Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 12:58

Здравствуйте, девушки, женщины и все кто пользуется косметическими масками для лица!!!

Сегодня хочу поделится с Вами моими наблюдениями о кисти для нанесения масок от Oriflame. Данной кистью пользуюсь уже очень давно, лет 5 - никак ни меньше. Долгожитель она у меня)))

Кисть очень удобная: ручка ни короткая и не длинная, примерно 15 см, ловко лежит в руке.

Дизайн кисти симпатичный. Ворс коричневого цвета, плотной набивки, нейлоновый. То что ворс нейлоновый, считаю плюсом, т.к. не впитывает в себя маску и легко моется. Во время мойки волоски не лезут, и вообще никаких проблем с отмыванием продукта с кисти у меня не возникало никогда. Срез ворса полукруглый.

Кистью пользуюсь по прямому назначению - наношу только маски. Маску наносить одно удовольствие, ложится ровным слоем, руки чистые, вообщем супер. Ворс не колется. За 5 лет использования внешний вид кисти не поменялся ну-нисколечки: нет ни сколов, ни потертостей, даже логотип фирмы не потускнел. Ну и цена радует- за хорошее качество сущие копейки.

Вообщем, очень рекомендую, надеюсь она Вас не разочарует))))

Всем пока))))

Достоинства
  • +недорогая цена
  • ворс не лезет
  • легко наносится маска
  • очень удобная
  • удобная ручка
  • удобная форма
Недостатки
  • не нашла
ツJulietツрекомендует
05.06.2016
хорошая кисточка какая)
06.06.2016
И долговечная, старушка в моей косметички)))
  • Всем привет!   Сегодня в своём отзыве я хочу рассказать вам о кисти для нанесения масок Oriflame Приобрела я её где-то пол года назад.Подруга занимается Oriflame и однажды,придя к ней в гости я увидела каталог,стала листать и решила заказать кисть для нанесения масок.До этого момента наносила все…
  • 13.04.2014
    Я использую эту кисть для нанесения тональника. Маски мне удобней наносить пальцами, на кисти слишком много остатков маски выбрасывается. А тональник наносится очень хорошо. Кисть удобная, моется хорошо, волоски не вылезают, мягкая для кожи и упругая одновременно, не лохматится.
  • Маски делать я люблю самые разные и натуральные и покупные, люблю экспериментировать в общем. Но чаще все-таки использую самодельные маски. Но вот беда, я приготавливаю их в подручных емкостях, использую все, что окажется под рукой тарелки, миски (поэтому если кто приобрел хорошую емкость для…
  • 25.04.2016
    Рада всех приветствовать!!! Сегодня расскажу о моей маленькой помощнице в борьбе за красоту!!! Это кисть для нанесения масок от Oriflame. Вместе мы уже достаточно давно, и вот, что мне в ней нравится!!! Во-первых, не смотря на срок нашей дружбы, она все еще в идеальном состоянии!!!