Yves Saint Laurent Paris - отзывы

• 11.05.2014 - 13:44
    Наверное у каждой парижанки он есть)))) + фото лимитки 2005 года
    Приветик! Наверное отзыв будет для многих бесполезен, потому что сейчас встретить в продаже данную версию Парижа - просто нереально. Но я все же поделюсь своими впечатлениями про столь редкий аромат Мне флакончик достался просто чудом - пришла подруга и подарила, сказав что он у неё сто лет…
  • 14.11.2017 - 15:13
    Yves Saint Laurent Paris Premieres Roses - аромат, вдохновленный парижскими любовными ночами
    Всем салют! Узнала я об этом аромате несколько лет назад, поле чего осознала, что в России он не продается и надо искать в зарубежных магазинах. Так уж случилось, что моя маман поехала в Испанию, ну я и попросила ее раздобыть мне флакон.
  • 11.06.2018 - 16:45
    Клубничное блаженство! Фруктовый рай! Утонченная элегантная композиция от Yves Saint Laurent. Mon Paris - упоительная сладость, нежнейший шлейф.
    Всем привет! Мой очередной парфюмерный отзыв!!! Вы любите ароматы парфюмерного дома Yves Saint Laurent ? Лично я знакома только со знаменитой Парижанкой и с Блэк Опиумом. Они мне нравятся, но прямо-таки любимчиками не стали. А вот Mon Paris стал, и влюбил меня своей беззаботностью и игривостью!!
  • 14.02.2019 - 14:02
    Шикарный фруктовый аромат! Mon Paris
    Yves Saint Laurent Mon Paris   Всем привет! Хочу с вами поделиться одной из своих находок Yves Saint Laurent Mon Paris . Я очень люблю пробовать новые ароматы, а этот уже успел стать одним из моих любимчиков.
  • 05.12.2018 - 21:41
    Yves Saint Laurent Mon Paris Couture - восхитительный женский аромат♥ Почему мне понравился новый аромат Ив Сен Лоран
    Являясь поклонницей классического аромата Yves Saint Laurent Black Opium, познакомившись с его вариацией Yves Saint Laurent Black Opium Floral Shock, меня заинтересовали парфюмерные новики модного дома Ив Сен Лоран, и я продолжила знакомство с ними.
  • 30.08.2019 - 19:32
    А у меня новинка 2019 года Mon Paris Floral !! Чудесный парфюм от Ив Сен Лоран )) Чем же фланкер отличается от своего "родителя"? Проведу анализ))
    Доброго времени суток всем!)) Решила похвастаться очередным своим приобретением этого (2019 ) года. Речь пойдет о Mon Paris Floral . Восьмой фланкер выпущен в парфюмированной версии, что не может не радовать. Это даёт дополнительную надежду, что аромат не будет быстро улетучиваться с кожи и волос.
  • 18.04.2020 - 16:10
    От восторга до ненависти всего 40 минут. Mon Paris Intensement от Yves Saint Laurent.
    Всем привет. Я поделюсь своим впечатлением от нового аромата Yves Saint Laurent Mon Paris Intensément . Он выпущен в 2020 году. Относится к группе: Стоимость в магазине Дуглас в Риге 130 за 90 мл.От производителя. Внешний вид.
  • 14.03.2021 - 21:55
    Yves Saint Laurent Elle. Это не про аромат, это 100% про характер и индивидуальность. Ароматы-двойники.
    Всем привет! Аромату, о котором сегодня пойдет речь, уже более 13 лет, а я по-прежнему им восхищаюсь. Yves Saint Laurent Elle. Год выпуска - 2007. Группа - цветочные древесно-мускусные. Ноты: Мое знакомство с этим ароматом произошло в год его выпуска - в далеком 2007 году.
  • 07.01.2016 - 00:31
    ♡❤♡ Аромат влюбленности ♡❤♡
    Как водится, вся парфюмерия что имеется в моем арсенале, была мне подарена. Исключением не стала и туалетная вода Yves Saint Laurent Baby Doll. Конец весны и начало осени, а также кусочки лета, обделенные невыносимой жарой самые подходящие для «носки» этой водички.
  • 13.03.2021 - 19:55
    Парфюм, который я хотела целый год! Аромат свободы, женской силы, уверенности и целеустремленности
    Привет! Как-то в Иль де Ботэ я получила сэмпл новинки от Yves Saint Laurent — это был Libre. И пролежал он у меня полгода, руки не доходили попробовать. Но в момент, когда я впервые нанесла его на себя, я растаяла и загорелась мыслью о том, что мне просто необходим флакон!
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 14.04.2021 - 12:15
    Аромат, сносящий крышу каждого‼️|мой дерзкий и такой сексуальный Black Opium, с которым мы вместе уже более 5-ти лет🌺
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ Я - ярый фанат насыщенных ярких (но в то же время сладких) ароматов, именно СВОЙ парфюм я искала очень-очень долго...были как падения, так и взлеты, какие-то ароматы мне безумно нравились в магазине, а по приходу домой я ворочила нос…
  • 26.03.2021 - 17:17
    24 часа стойкости? Ахаха! Как бы не так. Показываю на жирной и пористой коже спустя 1 и 3 часа. Аутсайдер среди матирующих тонов. Оттенок B30
    Всем здрасте))   Пандемия приучила нас к покупкам через интернет, а имаги начали пестрить выгодными предложениями. Именно так я узрела акцию просто с невообразимой кучей подарков в интернет-магазине YSL и поддалась искушению набить скорее корзину. Предложение действительно было щедрым.
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 01.04.2021 - 17:35
    А это точно интенс? О какой сладости все говорят? Главные ошибки при ношении аромата. Отношение к парфюму человека, который собрал разные фланкеры из серии Black Opium. Сравнение с остальными версиями
    Всем привет! Наверное, это прозвучит пафосно, но мне кажется, я уже могу считать себя экспертом по современным вариациям Black Opium. Судите сами - варианты, начиная с классического, а также и флакеры 2018-2020 годов у меня есть, в полноразмерных версиях.
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 05.02.2021 - 07:16
    Похоже, для тона класса люкс и кожа должна быть "люксовая"... Мои попытки использовать Yves Saint Laurent Le Teint Touche Éclat Foundation на проблемной коже.
    Всем привет) Последние несколько лет без тонального крема макияж для меня - не макияж. Как-то получила в подарок миниатюру тональной основы Yves Saint Laurent - было очень интересно попробовать, ведь таких дорогих тонов у меня ещё не было, я больше по бюджетным вариантам.
  • 02.02.2021 - 02:23
    Между своими 22 и 23, я прожила волшебные 20 лет (с) Не амброзия, но хорошо действует.
    Всем привет!   Далеко не секрет, что стареть внешне на не хочется больше,ч ем душой, ах-хах. Я вот точно предпочитаю, чтобы в табачных отделах магазинов у меня спрашивали паспорт, хотя я и старше в два раза, чем возраст, когда его выдают. Ну я немного уменьшила циферку, но кто ж узнает .