Опубликовано 18 Август, 2021 - 07:56

неделя или более

Всем привет!

Я из тех людей, которые побывали на всех биржах заработка, написания отзывов, копирайтинга и лайкинга. И очень разочарованных.. Например, на том же отзовике я писала отзывы две недели и в итоге 200 р:( Но попалось это приложение, хоть и отзывов здесь на него утешительных нет. Развенчиваю мифы и открываю секреты! Ленивый заработок, где не надо писать тексты и подстраиваться под заказчиков Smile

РЕГИСТРАЦИЯ | СКАЧИВАНИЕ

Сам сайт легко найти по названию в интернете Advert.app. Вас изначально перебрасывает на страничку, где подробно описывается, чем мы там будем заниматься.

А точнее:

- скачивать приложения

- открывать их на 30 секунд

- ставить им оценки

- иногда нужно открыть на 2,3,6 день

- проходить тесты на английском, ответы на которые легко гуглятся

А вот и мотивашка!

За месяц у людей выходит от 70 до 40 тысяч р. Конечно это максимум, но на своём опыте я доказала, что уделяя 30-60 минут можно насобирать денежку на телефон и другие приятности. А самое главное, не нужно иметь какие-то способности.

Идем дальше:) Напрямую в приложениях вы его не найдёте, только через сайт. Нужно скачать дополнительное приложение, через которое мы его и откроем. Загрузка заняла 2 минуты.

И вуаля! Никаких регистраций нет, можно сразу начинать работать.

С ЧЕГО НАЧАТЬ?

Первое, это с Вашей страны. Возле каждой загрузки приложения есть флаг страны, у меня это Украина, но дальше я расширила свои возможности. Позже расскажу как. Вам доступны те загрузки, что с флагом вашей страны. Все просто - нажимаете, скачиваете и выполняете инструкцию. Денежка сразу капает на счёт.

Дальше можно выполнять тесты, они интересные на внимательность и знания. Но я прохожу их только с подсказками, ищу на других сайтах. И на них уходит по 15-20 минут. Затратно для 20-15 руб.

Так же есть заработок на рефералах - 10% от их прибыли. Это если у вас есть аудитория, на которую можно поделиться промокодом. Более пассивный доход.

➤ВЫВОД СРЕДСТВ

Он происходит на номер телефона любой страны. У меня Киевстар, и с него я могу скинуть спокойно себе на карту деньги. Сам перевод приходит за 1-2 минуты. Долго я никогда не ждала, в этом они молодцы. Комиссию с меня не брали. Минималка 16 рублей.

МОИ СЕКРЕТЫ

Итак, как так быстро я смогла заработать?

• проходила все тесты, которые есть, не жалела на них времени
  • каждый час, вернее на первую минуту заданий становится в 2-3 раза больше. Честно, самый пик (200 заданий) я ловила в 3 часа ночи.
  • успеть забронировать за собою задание, тоесть нажать на него, перейти в загрузку, но не загружать, а сразу столбить другие. Иначе, пока вы будете выполнять одно - остальные разберут.
  • задание сгорает примерно за час, если вы не начали его выполнять . Если вы забронировали штук 10 подряд и видите, что остальные разобрали - сразу выполняйте бронь.
  • тесты выполнять как со своей страны, так и с ВПН Германии и США, там их тоже много. Важно тесты пройти без ошибок! Только тогда дадут деньги, я так пару раз злилась, что зря потеряла время. Но если уже сделали ошибку и знаете об этом - не заканчивайте тест, он сам в кабинете обнулится и можно начать сначала, не потеряв сумму.
  • менять айди App Store (у меня айфон) на другую страну. Сначала я выполняла задания Украины, но их в разы меньше. Потом прошла инструкцию по смене на США, и сразу забронировала 20 заданий

И кстати за Украину платили меньше, видно на фото. И заданий в день было 4-7.

За США дороже и по 15-30 новых в день, нужно успеть поймать.

ПРИЛОЖЕНИЕ ТУПИТ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Расскажу ситуации, в которые я попадала и как выбиралась:

1. Посмотрела 30 сек, но денег не дали. Если не дали - походите по страничкам приложения, игры, потыкайте кнопочки или попробуйте ещё раз.
  2. Оставила отзыв, но не засчитали. Их засчитывают до часа. Кстати не обязательно писать отзывы им, действует и нажатие просто кнопки 5 звёздочек.
  3. Мало приложений для загрузки. Заходите на начале каждого часа и будут новые приложения. А вот тесты кстати не обновляются.
  4. Не могу найти по ключевому слову приложение для загрузки. У меня такое было пару раз, скорее всего вы его и не найдёте - оно заблокировано и не отображается.

СКОЛЬКО ЗАРАБОТАЛА

За три дня я вывела 460 руб. Работала в день по 30 минут, могла зайти 4-5 раз чисто понабирать заказов, что бы потом выполнить их. Изначально боялась и по мелочи выводила, но потом вошла в кураж и любовалась копеечками на счету.

Вот пример того, как за полчаса вышло 80 грн (220 р). Я вывожу сразу как капает сумма, обнуляю счёт при выходе их приложения.

МОИ ВЫВОДЫ | ИТОГИ

Денежку на пополнение счета там заработать можно , если ещё постараться, то и на вкусности останется:) Главное правильно и быстро реагировать на задания. Мне все понравилось, вышло намного быстрее, чем на других сайтах и больше. Рекомендую!

