Опубликовано 2 Сентябрь, 2016 - 11:12

Всем здравствуйте! Вот и осень наступила. Пришла пора надеть колготки. Я заказала на сайте Сима-ленд женские колготки МАЛЕМИ 40 ден за 120 рублей с орг.сбором.

На сайте по этим колготкам дают такую информацию

Торговая марка MALEMI – это сочетание современного городского стиля, практичности и удобства, качества и красоты.

Разработанная итальянскими дизайнерами, коллекция колготок и чулок MALEMI на российском рынке представлена самыми лучшими и востребованными моделями.

Линия STELLA - прозрачные эластичные колготки с шортиками.
Комфортный пояс.
Прозрачный укрепленный мысок.

Давайте смотреть.

Вот такая упаковка.

Обратная сторона.

Размерная сетка.

Но мои параметры 160см рост и 63 кг вес я взяла "троечку". Цвет - натюрель.

Внутри, на картонке, представлен ассортимент продукции.

Оформленной пятки нет.Фото сделано при искусственном освещении, вообще к цвету претензий нет - меня очень как устраивает.

По внутреннему краю резинки есть цветная строчка, для определения перед-зад.

Носок действительно прозрачный, укрепленный.

Мои впечатления от носки. 2 дня я ходила в этих колготках, ходила весь рабочий день.

Качество очень хорошее, они равномерные, не рыхлые, как бывают другие колготки, например эти ужасные. Очень комфортная резинка - она не давит, не скручивается в трубочку, как делают многие другие. Находится на талии, не спускается.

Смотрятся на ноге колготки замечательно, нисколько не уступая дорогим известным маркам колготок.

Но есть один не очень приятный момент, за что я сниму звезду - мне пришлось пару раз колготки подтянуть. Они не ползут по ноге, не образуют складок, резинка не сползает. Они немного спускаются между ног, в "мотне" так сказать.

Скорее всего, это вызвано отсутствием ластовицы.

За 2 дня колготки целы, не образовалось даже ни одной затяжки.

Вывод Колготки рекомендую. За такую цену вполне приличные.

