Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 21:28

Сразу к делу: эта тушь точно заслуживает вашего внимания! Удлиняет ресницы очень даже неплохо, разделяет на ура, не сыпется в течение долгого времени (у меня она прошла испытание 10-ю бешеными часами и осталась в том же состоянии!). Легко удаляется как молочком для снятия макияжа, так и простой теплой водой.

Заказывала черную, консультант притащила синюю, но она оказалась достаточно темной, так что я решила оставить. Единственный для меня минус, за что и снижаю балл - не сильно придает объем. Но, уж лучше так, чем умножающая во много раз тушь, которую приходится постоянно стирать с нижних век.

К сожалению, фото предоставить не могу из-за отсутствия хорошей камеры, но, надеюсь, что и такой отзыв хоть кому-нибудь окажется полезен Smile

Достоинства
  • Визуально удлиняет
  • Жидкая консистенция
  • Идеально разделённые
  • Не создает комочки
  • Тушь не осыпается
Недостатки
  • Мало объема
goodson85рекомендует
  • 05.04.2016
    Тушь для ресниц Avon Super extend extreme я заказала в каталоге где-то за 150 рублей, кажется была скидка. Меня привлек желтый цвет туши, он вызвал у меня доверие. При использовании понравилась универсальная, небольшая по объему силиконовая щеточка.
  • 29.03.2016
    Тушь «Экстремальная длина» я заказала в одном из зимних каталогов «Avon» по акции за 179 рублей. Привлекла она меня обещаниями производителя о «невероятной длине» и т.п. Кисточка у туши силиконовая, с одной стороны щетинки длиннее с другой короче.
  • 01.01.2015
    Подарила мне эту тушь мама,бонус к подаркам на День рождение) Как только выпал шанс,я ее опробовала) У туши довольно странная силиконовая кисточка, по бокам щетинки длинные,а в центре короткие.
  • 08.12.2014
    Здравствуйте, красавицы! Моё знакомство с тушью от Avon началось с их довольно знаменитой СуперШок , которая мне невероятно сильно понравилась. Я решила на ней не останавливаться и купила СуперДлину . Скажу сразу, что эта тушь идеально подошла для моих ресничек.
  • 24.05.2012 - 01:31
    Супер-комочки на ваших ресницах :) на щеках, под глазами, в глазах... ☜♥☞ ФОТО
    Приветствую всех, кто заглянул Года 3 назад, когда ещё мне было в принципе без разницы какой тушью красится (страшно представить, что такое время было), данная особа меня вполне устраивала. Тогда мне казалось, что она и прокрашивает хорошо, и подкручивает.
  • 08.12.2012 - 19:38
    не впечатлила! +фотографии:3
    Доброго времени суток,красавицы!Я давно уже ищу СВОЮ тушь,решила попробовать новинку от Avon,думала:а может она решит все проблемы.Требуется лишь разделять без комочков и хорошо прокрашивать,добавлять немного изгиба и объема.А вот,что дает нам эта тушь: от производителя: AVON Туш Super Full черная, …
  • 05.04.2012 - 17:42
    ВЫ УДИВИТЕСЬ, как удивилась я( ФОТО ресниц!!!)
    Начну, с того , что пользуюсь этой тушью всегда, не изменяя ей!! Попробовала как-то у подруги и влюбилась!И любовь эта взаимная!!Потому что такое ощущение-что тушь просто взяли и создали ДЛЯ МЕНЯ!!!Какими тушами только не пользовалась: и недорогими, и дорогими..
  • 28.04.2011 - 19:33
    Давайте поищем на ресницах шарм? (+фото)
    Я не скажу что эта тушь плохая. Она хорошая. Очень милая и приятная в использовании. Я люблю все новое,поэтому как только она появилась я ее себе заказала. Я сначала думала у нее спирально закрученная щеточка, но потом присмотрелась внимательно -она в форме песочных часов.
