Опубликовано 2 Апрель, 2017 - 08:51

Есть анекдот:

Приходит дед к врачу.

- Доктор у меня проблема, с женщинами у меня уже не получается»

- А сколько вам лет, дедушка?

- 80

- А с чего вы взяли, что должно получаться?

- Иван говорит, что у его получается, ему 82. Николай тоже говорит, что проблем нет, ему 83.

- Ну а в чем дело? И вы так говорите!

Вот так я раньше и думала про все эти средства для похудения, что все это только разговоры и правдой даже не пахнет.

Пока не испытала это на себе. Худела по этой программе я 2 раза: весной 2016 и весной 2017.

1. Предыстория

При первом моем знакомстве с Леовит я была «так себе дисциплинированной» и требованиям программы следовала не полностью. Позволяла себе отступить от программы и съесть что-то «эдакого». Тем не менее эффект был – за 5 дней 1 кг. Тогда мне было этого достаточно.

Летом я поддерживала себя немного в форме катанием на велосипеде. Осенью и зимой все усугубилось: булки, пиццы, пасты ох как повлияли на меня. И увидев на весах зловещую цифру 70 (при росте 170) я начала бить тревогу. Решила заняться спортом, купила велотренажер (ссылку на него размещу в конце отзыва). За месяц тренировок получилось сбросить 2 кг, это при том, что я крутила педали через день и усиленно качала пресс. За следующую неделю я не сбросила ни грамма…

До лета времени оставалось все меньше и меньше, поэтому я решила снова обратиться к проверенному средству.

2. Что это такое?

Чемоданчик «Очищающий комплекс» представляет собой набор питания.

Леовит Худеем за неделю "Очищение организма"

Еда на 5 дней рассыпана по пакетикам. Содержимое пакетиков нужно залить кипятком и готово. На каждый день – свой рацион, но для большинства дней – все одинаковое. Можно добавлять другую нормальную еду (кефир, творог, овощи), это все указано.

Перед первым приемом я консультировалась с врачом, действительно ли это безопасно и не вредно. На что мне был дан ответ: ничего вредного там не содержится, только сушеные овощи с фруктами и много-много слабительного эффекта. Так что зеленый свет получен от медиков, не переживайте, кто еще сомневается!

Стоимость набора. Я нашла за 663 рубля. А вообще цены разные: доходят до 900 рублей.

Есть было тяжко, только некоторые блюда нравились. Например, гречневая каша, ее ела прям с удовольствием.

А вот суп со шпинатом - просто ужас! Овсянку тоже с трудом ела. Так что, если решитесь на этот набор, будьте готовы ко всем тяготам.

Почти во все дни был такой рацион на день:

• завтрак - овсяная каша
  • обед - гречка и свекольник
  • ужин - суп со шпинатом

Леовит Худеем за неделю "Очищение организма"

Голода особо не чувствовалось. Хватало этого количества + добавляла перекусы невредной едой.

Тяжеловато было вечером, но вечером тоже всовывала в программу зеленое яблочко или чуть-чуть овощей.

Напитки все нравились, киселей несколько видов, самый вкусный - очищающий.

Леовит Худеем за неделю "Очищение организма"

Для любителей сладкого - батончик сможет немного его заменить. А шоколад в последний день - просто как бальзам на душу Smile

3. Эффект

Эффект потрясающий! Как уже сказала в заголовке, сбросила больше, чем за месяц упорнейших тренировок на велотренажере – 2,4 кг за 5 дней! здесь звучат фанфары

Видимо, все дело в метаболизме, что это питание как бы «перезагружает» систему. Были у меня «застойные» килограммы, которые не уходили обычными способом (это я про спорт и отказ от сладкого), а Леовит их «вытолкал». Объясняю, как могу, знатоков физиологии прошу не судить.

С прошлого года знаю, что эффект будет держаться. И даже когда я вернусь к нормальной (нормальной, а не вредной) еде, килограммы не поползут вверх.

Сейчас я вешу 66 кг, этим результатом я в принципе довольна, но нужно еще поработать над талией. Если получится сбросить еще килограммчик до круглой цифры – здорово. А вообще для меня главное - сохранить результат.

Что буду дальше делать - расскажу в пункте 5.

4. Что не понравилось, какие неудобства

1) Первое неудобство связано с приемом на работе. Нужно было постоянно носиться с кипятком от кулера до кабинета (в обед аж 3 раза: для свекольника, гречки и киселя), потом с мытьем тарелок. Что вызывало кучу вопросов коллег и не очень понимающую реакцию: «еда из пакетов? Это же вредно!». Понимали только некоторые.

