Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 11:51

Мимо свечей спокойно пройти не могу никогда!! Их у меня дома просто нереальное количество!

Мимо этих тоже спокойно пройти не смогла, хотя у меня есть маленькие с такими же ароматами..

Купила я их по акции за 49 рублей. У меня клубничные, ванильные и мандариновые свечки!!! А вообще на любой цвет и запах можно найти!!!

Клубника мне больше всего нравится!!! Нереальный запах!!!! Готова сидеть и нюхать часами... Но при горении такого насыщенного запаха нет!!!

Свечка довольно-таки экономичная.. Надолго хватает!!!

Даже в интерьере красиво их использовать!!!!

Одуванчииикрекомендует
  • 21.12.2014
    Всем привет! Недавно была в икее и купила любимых ароматных свечек. Признаюсь честно я их фанат! Но обычно я беру маленькие, так как очень удобно, пару раз пожег и выкинул. Но в этот раз решила взять эти, так как они были на распродаже и я решила, что уж не взять за 49 рублей.
  • 29.09.2015
    Любовь к свечам как к элементам декора у меня, вероятно, никогда не пройдет. И вот мои ручки добрались до свечей от Икея. Цена : 129 рублей. Время горения : 40 ч.   В магазине так же есть свеча дешевле, но с меньшим временем. Я купила две, одну - чтобы узнать аромат, а вторую для декора. И...
  • 09.12.2014
    Добрый день,дорогие читатели! Интересно,существуют ли люди которые не любят ароматные свечки из Икеи?Честно,не знаю таких!Знаю тех,кто обожает. И я из того же числа!Охотно пополню запасы замечательных и ароматных "икеевских" свечек.
  • 14.02.2018 - 20:18
    Свечи только для декорации. Бутафория
    Очень люблю всякие штучки типа свечей, которые делают дом уютней. И в этот раз не смогла пройти мимо акции в Икеи. Решила взять на пробу красную, серую и белую. И вывод я сделала неутешительный свечи ужасные, подходят только для бутафории.
  • 07.03.2017 - 14:21
    Свечи — это не дань моде. Электрический фонарь светит всем, а свеча — только тебе.
    Доброго времени суток. А если у вас уже вечер, то настала пора зажечь свечи)   Говорить о том, что живой огонь в интерьере - это уют, думаю, нет смысла. Согласятся многие из читателей, что это так. И чем больше этого огня (живого, но контролируемого), тем уютнее.
  • 15.02.2015 - 13:55
    Прекрасное недорогое решение для романтического вечера - свечи LUGGA из IKEA. (бонус - Делаем натуральную свечу своими руками из парафина, оставшегося после сгоревших свечей или "Обыкновенная алхимия" + занимательный фоторецепт!!!!)
    Цена на свечи из магазина IKEA полностью соответствует качеству. Раньше я покупала их свечи в стеклянных стаканчиках, но как только я потеряла счёт пустым стеклянным стаканчикам, заполонившим кухонную полку, я решила перейти на другие их варианты без подсвечников.
  • 15.01.2015 - 16:38
    Полная комната романтики)
    всем доброго времени суток,дорогие читатели) Иногда хочется побыть с любимым человеком в особо романтической обстановке, любимое вино,полная комната свечей... Сделать вам такую обстановку помогут свечи из легендарного магазина IKEA, Набор свечей IKEA СИНЛИГ состоит из 30 ароматизированных свечей.
  • 15.09.2019 - 14:28
    Очень вкусно пахнут, но только когда не горят. Нестандартное применение - отличная альтернатива ароматическим саше для шкафа))
    Доброго времени суток друзья! Мой сегодняшний отзыв будет посвящен ароматическим свечам серии SINNLIG из IKEA. Не могу сказать что я большой любитель ароматических свечей, но иногда очень хочется уюта, тепла и приятного аромата в доме.
  • Прекрасная свечка!!! + Фото
    Всем прекрасного дня! Итак, сегодня я хочу поделиться своим впечатлением о наборе свечей из магазина Ikea, купленном в одном из любимейших городов - Стокгольме.
  • 31.03.2017 - 12:16
    Очень красивые интерьерные свечи от IKEA, украсят вашу комнату и наполнят её приятным ароматом. + фото
    Привет, Всем! Хочу Вам рассказать о свечках IKEA SINNLIG , которые меня покорили. У меня есть много других свечек, даже до сих пор не распакованных, ждут, что я их кому-то передарю.
  • 12.10.2016 - 11:05
    Волшебный огонёк за 89 рублей. Маленький, да удаленький подсвечник для греющей свечи.
      Я люблю разные свечки, но боюсь оставлять без присмотра. Оно и понятно - пожар в доме никому не нужен. Оформляя в прошлом году декоративный камин, я увидела в IKEA подсвечник для греющей свечи ФЛЕСТ, который понравился мне как своим дизайном, там и безопасностью во время использования.