Достоинства:

+ быстрый вывод

+ 200 заданий

+ постоянно обновляются

+ не нужно что-то писать, просто скачиваешь

+ техническая поддержка быстро реагирует

+ хорошо платят

+ нет комиссии и низкая минималка

Недостатки :

- иногда тупят начисления после просмотров или отзывов

- вывод только на телефон

- заданий для одной страны мало

Достоинства
  • Вывод без комиссии
  • Есть реферальная программа
  • Мгновенный вывод денег
  • Много заданий
  • Простые задания
Недостатки
  • Мало способов оплаты
  • Трудно поймать заказ - нет оповещения
Neverkaрекомендует
18.08.2021
Слишком много времени и сил уйдет на это, а заработок маленький...
18.08.2021
Трудозатратно, однако, особенно с точки зрения временных ресурсов.
18.08.2021
Интересно, когда есть свободное время)
18.08.2021
Надо попробовать. Хотя вчера тестировал аналогичный сервис и очень трудозатрадно оказалось хотя результат сомнительный
18.08.2021
Интересно, нужно скачать - попробовать)
18.08.2021
Я раньше в нем зависала. Помню, когда только установила, заданий была куча. Потом их становилось меньше и меньше, пока совсем не исчезли. Больше отлавливать что-то за копейки не хочется 😀
18.08.2021
Посмотрела рейтинг приложения: 1,8 из 5. Так себе игрулька!)
18.08.2021
Странно, на айфоне нет рейтинга тестовым приложениям, а оно тестовое
18.08.2021
зато есть рейтинг не на Айфоне)
18.08.2021
Загадить всю памть телефона разными приложениями- то еще удовольствие. Но я бы лично побоялась ставить сомнительные приложения, так как любое приложение имеет доступ к памяти телефона, к паролям)
19.08.2021
Слишком много памяти телефона будет задействовано - скачивать приложения и заходить на 2,8 день - это их надо хранить в телефоне.
  • 17.12.2010 - 16:53
    Может подкинуть неожиданную работу...
    Данный сайт отличается своей оригинальностью и необычность.Дело в том,что сдесь можно найти самую разную подработку разово,ну а некоторые(кто удачно сработался с нанимателем) и приобретают постоянную.
  • Все понятно, что ничего не понятно. Вот как-то так (дополнение от 07.07.2018) Читать в самом низу отзыва.
    Всем доброго времени суток. Недавно наткнулась в интернете на один сайт, где о нем писали, что он похож на сайт "Большой Вопрос" и конечно я решила туда зайти, посмотреть, что к чему.
  • 13.05.2011 - 21:10
    Для решивших навести порядочный порядок!
    Если Вам вдруг самостоятельно захочется постирать шерстяные одеяла, потому, что денег на химчистку жалковато, заходите на [ссылка] за информацией! Чего здесь только нет!
  • 06.03.2015 - 23:42
    есть свои минусы
    Так как на носу был диплом и оставался месяц до его защиты, а времени свободного на написание диплома не было, я обратилась к Отличнику. Даже не искала дешевле. Так как некоторые из моей группы уже пользовались их услугами, и сказали что делают нормально. Заказала работу. Срок исполнения 20 дней.
  • 09.01.2014 - 07:55
    Уникальный сервис заказа фотографий, доставка на дом бесплатно, низкие цены, отличное качество...
    Нашла этот сайт случайно, по работе общалась с фирмой и зашла на их сайт. Интересно:))) Адрес сайта - [ссылка] Города: Москва, Санкт-Петербург, Вологда. Суть - заказ фотографий через Интернет и доставка их на дом. Самое главное - доставка бесплатно! а заказ хоть от одной фотографии.
  • 15.07.2014 - 00:49
    Очень интересно))))
    Недавно переехали в другую квартиру. Понятное дело, сразу встал вопрос о декорировании комнат) С детства любил все делать своими руками, вот и подруга посоветовала этот сайт Все очень доходчиво расписано, можно советовать даже детям) Очень порадовало то, что все предлагается совершенно бесплатно,…
  • 22.04.2018 - 10:49
    Кэшбэк-сервис со своими достоинствами и недостатками. Сравниваю с Letyshops и Cash4brands
    Моим первым кэшбэк-сервисом стал letyshops, пользовалась я им до поры до времени, совершала покупки и возвращала свой процент. До тех пор, пока этот процент в один прекрасный день кардинально не урезали. Я стала искать более выгодный кэшбэк-сайт, в первую очередь меня интересовал али.
  • 12.12.2016 - 16:55
    Для меня, у этого магазина, есть только один и очень существенный недостаток ...
    Здравствуйте. В день я выпиваю примерно по 10 кружек крепкого кофе (я пью его большими кружками). Раньше, кофейные зерна мне привозил муж из Южной Америки и Африки, но потом мы с ним расстались и лавочка прикрылась. Я стала покупать кофе в магазинах.
  • 17.04.2016 - 19:43
    О том как подарить радость. Воздушные шары к детскому празднику. Фото шаров через 6 дней.
    Идея украсить праздник воздушными шариками воплотилась легко и просто. Выяснилось, что сейчас много интернет-магазинов предлагают воздушные шары с гелием, что называется, под ключ. От вас только требуется выбрать подходящие на сайте, определиться с количеством и позвонить.
  • 29.09.2021 - 02:00
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 18.07.2021 - 18:55
  • 06.09.2021 - 20:05
    Сколько я смогла заработать ровно за месяц работы.
    В поиске легкого заработка в интернете я нашла этот сайт. Зарегистрировалась на нем еще в 2019 году, попробовала поделать задания - их было очень мало, и доступных почти не было.
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 26.07.2021 - 12:13
    Заработок на Пульсе от Mail.ru: мои впечатления и сравнение с Дзеном
    Примерно год назад для блогеров появилась новая площадка для заработка - это рекомендательная система Пульс от Мэйл. ру. Я пропустила начальный этап, когда авторов отбирали сами сотрудники платформы. Тогда нужно было просто показать примеры своих работ и ждать ответа.