Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 14:47

Если посмотреть сколько стоят контейнеры в СПб, то в среднем - это цена где то около 100-150 рублей. Самый дешевый, который я видела - стоил 60 руб. При этом, он был без пинцета.

Здесь же, за 28 рублей (на наши деньги) контейнер и пинцетом, который сам по себе еще находится в удобнойм контейнере.

Контейнер (в котором находятся контейнер для линз и пинцет) плотно закрывается - тоесть в сумке он не откроется и не рассыпется его содержимое.

Мини-пинцет с силиконовыми наконечниками - очень удобный.

Сам контейнер тоже очень даже приличный - обычный собственно контейнер - ничего особенного. Выполнен из хорошего пластика - не воняет никакой химией.

Несмотря на то, что я редко ношу линзы, я все же очень довольна покупкой, и если вы постоянно носите линзы, можно купить сразу штук 10. Лежат - есть, пить не просят, а вещь нужная.

Достоинства
  • Дёшево
  • Удобные
Наталья Lрекомендует
  • 15.08.2012
    Как только обзавелась контактными линзами , озадачилась покупкой контейнера.А потом ещё и прочитала, что контейнер для линз нужно менять хотя бы раз в 2 месяца.И нельзя их мыть водой.Не знаю, уж правда или нет.Заказала на своём любимом сайте. Вот ссылка .
  • 24.08.2013
    Заказала с сайта Aliexpress два контейнера для линз!Один с вишней,а второй с клубникой))))))Очень удобные,яркие пользуюсь ими с удовольствием!Пришли очень быстро!Цена приемлемая.Даже не знаю что еще писать,так как по фото и так по-моему все ясно,что они оооочень крутые!)))))))))))) Все что должно…
  • 10.05.2020 - 14:37
    Милейший контейнер для сухого корма! Красивый, качественный, большой и при этом совсем недорогой ♥●•
    Всем доброго времени суток!   Помнится, были времена, когда упаковка сухого корма весом два килограмма казалась мне просто огромной!     Но, время идет, а количество питомцев только растет.
  • 24.06.2020 - 16:20
    Линзы ADRIA Effect цвета "слоновой кости". Эффект просто сказочный, но есть в оттенке Айвори один маленький подвох, о котором важно знать заранее.
    У меня плохое зрение. Без очков или линз жизнь превращается в туман и это не слишком приятный факт. Иногда бывает так интересно прочувствовать - как это, когда ты просыпаешься с утра и сразу же все видишь. Наверное, должно быть круто!
  • 27.04.2020 - 14:56
    Мазь Вишневского от прыщей, фурункулов, глубоких подкожников и вросших ногтей. Проверенное годами средство!
    Линимент бальзамический по Вишневскому - поистине легендарное средство. И пока многие спорят о том, эффективна ли это мазь, моя семья уже многие годы пользуются данным средством. Она спасала нас на самых разных этапах жизни. Специфический запах дёгтя знаком мне с самого детства.