  • 19.08.2017 - 16:24
    45 часов не подряд, это сколько? На какое время хватит одной свечки. Почему год из года я беру именно ее и что может сотворить этот аромат.
    Недавно икея обновила данные свечи, за счет чего они стали еще более прекрасными! И я просто не представляю, как мой дом обходился бы без них. Романтический ужин или просто прекрасный аромат в комнате - виной тому всегда они. Последняя серия свечей была обновленной.
  • 24.05.2020 - 18:01
    Стеллаж ХЕЙНЕ из необработанного массива сосны. Уютно, натурально, надежно.
    После того, как я увлеклась цветоводством, появился вопрос: а куда же ставить все мои цветы?? Мебель в Икее я покупала уже много раз, поэтому в поисках стеллажа или полки под цветы я не раздумывая полезла на сайт Икеи. А стеллажей в Икее великое множество!
  • 11.07.2020 - 07:56
  • 16.06.2020 - 15:01
    Зеркальная светоотражающая пленка на окна. Долгожданная приватность от любопытных глаз за 200р. Наклеить хорошо можно, но сложно. Не повторяйте моих ошибок
    Светоотражающая самоклеющаяся пленка служит сразу двум целям: 1. уменьшению освещения. Пленка отражает солнечные лучи, таким образом в комнату проникает меньше света, но вместе с этим, становится меньше тепла. Летом это может быть просто спасением, особенно если окна выходят на палящий юг. 2.
  • 20.05.2020 - 14:42
    Нужно ли кресло Поэнг в 40+ или не думай об IKEA свысока!
    Об этом кресле читала, в каталоге смотрела, но не более того особо не мечтала! Дома были «советские» кресла на ножках, после них солидный неподъемный «Консул», потом кресло-подушка, а теперь созрело понимание, что хочется вечерком удобно угнездиться в уютном уголке и отдохнуть с книжкой, кофе или…
  • 22.05.2020 - 23:28
    Гардеробная комната в маленьком помещении💙 Хранение парфюмерии, сумок, одежды и всего необходимого с универсальным стеллажом из Леруа Мерлен.
    Приветствую! Всегда хотела иметь свою гардеробную. Не просто шкаф, а именно отдельную зону. И после ремонта я все таки "отбила" себе темненькую в квартире и решила воплотить там свою задумку.
  • 15.07.2020 - 21:17
    Потратила 2600р. Но это дешевле, чем заменить матрас💯 Покажу, что стало спустя 3 года❌ Расскажу, чего делать НЕЛЬЗЯ
    Всем читателям доброго времени суток.   Сегодня расскажу всем интересующимся про свои водоотталкивающие наматрасники ИКЕА ГОКЭРТ. У меня их две штуки, которые используются уже три года.   Размер наших наматрасников 160200см.
  • 20.06.2020 - 11:39
    Как покупка комплекта хорошего постельного белья чуть до развода не довела
    Не буду интриговать и тянуть кота за хвост. Тем из вас, кто просто хочет быстренько узнать, стоит покупать этот комплект постельного белья или нет, сразу скажу - да. Рекомендую. Он качественно пошит из приятных телу материалов.
  • 31.05.2020 - 04:39
    Подвесное кресло Кокон из искусственного ротанга после года использования. Расскажу как перенесло морозы -35 и жару выше +40. Стоит ли оно своих денег и сможет ли заменить садовые качели.
    Всем привет! В прошлом году я осуществила свою мечту и купила себе на дачу подвесное кресло-кокон. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от его использования.   Где приобрести Я покупала себе кресло в магазине мебели и товаров для дома и сада «Четыре сезона».
  • 26.07.2020 - 21:24
    ❤️Одна вставка в полочку. Два размера. Множество вариантов использования. Сначала я купила одну. А теперь их у меня целых 9 штук. Нашла всем полезное применение. Рассказываю и показываю различные варианты использования.
    Здравствуйте! Рассказываю свои впечатления от очередной покупки в ИКЕА. Мои предыдущие отзывы были посвящены покрывалу шикарного бирюзового цвета и полезной в хозяйстве тумбе с ящичками. Теперь настала очередь этой вставки в полку.
  • 09.07.2020 - 16:48
    Немного подпорчу идеальную репутацию тумбы Годморгон из IKEA 😅
    Всем привет! С тумбой живем бок и бок уже 6 месяцев - пора отчитаться Покупка Оказалась жуткой неудобной: тумбу было можно заказать онлайн на сайте с доставкой (дело было в декабре 2019 - январе 2020), а раковину - нет, только самовывоз (это касалось 2-х раковин, которые подходили к светлой…