  • Если ли разница между тушью SuperShockMAX и SuperShock? Сравнения двух тушей и много фото.
    Всем приветик)) Давненько я уже не писала отзывы о тушах для ресниц. И сегодня я решила написать сразу о двух тушах. Точнее сделать их сравнения. Это будут туши SuperShockMAX и SuperShock . Как по мне так они одинаковые. Единственное различия между ими так это щеточка ну и дизайн.
  • 21.04.2013 - 11:25
    Жесть как она есть!!! (+фотоотчет)
    Когда я ее только увидела в каталоге, для себя сразу решила, что приобретать ее не буду. Сразу представила, как ей красить ресницы и как ей можно легко попасть в глаз)))) Причем последнее пугало больше всего.
  • 05.07.2016 - 00:44
    Avon Aero Volume - легкость и объем ресниц. Расскажу, как легко наносить в два слоя!
    Привет - Привет, Милые Дамы ! Сегодня, я хочу рассказать вам о новой для меня туши для ресниц от компании Avon - Aero Volume . Вообще, к косметике Avon начала приобщаться относительно недавно, примерно три месяца назад, но за это время успела полюбить многое ее экземпляры, и тушь для ресниц Avon…
  • 13.01.2015 - 11:30
    ●•●• Вполне хорошая водостойкая тушь для ресниц. Подойдёт для особых случаев, но на каждый день не советую. Разберемся почему! •●•●
    ๑๑ Всем привет, мои хорошие! ๑๑ Хочу поделиться с вами своим опытом использования туши для ресниц Avon Extra Lasting.     Тестирую её на протяжении двух лет не постоянно, а от случая к случаю, но уже успела изучить данную тушь, как говорится, вдоль и поперёк.
  • 07.04.2012 - 21:40
    Ресницы,которые лохматят брови!))))+МНОГО ФОТО
    Подруга занимается Эйвоном...И вот как-то раз она мне подарила эту тушь,сильно её расхваливая...Цена вопроса примерно 220 рублей.Цвет-чёрный.Отличная густота.Удлиняет с первого взмаха щёточкой.Упругая супер-щёточка!Не осыпается!!!!Не плывёт при жаре!При смывке---она не размазывается по всему лицу,а …
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 12.06.2020 - 18:06
    Эта тушь смогла добавить моему взгляду манящей томности и лисьей хитрости 👍
    Привет, привет!   Без чего не может обойтись любой макияж, будь то повседневный или вечерний? Конечно же без туши для ресниц. Иногда, чтобы добавить внешности изюминку достаточно просто подчеркнуть ресницы.
  • 04.08.2020 - 06:57
    Я слива лиловая сочная садовая? А вот и нет). Розовенькая проявляющаяся легкая помадка Jelly Collection в нежно-розовом исполнении. Оттенок 1372502 Sheer Plum Сочный сливовый. Фото трансформации оттенка на руке и губах. И существенный минус.
    Здравствуйте! Все три продукта новой коллекции Jelly Collection решила я себе приобрести. Легкие полупрозрачные оттенки я люблю, интересные текстуры тоже. Но знаете, о покупке я пожалела. Тинт-желе и тени-желе оказались очень странными... А вот данная легкая помадка-бальзам порадовала.
  • 20.05.2020 - 11:08
  • 03.06.2020 - 17:54
    ❤️Вы только посмотрите на эти ресницы! ❤️
  • 19.07.2020 - 14:21
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 08.08.2020 - 09:20
    Вот теперь я знаю, как выглядит по-настоящему ЧЁРНАЯ тушь 🖤 Покажу MAC In extreme dimension 3D на прямых негустых ресницах! До и после.
    Здравствуйте! Давно читала отзывы на тушь MAC In extreme dimension 3D у своих любимых авторов и видела, как она преображает реснички. Я обожаю, когда ресницы получают от туши всё: объём, подкручивание, удлинение, потому что свои родные реснички от природы у меня весьма скромные.