2) Второе неудобство было связано с походом к родителям на ужин. Сказать, что их еду я есть не буду и достать свой пакетик я не могла, у мамы бы просто случилась истерика! Поэтому ела по чуть-чуть, что тоже вызвало вопросы и беспокойства. Поэтому на этот период лучше воздержитесь от походов в гости к друзьям и родителям.

3) ну то что еда в наборе однообразная и некоторая фуууууууу не очень вкусная. Суп со шпинатом я просто заталкивала в себя.

4) Следующее неудобство связано с тем, что от этой еды в виде кашицы на зубах стал сильнее появляться налет. Это все из-за моей проблемы – расположенностью к зубному камню. Отзыв на проф.чистку кстати вот: [отзыв].

Но я теперь знаю, как действенно справиться – зубная нить мне в помощь!

5. Что делать дальше?

Дальше я буду :

1) продолжать тренироваться на велотренажере, качать пресс и делать несколько общеукрепляющих упражнений.

2) от моих любимых паст, пицц, конфет я совсем отказываться не собираюсь, но дала себе установку: есть их только 1 (!) раз в неделю, не больше! И то, в очень маленьком количестве.

Перекусывать на работе чем-то отличным от пирожка или булочки да да, когда-то так и было

3) стараться придерживаться ПП, следить за калориями и не есть после 18:00 как я раньше любила это делать

4) собираюсь время от времени пробовать некоторые другие средства Леовит. Например, в обеденный перерыв вместо похода с коллегами в соседнее кафе можно съедать на обед что-то из вторых блюд. Для перекуса использую сейчас жиросжигающие батончики (на них уже тоже написала отзыв, ссылку размещу в конце).

В общем, к делу нужно подходить в комплексе! Главное не запускать и не забивать!

6. Бонус – «ударная программа тренировок для пресса»

По этой методике я тренируюсь чуть меньше, чем 1,5 месяца. И думаю, что это самая действенная программа. До этого пресс не качала 2 года.

Эффект, конечно, появился не сразу еще бы, 2 года я свой "пресс" отращивала и был небольшим.

Сейчас дело все еще «не ахти», нужно работать и работать!

Как я уже сказала выше, для меня Леовит стал толчком для дальнейших действий. Чего и вам желаю!

Будьте красивы и, самое главное, счастливы!

Если есть вопросы, то, конечно же отвечу!

И да, отзыв на велотренажер [отзыв]

Отзыв на жиросжигающие батончики Леовит [отзыв]

Отзыв на батончики-мюсли Леовит [отзыв]

jane_ostin_02рекомендует
02.04.2017
Хороший результат и для "вечно занятых" (как я) отличная идея)
02.04.2017
Irinka0205, результат, на самом деле, впечатляющий! Если бы сама не проверила, ни за что бы не поверила Smile
Хорошая альтернатива диетам, вы молодец)
чёрныйБриЛлиант, спасибо!
05.04.2017
Как же все сбалансировано, очень хороший вариант и эффект Laughing out loud
09.04.2017
Не уверена, что смогла бы так питаться, но у вас отличный результат. Smile
30.04.2017
Queen_Carolina, ·♯jenniseaigloo, спасибо!
06.05.2017
Мнение врача - это то что в самом начале (про дедушку)? Wink
Пару дней назад тоже "отсидела" на этой диете и скинула чуть поменьше - примерно 2,1 кг, а за последние 2 дня, которые на почти самостоятельном пайке набрала грамм 300-400 (уж больно много там еды, пришлось даже сократить немного).
А мне супчик шпинатный наоборот больше всего понравился =) по виду думала что не полезет - полез! ))) самое беее была гречка без соли (пару раз я ее даже солила, но это мало помогло)
07.05.2017
Ольга З., нет Big smile , мнение врача я имела в виду вот это:

07.05.2017
Big smile Да это я пошутила просто... А так у вас замечательный отзыв и за мнение врача отдельное спасибо, а то приходится все на свой страх и риск употреблять. Хотя состав мне тоже показался вполне съедобным Smile
01.07.2017
А мне больше всего понравились супчики - шпинатный и свекольник, даже богомерзкая гречка устроила))) А вот кисели противными показались, батончики тоже. Короче, то, что многим не понравилось, мне полюбилось)))
10.02.2018
купила 2ю ступень из-за совета знакомой. тренировалась 3 недели, результат 1 кг. сказать что я в бешенстве, ничего не сказать. со злости стала есть шоколад и блины((
вот буду пробовать,может двинется вес, это просто невозможно