Опубликовано 24 Июнь, 2017 - 14:57

Всем привет! Выбирала это средство по отзывам, сомневалась между ним и Коди, но так как покупка была уже и так затратной, я покупала все сразу для того, чтобы делать себе гель лаки, решила выбрать более бюджетное средство Jerden Proff Gel Remover, с Алоэ Вера. Вообще разновидностей очень много, и в следующий раз я возможно возьму с другим каким-то компонентом.

Пользуюсь этим средством примерно 3,5-4 месяца, так что мне есть что Вам о нем рассказать!)

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Жидкость «Алоэ вера» идеально подходит для бережного и безопасного очищения ногтей от геля-лака и биогеля. Специальная формула продукта глубоко увлажняет и защищает ногтевую пластину во время данной процедуры. Лак легко растворяется и снимается без необходимости прикладывать усилия. Полезные ингредиенты обогащают ногтевую пластину укрепляющими минералами, восстанавливая ее здоровье после геля-лака.
Доверьте здоровье и внешний вид ногтей профессиональному средству от торговой марки Jerden Proff.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Обычная бутылочка прозрачного цвета, сзади информация от производителя.

Есть дозатор, который открывается нажатием пальца. И с самого начала, для меня этот дозатор стал проблемой. Он вечно проливается, даже если не сильно наклонять бутылочку, он все равно проливается. поэтому когда я хочу совсем немного налить на ватный диск, все течет мне по рукам!( Даже если заткнуть дозатор ватным диском, история будет та же. Дозатор для меня - это жесткий минус!(( Скорее всего он просто бракованный.

ТЕКСТУРА, АРОМАТ, ЦВЕТ:

Средство очень жидкое, как вода. Цвет нежно-зеленый.

Запах конечно активный, и очень сильный. У меня все время после того, как я снимаю ногти начинает болеть голова!( При чем не только у меня, но и у моего МЧ, так что стараюсь делать ногти в его отсутствие, но квартира прованивается. Буквально через час-два запах выветривается полностью.

Читала отзывы, что некоторые нормально переносят запах, но видимо у меня и моего МЧ чувствительные носы, а возможно из-за неисправного дозатора, который куда попало переливает лишнего.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Все очень просто, нам понадобятся ватные диски, один диск я разрезаю на 4 части, сама жидкость для снятия, пилочка, и я вместо апельсиновой палочки использую пушер, фольга, или специальные клипсы для снятия.

Итак, беру грубую пилку, и спиливаю верхний глянцевый топ, если кончики запаивали, тогда их тоже нужно сразу немного подпилить. Кстати, покрытию здесь чуть больше месяца:

Когда обпилили немного верхний слой, хорошо промакиваем кусочки ватного диска жидкостью, наносим на пальчик, и закрепляем клипсой.

Я держу ровно 10 минут, все эти 10 минут я не открываю клипсу, чтобы жидкость не выветрилась. Спустя 10 минут, можно приступать, и пушером счищать гель-лак, который легко отходит. если тяжело дается, подождите еще 5 минут.

Результат:

ЦЕНА: 70 грн или 2,7$, кстати цена не изменилась с того момента как покупала я, это видно по чеку.

ОБЪЕМ: 150 мл

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: УКРАИНА

СОСТАВ:

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Средство хорошо справляется с гель-лаком, при чем с очень стойким! У меня Коди, база, топ, цвет иногда в три слоя, и средство отлично растворяет гель-лак. На фото как раз видно, что гель не сходит мелкими кусочками, он сходит целой полоской, удаляется очень легко, а если где остался сам цветной пигмент, я это просто аккуратно убираю бафом.

Сами ногти он не портит, я делаю покрытие без передышки, то есть сняла, и в этот же день сразу сделала. Могу отметить, что ногти перестали слоится, как это было когда я ходила без покрытия, ногти выглядят здоровыми, мне удалось отрастить длину, о которой я раньше только мечтала. Делаю вывод - жидкость не вредит ногтевой пластине, и не портит ее.

Только в этот раз пришлось срезать все ногти, из-за трещины под корень на большом пальце!((

Почему я ставлю четверку? Из-за запаха, вот реально после каждого раза у меня жутко начинает болеть голова, я вообще чувствительная к химическим ароматам, поэтому кто такой же, имейте ввиду.

