Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 2 Январь, 2011 - 10:51

По моему это бальзам для губ - так на тюбике и написано. Этот продукт от 36,6 просто порадовал. У меня со вкусом и оттенком Ежевики.На губах прозрачный с маленькими голубенькими кружочками - вот они меня больше всего и радуют. Нравится что не поскупились и надели спонжик на тюбик - так намного удобнее наносить, да и не вытекает. Блеск густоват, но по мне он мало ощущается на губах. А за счет густоты достаточно стойкий. Но больше всего я ценю этот бальзам за его лечебные свойства. Отлично питает губы. В зимнее, да и в летнее время - отличное ухаживающие средство по доступной цене. Объем придает - но не аховый,за счет своей прозрачной блескучести, а не из-за добавок перца там или ментола.
Достоинства
  • Недорогой
  • Придает объем
  • Приятный вкус и аромат
  • Удобный аппликатор
Бусенкарекомендует
  • 26.11.2013
    Мне кажется,этот блеск -один из немногих вообще,кто отвечает всем требованиям к блеску для губ- он прекрасно увлажняет, разглаживает кожу губ, и создает эффект влажных,пухлых губ,а не просто переливается из-за обилия блесток,как это чаще бывает с подобными средствами.
  • 15.01.2012
    Решила побаловать себя новым блеском, а заодно и удивить своего молодого человека. Специально искала на этом сайте информацию о блескахбальзамах с фруктовым запахом и вкусом. Изучив немало отзывов, я остановилась не нескольких вариантах, обладающих высоким рейтингом.
  • 02.12.2011
    Посоветовала мне одна замечательная девушка, которая покупает все, что только возможно из люксовой косметики, сказала при этом - это блеск-бальзам за 130 рублей лучший! Поверила ей без разговоров и правда, не променяю не на что! Цена намного намного ниже, чем его великолепное качество!
  • 24.12.2010
    Купила только вчера такой бальзам со вкусом шоколада. Неплохая покупка, хотя и не лишена недостатков. Блеск все-таки густоват по консистенции и через длительный промежуток времени скатывается в уголках губ — приходится пристальнее следить за внешним видом.