Опубликовано 17 Апрель, 2020 - 19:33

У меня никогда не было проблем со здоровьем, пока не забеременела. Вес стал набираться с огромной скоростью, хотя я сидела на диете для диабетиков, так как был гистационный сахарный диабет. После родов мой вес составлял 98 килограмм. Я сидела на диетах, пробовала спорт, обертывания, но все не имело системы. Неделю держишься, потом жесткий срыв. Муж не высказывал претензий, говорил комплименты, поэтому я не сильно заморачивалась, убрала глюкометр и не обращала внимания на то, что размер одежды уже достиг цифры в 52.

Это я 98

Вот такой я была и чувствовала себя хорошо, пока не наступила вторая беременность, которая закончилась замиранием плода.

Мне честно врач сказал, что высокий сахар, большой вес.

Вот тогда я стала себя жалеть. Что больная, страшная и все плохо. На этом фоне перестала уделять внимание себе, мужу, стала такой бабой-домохозяйкой. В один день муж заявил, что полюбил другую.

Вот тогда началась истерика. Я не могла есть вообще. Я жалела себя, рыдала до тошноты. Плюс муж ушел, он оставил 5 тысяч на месяц, и сообщил, что это все, что он сможет давать на меня и ребенка. Пришлось срочно искать работу. Так как ребенок маленький, естественно куда-то на полный день я устроиться не могла. Сидела ночами в интернете, выполняла задания, кликала, искала способы поднять хоть 100 рублей, чтобы были. Поесть было некогда, за день я выпивала 5 огромных поллитровых кружек кофе. Выпьешь такую кружку и желудок не болит. Потом кофе не стало, он дорогой, я тратила все на дочь, на одежду, ее нормальное питание, сладости. Не хотела, чтобы она почувствовала снижение доходов. Сама же полностью ограничила себя во всем. Таким образом моя диета составляла: неделю на одном кофе, две недели на воде. Иногда я доедала за дочерью, но так как стараюсь следить за ее весом, накладываю и делаю небольшие порции, плюс большая экономия на еде, лучше купить качественнее, но меньше, поэтому оставались крохи.

Спустя месяц я решила вылезти на свет божий и поняла, что ни одни штаны на мне не держаться. Прекрасно сидели те вещи, что я покупала по дурости, на случай "вдруг похудею". Они были мне впору!!! Сначала 48-го размера. Потом я заказала себе куртку этого размера, а она висела. Тогда я перешла на 46. Когда взвесилась, мой вес составлял 64 кг. И это чуть больше, чем за месяц.

такой я стала после развода

Прошло уже полтора года, вес не меняется, ну плюс-минус 2-3 кг. Все стоит ровно, я научилась питаться по минимуму и просто наедаюсь маленьким количеством еды. Финансовая стабильность появилась, а трачу так же экономно. Выделила графу в расходах на красоту=) Сахар нормализовался.

А насчет бывшего мужа? Сейчас на 5-м месяце беременности от него. И ни прибавила ни килограмма.

Ставлю три звезды и не советую, потому что способ экстремальный. Заставить организм испытать шок, а потом просто приучить его к культуре питания. Можно испортить желудок и вообще последствия непредсказуемы.

