Опубликовано 23 Июнь, 2022 - 01:00

• Куплено онлайн (ссылка)

Я-очень требовательный к парфюмерии человек. Я точно знаю какие мужские ароматы мне нравятся, а вот что касается женских ароматов-все очень сложно. Какое то время мне хотелось приторно-сладких со шлейфом, потом свежих... Так у меня в коллекции появились Gucci Bamboo, Giorgio Armani Acqua di Gioia Essenza (который задушил меня за месяц и я просто пожалела что купила его). Ближе к 25 годам мне хотелось чего-то невесомо, летнего, цитрусового и без шлейфа. Более того, чуть что-так сразу у меня возникает мигрень. Так я стала присматриваться к ароматам известного ювелирного дома Tiffany.

Tiffany знает толк в упаковке. Даже парфюмерия имеет эффектную коробочку. У Tiffany & Love For Her она цилиндрическая, из твердого картона, флакон с ароматом будто стоит на собственном подиуме. На мой взгляд-отличный подарок если не знаете какой парфюм подарить девушке.

Tiffany & Love For Her Tiffany — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Tiffany & Love For Her выпущен в 2019 году. Tiffany & Love For Her был создан Honorine Blanc и Marie Salamagne. Верхние ноты: Грейпфрут и Базилик; средняя нота: Нероли; базовые ноты: Кедр, Ветивер и Секвойя.

Ноты указаны прямо на флаконе
То что аромат цветочный и свежий-спору нет. В верхних нотах грейпфрут и базилик. Вот грейпфрут я точно не чувствую. На первый взгляд может показаться что он имеет сильный шлейф. Тут я частично соглашусь. Мне достаточно 1 нажатия распылителя и аромат в помещении останется на несколько часов но меня он не душит и при этом не выветривается в течении дня, мигрень не вызывает. Не думаю что он подойдет женщинам за 60 как и вряд ли ассоциируется с девочкой-подростком. Я думаю он оптимален для женщин от 20 до 45. На мой взгляд для лета Tiffany & Love For Her Tiffany тяжеловат (но не душит как Tiffany Sheer). Он скорее подойдет для осени, зимы и ранней весны. Летом же мне хочется чего-то более цитрусового. На каждый день вполне подойдет.

Ароматом Tiffany & Love For Her Tiffany я пользуюсь с осени 2020, до сих пор не надоел но я не опустошила и половины от флакона в 50мл.

Ароматы Tiffany не из дешёвых и мало где есть. Я свои покупаю в Летуаль во время скидок. Так данный аромат обошелся мне относительно недорого-в 5489 рублей.

К покупке рекомендую. Как подарок аромат подойдет отлично, но все же я бы посоветовала послушать его лично.

Надеюсь данный отзыв был полезен для Вас!

Похожие ароматы:

Мой отзыв на YSL Black Opium Neon

Мой отзыв на Lancome La Vie Est Belle

Мой отзыв на Giorgio Armani Aguta Di Gioia Essenza

Достоинства
  • Женственный
  • Не попсовый
  • Приятный цветочный аромат
  • Хорошая стойкость
  • Эффектная упаковка
Недостатки
  • Для лета может быть тяжеловат
  • Доступность
Lesarinaрекомендует