услышала его в 2014, и он мне показался кислым, бабкиным, отвратительным.
  • 12.03.2013
    Опиум, в общем смысле, - это наркотик, он дурманит сознание, вызывает зависимость. Опиум Yves Saint Laurent - это наркотик, разлитый во флаконы, сознание не дурманит, но затуманивает; вызывает привыкание, его хочется слушать и владеть им всегда!А то, что налито в эти бледненькие бутылочки - это не…
  • Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу вам рассказать еще об одном представителе линейки Опиумов - Opium Vapeurs. С ним я познакомилась благодаря, давно хотела его к себе в коллекцию. Я люблю Opium 2009 года,о нём почитать можно тут .
  • Доброго времени суток! Сегодня я поделюсь положительным впечатлением о прекрасном аромате Yves Saint Laurent Opium Vapeurs de Parfum. Это третий Опиум в моей коллекции, еще есть классический и Черный Опиум .
  • 03.02.2015
    Ещё давно я приметила данный парфюм на полке парфюмерного магазина! Попробовала-понравился... Но какое-то время я о нём забыла, пока не наступило время лететь на отдых за рубеж, и я сразу вспомнила про плюсы магазинов Дьюти Фри, изобилие и классные цены тамошних парфюмерных магазинов(кстати…
  • 10.03.2013
    Наверное, все видели уже этот флакончик в Рив Гошах и Летуалях. Увидев на нем волшебное слово "Опиум", я просто не могла его не попробовать. У меня в коллекции есть два варианта - самый первый, классический, и "Белль Д Опиум". Вот и подумала - а не купить ли третий? нет, не купить.
  • 14.01.2014
    Попробовала аромат Yves Saint Laurent Opium Vapeurs de parfum в Летуале, где-то в конце декабря, когда шла большая скидка 40. Пошла целенаправленно выбирать себе парфюм. И угораздило же меня побрызгать на шерстяной шарф из тестера. Хорошо так побрызгала, смачно.
  • 17.10.2015
    "Opium", я обожаю их!!! Моя история знакомства с этими духами началась давно!!! Мне на самом деле очень трудно подобрать себе духи! Я не люблю свежие, сладкие, пудровые и т.д! И вот гуляя по магазину уже как пол дня, я наткнулась на серию духов "Opium"!
  • 05.11.2012
    В парфюмерных магазинах нашей страны появилась новинка от Yves Saint Laurent новый Опиум ! - Opium Vapeurs de Parfum .Очень красивый стильный флакон у данного аромата - нежно розовый, сохранив прежнюю форму, но содержание аромата уже другое.
  • 02.12.2012
    Парфюмеры умудрились сохранить направленность и характер Опиумов, при этом сделав его невесомым, нежным и легким. Не смотря на это он не утратил стойкости и насыщенности. Очень хочу приобрести в ближайшее время! Фантастический аромат. Теплый, романтичный, загадочный...
  • 27.07.2015
    Познакомилась с этим ароматом случайно. Как ,наверное ,многие затестила в Летауль. И....влюбилась Это именно тот аромат,которого мне не хватает в моем гардеробе:)Я пока не знакома с классическим вариантом ОПИУМА,но эта версия меня покорила .
  • 23.09.2013
    Этот парфюм - моя няшка. Дурацкое слово, но очень точно определяет его. Эта вариация Опиума вызывает стойкие ассоциации с жвачкой из моего детства Bubble Gum. Такой же вкусный, радостный, с пузырями. Невероятно позитивный. Очень милый флакончик.
  • 29.11.2018
    Появилось у меня данное творение месяц назад. Как всегда начитавшись восторженных отзывов я решила приобрести флакончик.... И вот что в итоге: либо загадка слишком сложна, либо реально все просто и это не мой парфюм...
  • 14.05.2015
    Этот аромат в моей коллекции парфюмерии занимает одно из почетных мест. Купила его сразу после выхода, так как зашла в рив гош и сразу же влюбилась, как только понюхала.
  • 09.01.2013
    Выбрала этот аромат почти интуитивно (в магазине не было тестера), и не разочаровалась. Очень приятный, дорогой, многогранный, аромат для романтичной, шикарной женщины.
  • 06.09.2015 - 12:31
    Opium Legendes de Chine - мягкая версия классического Опиума.
    Всем привет! Герой сегодняшнего отзыва - фланкер легендарного Опиума - Opium Legendes de Chine (Опиум Легенды Китая), который является облегченной версией классического аромата. Именно с этой версии я и решила начать знакомство с Опиумом и его последующими фланкерами. Выпущен в 2007 году.
  • 07.10.2016 - 08:23
    "Китайская Орхидея" - редкая лимитка "Опиума"ИСЛ!
    Лимитированное издание 2007 года легендарного Opium Yves Saint Laurent ,в лаконичном прямоугольном флаконе (старый дизайн!). Аромат редкий и красивый,что ж,"надо брать!" Вот так Китайская Орхидея Opium Orchidée de Chine появилась в моей коллекции ароматов.
  • 31.07.2020 - 16:08
    Красивый фужерный аромат.
    Всем привет! Y eau de Parfum -- это первый аромат для мужчин от Yves Saint Laurent, с которым я познакомилась. Эта версия Y выпущена в 2018 году. Аромат Y eau de Parfum принадлежит к группе фужерные. Парфюмер: Доминик Ропьон.