Достоинства
  • Доступно всем!
  • Интересный опыт
  • Уходит вес
Недостатки
  • Возможны головные боли
  • Вызывает сильную слабость
  • Довольно много противопоказаний
  • Раздражительность
shestakova.44arinaне рекомендует
Зачем же вы беременните снова от такого мужа ?Он ведь уже вас предал один раз
25.04.2020
получилось случайно и по большой глупости. поверила "лапше". А так как у меня проблемы с зачатием и вероятно это мой последний шанс родить второго ребенка, я решилась. Поднять сама в состоянии, поэтому не претендую ни на какое проявление с его стороны
17.04.2021
Вы молодец! Сильная, не зря говорят, что слабые в тяжелой ситуации становятся еще слабее, сильные становятся сильнее!
17.04.2021
Спасибо бывшему мужу дураку, так бы и сидели толстая, с сахаром в депрессии
27.04.2020
Процесс голодания, детоксикации это очень хорошая вещь. Помогает при многих болезнях, тело наполняется энергией, дает возможность выйти из порочного круга инсулиновой зависимости, но когда это сделано осознанно , под руководством.
С вами случился просто невроз и то что происходит с женщинами без ресурсов, которую бросает муж.Sad
Я сочувствую вашей истории и то что вы все равно оказались с этим мужчиной, хотя не доверяете ему. Здесь больше про созависимость. С этим лучше к психотерапевту.
Сил Вам и здоровья! Выглядите теперь отлично, найдете новую любовь Smile
13.12.2020
Мы живем, чтобы быть счастливыми) я очень желаю вам счастья, автор, с мужем или без него, жить жизнью, полной красоты яркости и просто наслаждаться каждой минуткой! Вы молодчинка, что со всем справились. Наслаждайтесь жизнью, с мужем или без него. У вас все будет круто!
  • 31.07.2020 - 10:43
    Диета к которой я добавила яблоки, на ней просто сидеть, готовить не надо, но есть ли толк?
    Ооочень давно не писала отзывов, но вот через длительные месяцы "прогулов" решила что снова хочу писать!) Всем Привет! Меня зовут Вик... ия, мне 25 лет и я, как и все девушки, время от времени сижу на различных диетах, потому что, так же как и многие другие девушки, я просто обожаю вкусную и…
  • 05.12.2019 - 21:44
    Восстановить здоровье, похудеть, омолодиться, очиститься от токсинов. Как из свиноты превратиться в фитоняшку? Минус 9 кг за пару месяцев. Мой опыт систематического голодания.
    Начну с того, что 24 года я оказывается насобирала букетище болезней: аритмию, тахикардию, проблемы с позвоночником, гастрит (хронический с детства) и астению. Я просто не понимала почему, но мне физически было плохо. Просыпаешься утром, а уже устал - моя тема.
  • 10.02.2019 - 01:56
    ★ Дневник сухого голодания ... ФОТО фигуры До и После ... ЖУТКИЕ побочки ... Но такие красивые ... ★
    Всем привет, друзья! Хочу рассказать о своем опыте сухого голодания. Да, это когда НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО ЕСТЬ И ПИТЬ! Вообще ничего! Мы просто живем, забывая о еде и о воде. Мы не можем чистить зубы! Обо все расскажу в отзыве!   ПРЕДЫСТОРИЯ   Почему я решила начать голодать? Нет, я не толстая.
  • 03.11.2019 - 09:45
    21 день без еды. Как это возможно?! Шла за излечением. Получила ли?! Миома, спайки, киста. Что получилось в результате? Ответ в отзыве
    Голодание в настоящее время очень распространено, о чем говорят и различные отзывы. Кто-то использует методику голодание для похудения, кто-то для излечения. У каждого своя история. Мой отзыв об условном голодании изначально планировался в виде дневника, но по прошествии времени был дополнен.
  • 09.09.2015 - 14:38
    Как я похудела после родов на 40 кг..КАСКАДНОЕ ГОЛОДАНИЕ ПРИВЕЛО МЕНЯ К ОБРАЗУ ЖИЗНИ, А НЕ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ МНОГОЧИСЛЕННЫХ ДИЕТ!! ФОТО ДО, ВО ВРЕМЯ И ПОСЛЕ! ОТЗЫВ ОБНОВЛЁН 20.02.2018 и дополнен новыми фото! Минус еще 5 кг при 72- часовом голодании в неделю
    Всем привет! Хочу Вам рассказать о замечательном, по моему мнению-способу похудения и очистки организма, а также избавлению от плохой привычки питаться неправильно. Родила я 1,5 года назад.
  • 01.08.2021 - 06:12
    FMD: диета, имитирующая голодание — для здоровья и похудения — всего пять дней один раз в месяц.