Ну и из-за дозатора, все-таки жидкость не экономично расходуется, да и не приятно что проливается на все подряд.

Новое покрытие, если ногти короткие, что может быть лучше красного цвета?)

ВЫВОД:

В общем и целом, средство справляется со своими задачами на пятерку, но из-за запаха и дозатора снижаю один балл. Повторно скорее всего куплю просто с другим компонентом. И вообще, порекомендуйте средство для снятия, которое быстро снимает гель-лак, и не слишком активно пахнет, буду признательна!)

Покупала здесь

Спасибо за внимание! Хорошего настроения!Smile

Гель-лаки Коди

Минеральный ремувер ​Kodi для удаления кутикулы

Достоинства
  • Есть разный объем
  • Недорогой
  • Хорошо справляется со снятием гель-лаков
Недостатки
  • *дозатор
  • Запах
knigolub-Kaрекомендует
24.06.2017
красный лак просто суперрр))
24.06.2017
Кстати, покрытию здесь чуть больше месяца

Ничего себе как долго. У меня через две недели начинает отходить((
Хорошее средство)
Возьму его на заметку. Как закончу свой Domix, наверное, попробую такой. Хотя меня очень смущает сильный запах, не люблю, когда ребенок дышит такой химией
24.06.2017
Какие длинные ногти, везет же, мне такие не удается отрастить (
24.06.2017
вот и мне приходится стричь ноготки из-за подобных трещин под корень... боюсь что это из-за гель лака Sad
24.06.2017
Подруга тоже с Коди делает себе гель-лак, очень долго держится. А я всё никак не соберусь купить лаки Коди.
24.06.2017
Ногти прекрасны! Жидкостей сейчас много на любой вкус
24.06.2017
Да, если ногти более короткие, то красный смотрится шикарно)
24.06.2017
Форма ногтей у вас очень красивая:)
хорошие ноготочки!
24.06.2017
не пробовала такую, полезно почитать)
24.06.2017
Я тоже пользуюсь Коди, так что мне эта жидкость должна подойти.
24.06.2017
От знакомства с гель-лаком меня ограждает именно эта пугающая процедура снятия Big smile
Редко с приятным запахом встретишь такие средства.
24.06.2017
Какой красный цвет у вас на ногтях красивый, яркий. Люблю такие цвета. Жидкость хорошая.
Длина ногтей нереальная Love мне такая даже не снится Puzzled
Редко сама снимаю долговременное, но на всяки пожарный ремувер всегда есть.
24.06.2017
ваши ногти просто достойны восхищения и качественного ухода Star
24.06.2017
да хорошая жидкость, главное с задачей справляется))
Я не рискую пока гелем покрывать, мне кажется, что ногтевая платина истончается, хотя это может от того, что покрытие снимали мне всегда машинкой.
Наверное у всех ЖДСЛ для геля ужасный запах Sad
Ух какие шикарные ноготки Love
Неплохая "смывочка" для ногтей!
24.06.2017
Меня порадовала цена и очень понравился оттенок красного лака
Хорошо справляется)
отлично справляется!
24.06.2017
У меня жидкость от Domix, пахнет тоже довольно сильно, но не противно. Держу минут 7 - этого достаточно, чтоб гель лак-легко снялся
24.06.2017
Мне тоже надо какую-то жидкость для снятия гель-лака, моя совсем не справляется.
24.06.2017
Неплохое средство, тоже снимаю подобным, но выходит проблематично Smile
24.06.2017
как жалко. что вы отстригли свои красивые длинные ногти Sad
24.06.2017
Я покупаю от Jerden и обычные смывки и для гель-лака.
Неплохое средство.
Меня поразило это .
Кстати, покрытию здесь чуть больше месяца:
24.06.2017
Какие у вас ногти классные Love
Хорошо снимает!
24.06.2017
Думаю, лучше буду пользоваться привычным мне средством для снятия гель-лака)
24.06.2017
Не пробовала такую стирку.
Маникюр - классный Smile
Я пока что пользуюсь простыми лаками, пугают все эти жидкости и пилки для ногтей)
спасибо за подробный отзыв Smile
Очень хорошо справляется со своей задачей)
Ещё 41 комментарий