  • 31.05.2014 - 08:20
    Мой первый аромат от Yves Saint Laurent! Старая лимитка превратилась в верную подружку на весну и будущее лето + Фото
      Доброго времени суток Не думала что напишу про этот аромат, но молчать не могу. Покажу и расскажу про не нового,но любимчика. Этот аромат у меня появился примерно год назад и я весь год им не пользовалась.
  • 11.02.2013 - 19:25
    Кружевная нежность +ФОТО
    Аромат Young Sexy Lovely стал первым ароматом от Yves Saint Laurent в моей парфюмерной коллекции. Я давненько уже присматривалась к ароматам от YSL , многие из них я перетестила, некоторые из них, как например Cinema и Saharienne мне не подошли , т.к показались тяжеловатыми .
  • 07.07.2016 - 11:51
    Как можно уместить в один флакон стойкую роскошь и летнюю легкость?
    С брендом Yves Saint Laurent знакома давно, отношения с ароматами складываются отлично. С классической версией Синема знакома, увидев эту лимитку на витрине одного имага - схватила не думая.   Напишу сразу о впечатлениях.
  • 28.12.2013 - 00:29
    химическая атака
    у подруги был пробник этих духов. она дала мне потестить. сначала аромат очень понравился: необычный, сладкий, но приятный. а потом в Летуали была скидка на эти духи. я и купила. и распробовала. очень тошнотворный запах, даже при малом количестве. голова начинает болеть моментально!
  • 08.04.2015 - 23:23
    Ежевика и мускус
    Подарили мне эту парфюмерную воду на день рождение. Как сказал мой парень: "Эти раздражали меньше всего". Для ежедневного пользования не подходит. Как по мне этот аромат для особых случаев. Такой себе идеальный вариант под вечернее платье.
  • 11.05.2014 - 13:44
    Наверное у каждой парижанки он есть)))) + фото лимитки 2005 года
    Приветик! Наверное отзыв будет для многих бесполезен, потому что сейчас встретить в продаже данную версию Парижа - просто нереально. Но я все же поделюсь своими впечатлениями про столь редкий аромат Мне флакончик достался просто чудом - пришла подруга и подарила, сказав что он у неё сто лет…
  • 17.03.2021 - 18:41
    Подарок от назойливого поклонника испортил все впечатление. 💝 Только спустя 10 лет смогла оценить всю красоту Жадор Диор. Любимый аромат Керри из «Секса в большом городе»
    Здравствуйте! Все духи, имеющиеся у меня, я разделяю по группам. Так и хранятся они у меня отдельно, в разных местах, частями коллекции. Есть у меня одна, особенная категория - «духи из прошлой жизни». Стоят на отдельной полке, куда я редко заглядываю.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 19.01.2021 - 15:20
    И музыка спряталась, и опиум этот скорее для всех... Рекомендую к длительному затесту обладательницам холодной кожи. Очаровательный милый аромат с разочаровательными характеристиками.
    "Не прячь музыку - она опиум для никого, только для нас"... Есть "Агата Кристи". Есть их альбом "Опиум". Есть Yves Saint Laurent "OPIUM". И есть я, с ранних лет хотевшая себе этот манящий флакон (из-за обложки альбома, разумеется), но по иронии судьбы, содержимое этого флакона мне ох как не близко.
  • 26.03.2021 - 17:17
    24 часа стойкости? Ахаха! Как бы не так. Показываю на жирной и пористой коже спустя 1 и 3 часа. Аутсайдер среди матирующих тонов. Оттенок B30
    Всем здрасте))   Пандемия приучила нас к покупкам через интернет, а имаги начали пестрить выгодными предложениями. Именно так я узрела акцию просто с невообразимой кучей подарков в интернет-магазине YSL и поддалась искушению набить скорее корзину. Предложение действительно было щедрым.
  • 07.04.2021 - 15:45
    В малиновых облаках целовать розовые звёзды Angel Nova
    Здравствуйте! Хочу посвятить этот отзыв аромату - вдохновению, олицетворению этой весны, своего рода парфюмерному витамину. За последнее время у меня накопилось приличное количество флакончиков, про которые хочется написать, но вдохновила меня на действие именно эта малиновая звезда - Thierry…
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 08.04.2021 - 16:25
    Любовь с первого вдоха. Раскрытие аромата на холодной коже. И причем тут Гэтсби?
    Всем здрасте))   Мое знакомство с сегодняшним ароматом было скорее случайным, потому что у меня совершенно не стояла цель засунуть свой нос в парфюмерный дом Марк Джейкобса. Я всего лишь бродила между стендов в Золотом Яблоке и увидела необычные флаконы, усыпанные цветами.
  • 21.02.2021 - 16:32
    Я люблю и ненавижу тебя! Ты почти идеален, но зачем же ты так! Взяла 90 мл без затеста, ни о чем не жалею. Но что могло пойти не так?
    Всем привет! В связи с тем, что я стала горячим поклонником Yves Saint Laurent, а особенно линейки ароматов Opium Black, пропустить появление в официальном интернет-магазине туалетной воды Black Opium, я, конечно, не смогла. С оригинальным Yves Saint Laurent Black Opium , я знакома уже давно.
  • 01.04.2021 - 17:35
    А это точно интенс? О какой сладости все говорят? Главные ошибки при ношении аромата. Отношение к парфюму человека, который собрал разные фланкеры из серии Black Opium. Сравнение с остальными версиями
    Всем привет! Наверное, это прозвучит пафосно, но мне кажется, я уже могу считать себя экспертом по современным вариациям Black Opium. Судите сами - варианты, начиная с классического, а также и флакеры 2018-2020 годов у меня есть, в полноразмерных версиях.