    Привет!   Люблю голодать, правда) В подростковом возрасте даже смогла "примерить" анорексию. Но все "выровнялось" само собой. В моем детстве эта "проблема" не была еще известна массово, про анорексию не снимали ток-шоу, да и многие слова такого не знали) С тех пор периодически худею) С детства…
  • 09.09.2021 - 07:29
    🍉 Хотела похудеть, но закончилось вызовом скорой. Арбузная диета для похудения сомнительный способ. Будьте осторожны, может навредить
    Я обожаю арбузы, но в этом году с опаской начинала их есть вспоминая свой опыт прошлого года. Арбузная диета у меня тогда хорошо началась с моей легкой подачи и быстро закончилась запретом врача.   Мне на глаза то и дело попадались отзывы о различных диетах, но мне сложно на них сидеть.
  • Не ем после 18.00 или как я похудела на 30 кг за 4 месяца!
    Всем привет, сегодня хочу с вами поделиться своим похудением. Рассказать всё как можно подробнее и о своих ощущениях: как мне жилось в веса в 108 кг, как получилось что я дошла до этого веса, что сподвигло меня взять себя в руки, и что самое сложное было для меня на этом пути!
  • 07.10.2021 - 14:30
    Чуть не умер после 2х месяцев 100 % сыроедения. Истощение, дистрофия, кахексия.
    Прочтите очень важно ! Мой выстраданный горький опыт поможет избежать ошибок и увидеть правду, которую многие сыроеды уже не в состоянии расказать. Это может кому-то спасти жизнь и сохранить здоровье.Проверено на себе и опыте своих знакомых что полное вегано сыроедение, фрукторианство быстро…
  • Отказ от сахара (отзыв сладкоежки)|Как все-таки оказалась от сахара, что помогло, сколько продержалась, какие ошибки сделала
    Всем привет) Я отчаянная сладкоежка. Была. Я могла запить шоколадку сгущенкой, съесть за раз грамм 300 конфет. Про выпечку вообще лучше промолчу... Зато сейчас мне даже вот эти две конфетки не хочется, да и на печенье спокойно смотрю. Когда-то я его безумно любила. Я очень долго к этому шла.
  • 22.09.2021 - 12:09
    На грани смерти, пограничное состояние. Мне есть, что сказать.
    Приветствую всех заглянувших!   Сейчас модно оздоравливаться и вести правильный образ жизни. Да и врачи далеко не всегда могут помочь, и даже установить правильный диагноз. У меня так и было, я теряла здоровье, а никто ничего не знал.
  • 12.11.2021 - 16:01
    Муж чуть не упал в обморок на второй неделе протокола. Антикандидная диета, на которой всё нельзя. Рассказываю, как я пережила этот месяц и чем это закончилось + рецепты с фото
    Скажу сразу, что я против диет, особенно моно-диет, которые вообще считаю прямой дорогой в мультидефициты. Приемлю только те, которые для оздоровления. Спасибо генетике, я по жизни худая и по всем параметрам у меня дефицит массы тела, хотя мне в моем весе комфортно и проблем никаких нет.
  • 27.09.2021 - 19:14
    В строгое вегетарианство и обратно. Почему я не смогла и как живу дальше.
    Привет. Меня зовут Юля, через 2 недели мне 29 и вот так я сейчас выгляжу:Сейчас - это после того, как я «полностью в вегетарианство и обратно». И об этом я сейчас подробно расскажу.   Детство   Когда я была маленькая, меня тошнило, нет, меня рвало от свинины.
  • 09.09.2021 - 01:36
    МОЯ ИСТОРИЯ. Худела с 66 до 52. Ела жареное мясо с майонезом (ФОТО)
    1 октября 2019 г у меня был запредельный для меня вес - 66 кг . А еще, я сладкоежка   Я решила похудеть и села сначала на ПП. Месяц ПП помог мне скинуть всего 2,5 кг((( Естественно это была всего лишь вода, которую по идее, можно было вывести из организма всего за 1-3 дня((( мой вес стал 62-63 кг И …
  • 04.10.2021 - 18:14
    Как я не растолстела за беременность? Мой вкусный дневник питания без срывов и переедания! Принцип, который мне помог)))
    Всем доброго времени суток! Сегодня я поделюсь своим опытом питания во время беременности.     Предисловие   Сделаю небольшое вступление к отзыву г моем питании, чтобы у вас была более- менее ясная и полная картина.
  • 05.10.2021 - 15:58
    🔅Набор веса при правильном питании. Причины низкого веса. Генетика, Депрессия, Неправильное питание. Всё возможно, если сильно захотеть.
    Всем привет. Как много в наше время информации о том, как сбросить вес. Но, а как его набрать всего пару статей. Возможно многие думают, кто не сталкивался с данной ситуацией, что набрать вес очень легко. Нужно только есть. И вся проблема решится. Могу с уверенностью сказать, что нет.