Опубликовано 7 Май, 2013 - 08:34

Я покупала мобильный телефон-раскладушку Samsung SGH X-650 еще в далеком 2008 году. Как помню, стоимость его тогда была - около 4000 рублей. Меня привлек он своим внешним видом и маленькими размерами. И так хорошо лежит в руке.

Я пользовалась им 4 года. Затем купила себе другой. Иногда беру с собой Samsung SGH X-650 в поездки в качестве дополнительного телефона. Зарядку держит он хорошо, 4 дня - стабильно. Этот телефон совсем простенький, камера - 0,3 мП, нет блютуза. Нельза установить дополнительную карту памяти. Но меня он устраивал. Просто поднадоел и поцарапался со временем. И спустя 5 лет, он не глючит. Вообщем, надежный телефончик.
Достоинства
  • Будильник
  • Качественный
  • Недорогой
  • Органайзер
  • Понятный
  • Простой
Недостатки
  • 3 мб памяти и нет возможности установить дополнительную память
  • Малофункциональный
Елена9924рекомендует
  • 19.02.2009
    У подруги долго был этот телефон, сейчас отлично служит ее бабушке. Качество хорошее, работает на совесть, но вот функций маловато, Поэтому можно сказать, что это - мобильный для тех, кому нужно просто разговаривать и посылать смс-ки. UPD.
  • 20.01.2009 - 12:22
    Неплохая расладушка
    Телефон, хороший за свою цену. Телефон свои функции полностью выполняет, правда оказалось, что за городом, в местах с плохим приемом, из всех имеющихся телефонов этот ловит хуже всех, во время разговора связь часто обрывается, а в городе работает отлично.
  • 16.11.2009 - 22:09
    Плеер с телефоном
    Сейчас редко найдешь новые модели телефона, основной функцией которого был бы именно телефон. Вот и у меня был телефон - навороченный супермодный мутант, этакий тяни-толкай. За все время его использования я больше воспринимала его как плеер, в который за чем-то сунули телефон.
  • 05.03.2011 - 11:22
    отличный стильный телефон
    Замечательный телефон, с удовольствием проходила с ним 2 года... и еще столько же бы проходила, но он все таки умер Я не буду писать о косяках, так как в первую же неделю после покупки я его утопила. Причем утопила конкретно, не сразу вытащила батарею, так как растерялась.