Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 11:39

Эта маленькая сумочка отлично подойдет для прогулок. Маленькая, входит большой кошелек, телефон, влажные салфетки и пакетик. Сшито аккуратно. На фото на сайте кажется, что сумка толще по толщине и в нее можно класть больше, в реальности же она тонкая.

Вот ссылка покупки сумки: http://www.aliexpress.com/snapshot/6676088434.html...

Я заказала сумку синего цвета, в реальности она оказалось ярко синей, приятный цвет. Хотя на фото продавца цвет темнее. Ремешок тоненький, кожзам вроде не мягкий, надеюсь вытираться не будет. Но даже если вытрется, ничего страшного. Так как за такую цену, сумка на один сезон вполне ОТЛИЧНО.

Anna123321рекомендует
22.06.2015
Мне сумочка очень понравилась!
  • 20.06.2015
    ( Всем Привет ) В этом отзыве я расскажу вам про миленькую сумочку с Алиэкспресса. К сожалению у моего продавца этого товара больше нет в наличии, но найти эту сумочку не составит труда. Вот несколько ссылочек : ru.aliexpress.comitemWomen-Handbag-2015-N...
  • 15.06.2015
    Доброго времени суток. С наступлением лета мне захотелось сменить зимнюю сумку, в которую как мне кажется может поместиться все, на что то более легкое и компактное.
  • 12.05.2021 - 21:17
  • 29.03.2021 - 17:29
    Великолепные серебряные серьги, которые достались мне за 35 рублей
    Всем привет!   Не люблю ювелирные украшения. У меня есть несколько скромных пар серёжек, но и они большую часть времени лежат в шкатулке. Да и серебро мне ближе, не люблю золото, разве что белое.   Но эти серьги с Aliexpress меня очаровали.
  • 11.05.2021 - 04:08
    Мой первый парик забавы ради оказался безумно радостной и крутой вещью, даже не ожидала такого!
    Всем здравствуйте!В этом отзыве я покажу и расскажу о необычной покупке парика с сайта Алиэкспресс   Захотелось мне весной чего-то яркого, чего-то зеленого и я решила, пусть это будут волосы Но портить свои не хотелось, да и с длиной интересно поиграться, поэтому я решила примерить на себя парик.
  • 14.05.2021 - 18:53
  • 02.05.2021 - 22:59
    Рюкзак, который привлёк внимание своим ярким видом, но когда приехал ко мне, оказался полной пустышкой.
    Всем привет!   На Алиэкспресс заказывала огромное колличество товаров, которые в большинстве своём оказывались отличного качества и совершенно не отличались от картинок и фотографий, на страничке заказа.
  • 22.02.2021 - 12:14
  • 11.04.2021 - 14:51
    Моя самая милая сумка в гардеробе, но стала ли она самой любимой? GUESS ROSE BAGS- стоит ли своих денег? Честно скажу, это моя первая самая дорогая сумка.
    Конфетки, привет Спасибо каждому зашедшему   У каждой девушки свои предпочтения в аксессуарах: кто-то любит маленькие сумки, кто-то большие, кто ходит с рюкзаками, а кто и вовсе предпочитает холщовые сумочки. Я всегда тянусь к разному, но к сумкам чуточку больше.
  • 24.02.2021 - 12:46
    Michael Kors Carmen: необычная, неудобная, но все же любимая.
    Добрый день. Я могу себя смело назвать сумочницей, и это не будет преувеличением. Я действительно всего и везде покупаю сумки, и в путешествиях, да и просто порадовать себя. Эту сумку от Майкла Корса я не могу сказать, что купила по велению своей души.
  • 13.05.2021 - 13:18
    Стильная сумка-мешок с Алиэкспресс
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на сумку Алиэкспресс из NeoMint Online Store Цена на момент заказа - 1 687,43 руб.
  • 10.03.2021 - 17:37
    Отличный, недорогой и яркий купальник для тех, кто не успевает похудеть к лету. Фото на мне
    Этот купальник стал самым любимым из моей коллекции купальников! Каким-то чудом я выкупила его на свой XS, хотя на Алиэкспресс он идет исключительно как plus size. Но скажу, что во всех размерах он смотрится потрясающе! Чуть больше года назад этот купальник обошелся мне в 15-17 долларов.