Опубликовано 23 Декабрь, 2018 - 10:44

61 грн

Добрый день:)

Этот спрей купила очень случайно. До этого долго пользовалась маслом от Garnier. Единственная цель при выборе подобных средств: сделать легче расчесывание после мытья волос.

Масло Garnier меня устраивает более чем, но захотелось чего-то нового.

Заказ я делала на сайте [ссылка].

Этот спрей выбрала по отзывам. И ждала, когда он придет.

И вот мои наблюдения об этом средстве:

1. Запах приятный, но такой, на любителя.

2. Консистенция не жидкая, а больше похожа на молочко. Цвет белый:)

3. Пользоваться им нужно на влажные волосы после мытья головы. Что я и сделала. Пшикала я раз 5-7. Мне показалось, что этого достаточно. Потом я немного это все втерла в волосы слегка. И... Взяла расчечку! И вот он, момент неожиданности! Волосы расчёсывались даже лучше, чем после масла. Сказать, что я довольна - ничего не скахать.

4. После того, как я высушила волосы, то на ощупь они были прям вот замечательные! Их хотелось трогать и трогать.

5. Волосы не электризуются. Это тоже был приятный сюрприз.

В общем, моя оценка, 5 из 5.

Не знаю, что этот спрей восстановливливает... В это я не особо верю. Но, визуальный эффект очень хороший.

И, что такое кератин мне тоже неизвестно. Как любая девочка, я люблю всякие косметические штуки, но искренне не понимаю, зачем сейчас такой большой выбор. Точнее не понимаю, как все эти новомодные вещества могут помочь. Потому что при покупке я не знаю что такой аргинин, кератин и прочее..Smile))

Достоинства
  • *Доступная цена, + Приятно пахнет
  • Распутывает волосы
Arsenovnaрекомендует