Опубликовано 7 Ноябрь, 2014 - 14:05

Все привет!Хочу поделиться впечатлениями об этой прекрасной находке.Моя история началась как и у многих девушек,до 21 года у меня были длинные,густые волосы,не скажу что шикарного качества,секлись,но не сильно ,не много суховаты на концах,но в целом хорошие.Но что-то произошло,что именно так и не поняла,в общем за 2 года как то незаметно выпало без преувеличений процентов 40 волос с моей головы( Конечно,я их красила,пусть и в темный ,но все же,почти каждый день выпрямляла.

Далее ...волосы обрезаны по плечи,но по прежнему сыпались нещадно,мыть голову было страшно,все руки в волосах,они свисали с рук ,не побоюсь этого слова ПРЯДКАМИ.

Я была в отчаянии...горчичная маска не много остановила выпадение,максимально аккуратное рассчесывание,все бестолку,1 расчесывание -40 волос,а то и больше.Налегла на репейное масло,никотиновую кислоту,витамины,выпадение сократилось на 30%.

Узнав о сайте [ссылка] я заказала разные масла и в том числе BAY...результат был уже после второго применения ,после мытья выпало выпало волос 20,ну а за день 30 примерно,моему счастью нет предела,и до сих пор я радуюсь,т.к в день выпадает не более 30 волос,а это уже что-то по сравнению с количеством больше 100.

Применять данное масло начала 4 месяца назад,(сейчас Вы будете смеяться)на моей голове есть один седой волос ,по нему я отслеживаю рост волос,и если эти 3 меяца они вообще не росли,как бы я не высматривала отросшие корни,их просто не было(видимо после всех мучений,крашиваний)Но вдруг все сдвинулось с мертвой точки...

Сделала замер,за период с 23.10.14 по 04.11.14 ,волос отрос на 1 см,и я делаю вывод,что за месяц это будет примерно 2 см

Это масло желтого цвета,запах на любителя,мне не нравится,но терплю.

Мое применение:

1)Разогреваю масляную смесь(репейное,жожоба,зародыши пшеницы,авокадо,абрикосовой косточки) на водяной бане,после добавляю 10 капель масла бэй ,наношу на корни,не долго грею феном,и укутываю в теплое полотенце,ложусь спать,утром смываю.Запах на волосах бывает остается,но не надолго.

2)Соляной скраб,тоже очень действенно.Насыпаю в чашку обычную поваренную соль ,и так же 10 капель масла бэй,не много воды,соль должна быть просто влажной,а не жижей,массирую кожу головы 5 минут.

Всем советую,от выпадения просто спасение,ускоряет рост волос,чего я не ожидала,просто не верила в это,сейчас счастлива,ни одна маска с яйцом,горчицей и тп не давала подобного результата...Насчет новых волос пока что ничего сказать не могу,тк какого-то бешенного подшерстка не наблюдаю...Посмотрим что будет дальше.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • + экономичный расход
  • 100% Pure Essential Oil
  • Борется с выпадением волос
  • Действительно стимулирует рост волос
  • Простота в использовании
Недостатки
  • Запах
Лариса427рекомендует
19.11.2015
Хороший отзыв))) приятный (особенно про седой волос понравилось)