Недостатки
  • Нет ластовицы
черепашка ЛУЛУрекомендует
02.09.2016
Вот и время колготок пришло, я еще не покупала.
02.09.2016
а мне сейчас черные нужно прикупить
02.09.2016
Неплохие колготки, но смутило, что спускаются вниз
Оууу, уже начался сезон колготок Big smile Цена отличная.
04.09.2016
Очень хорошие колготки! Спасибо за отзыв, буду знать!
22.01.2019
красивые ноги)
  • 23.04.2012 - 10:22
    !!!!!!!!!!Колготки впечаляют!!!!!!!!!!!
    Тонкие матовые колготки с заниженной талией, мягким поясом и ластовицей. Появление на прилавках этих колготок решило все мои проблемы. 1. Цена почти в 2 раза ниже аналогичных колготок более известных марок 2. Заниженная талия с широким поясом 3.
  • 12.05.2013 - 10:51
    очень удивили ! смотрите фото
    Как-то в супермаркете увидела колготки с очень хорошей скидкой. Около 100 рублей стоили. А так как весна уже наступала решила я попробовать эти колготки. Всё таки капроновые колготки лишними не бывают. И вот сегодня я их одевала и сразу решила написать отзыв.
  • 08.09.2013 - 16:55
    Полюбила эти колготки (фото)
    В последнее время я приноровилась покупать колготки Malemi,в основном выбор падает на колготки плотностью в 40 ден,а именно нравятся из серии magic с ажурными трусиками.Колготки эти хорошего качества,эластичные,отлично утягивают в поясе (даже худят немножко),очень красиво смотрятся на ножках,без…
  • 25.01.2016 - 13:50
    Продолжаю эксперимент по тестированию товаров с нереально низкой ценой. Колготки за 50 рублей. Подробности внутри отзыва.
    В этом отзыве речь пойдет о женских колготках MALEMI VOYAGE, 40 Den , цена которых действительно шокирует- 50 (!) рублей . Перед обзором небольшое отступление. Есть у меня одна особенность. Если в магазине я случайно наткнусь на товар по необычайно низкой цене, то, скорее всего, я его куплю.
  • 10.03.2013 - 11:03
    отличное качество по низкой цене
    Есть у меня рядом с работой магазинчик, где продают исключительно колготки. Время от времени у них бывают распродажи. И я частенько этим пользуюсь. Одно дело купить непойми что на рынке за 100 рублей и совсем другое - за ту же цену в магазине на распродаже хорошего качества.
  • 14.01.2014 - 17:18
    Мягче чем его братья - Иннаморе и Инканто!
    У Малеми один и тот же производитель, что и у Иннаморе и Инканто. Ну лично для меня эта марка оказалась самой лучшей и обычные капроновые у них лучше, и сетка, и микрофибра. Данная модель это обычная мелкая сетка.
  • 04.02.2014 - 15:05
    Больше никогда!
    Раньше никогда не покупала колготки этого производителя, больше того, знать не знала, что они существуют, пока однажды в Ленте не попалась мне на глаза куча голубых коробок с колготками и желтый ценник, извещающий о том, что такие колготки стоят всего-то 149 рублей. Я и купила себе такие.
  • 02.10.2015 - 16:36
    Полосят, а так ничего
    Купила эти колготки в интернет-магазина за 182 рубля. В частности, потому, что цена на Омсу кусается, а хотелось что-то потеплее, велюровое. На рост 174 купила 5 XL. На этот рост смело можно брать меньше, потому как на мне они собирались слегка. Думаю, это на рост 180 примерно.
  • 25.12.2012 - 16:43
    Действительно, теплые зимние...только после двух недель стали неряшливо выглядеть.
    Состав колготок: 88 -хлопок, 8 -полиамид, 4-эластанКупила эти колготки специально на морозные дни. Колготки теплые зимние толстенькие с махровым ворсом внутри. Немного поблескивают.Талия я бы сказала у них немного занижена, пояс не выделяется -плоский. По плотности 600 ден.
  • 10.06.2022 - 16:30
  • 27.04.2022 - 18:22
    Самые горячие колготки из всех, что у меня были🔥Фото на мне. Что-то среднее между чулками и колготками
    иедливости ради отмечу,вввввввввВсем привет! Обычно заказываю на шеин только бельишко и украшения, одежду как таковую обычно покупаю в оффлайн магазинах.
  • 22.02.2022 - 05:24
    Колготки Minimi рекомендут такие известные личности, как Александр Рогов, Ида Галич, а вот среднестатистическая женщина из Мухосранска их не рекомендует, потому что она собиралась носить их минимум год, и в морозы, и в оттепель, а не до первой стирки...
    Всем привет! Повелась я на рекламу, в которой рекламировали колготки Minimi и купила. Стилиста Рогова я уважаю и регулярно смотрю, поэтому подумала, что он ерунду не посоветует. Ага-ага, нашла кому довериться))) Он что, носил эти колготки, чтобы их советовать? Но эта мысль пришла уже после...
  • 30.04.2022 - 20:34
    Колготки INNAMORE Bella 20 DEN | Когда в промежности ШОВ | Эй, конструкторы колгот, подучите матчасть по женской анатомии
    Я очень люблю дорогие колготки. О, это чувство, когда на тебе невесомые облегающие чулки, тончайшие, через которые просвечиваются пальчики с новым весенним педикюром... Но носить ежедневно колготки за 1000 рублей мне не позволяет моя работа с маленькими детьми, поэтому я ищу бюджетные аналоги.
  • 09.07.2022 - 15:27
    Завистницы обзывают мои груди прыщами, но я всё равно покажу вам секси–бюстик😾 Стильный и контрастный турецкий бюстгальтер за небольшую цену
    С тем, что у меня не «молокозавод» в области бюста — я смирилась давно. Поначалу, жутко комплексовала, но потом, мои «пэрсики» даже начали нравится мне самой. Ну это же удобно и мило, чем плохо носить нулёвочку? Долой стереотипы.
  • 07.08.2022 - 13:37
    Случайная находка на Вайлдберриз стала самым любимым элементом одежды на лето 🌞🌴🏄🎇
    Доброго времени суток Дорогой читатель   В поисках подходящего купальника я облазила огромное количество магазинов и все мне чем то не угодили, поэтому отчаявшись я решила просто пассивно под звуки фильма просматривать Вайлдберриз. И о чудо, я нашла именно то, что и представляла у себя в голове.
  • 12.07.2022 - 16:46
    -Лёлик, но это же не эстетично! -Зато дёшево, надёжно и практично! 🤣 Удобный и простой бюстгальтер с Алика, кто бы мог подумать.
    Всем-всем приветик.   Все мы девочки покупаем белье для себя любимой. И вот я нашла на Али бюстгальтер, долго выбирала, долго думала, когда пришел долго тестировала ...
  • 06.07.2022 - 16:41
    Кружевной бюстик, который муж зовёт «персиковым развратом», а я — нежным насисьником🤣 Дёшево. Прикольно. Фото на мне.
    Всем привет! Природа не одарила меня гигантскими грудямибуферами, поэтому лифчиков я практически не ношу. Но вот когда я увидела в одном из местных магазинов шикарнейший персиковый бюстгальтер, то конечно же не могла пройти мимо. Да, кружево ужасно возбуждает, а особенно такое нежное и милое.
  • 07.08.2022 - 15:41
    Мой 1.000-й отзыв 🔥 Горжусь, что на меня ЗАСМАТРИВАЕТСЯ МУЖ, а не бомжи
    Здравствуйте!   Решила поделиться с Вами отзывом на джинсы, которые я приобрела еще весной для теплой погоды. Эта первая моя модель такого плана. До этого несколько раз мерила в прошлом году, в позапрошлом году, но что-то мне было некомфортно, странный фасон. А в этом году загорелась купить.
  • 12.05.2022 - 13:22
    Ожидания и реальность
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости. Сейчас ввиду дефицита времени пишу редко, к сожалению..., но все же. Пишу в основном об украшениях ниже талии... Куда без них, когда речь заходит о ножках, и их внешний вид, пожалуй, это визитная карточка каждой леди.