Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 13:50

Новая сыворотка от Lancome - Advanced Genifique обещает многое и стоит как небольшой самолет - 4 819 руб. на официальном сайте Lancome. Чем же она отличается от предыдущей версии Genifique и выполняет ли она свои обещания? Давайте разбираться.

В начале посмотрим, что обещает производитель:

1) Сияние 2) Ровный тон 3) Чистота 4) Свежесть 5) Отсутствие морщин 6) Тонус 7) Упругость Cool Эластичность 9) Плотность 10) Гладкость

В общем, ВСЕ Smile Разве что баночка тебе кофе по утрам не варит. А для тех, кто сомневается, вот еще одно обещание:

Уже через 7 дней Вы видите и чувствуете, как преображается Ваша кожа. Молодая, красивая, здоровая и сияющая кожа день за днем.

Я не очень люблю продукты, которые обещают сразу все, но давайте разбираться по пунктам:

• Сияние - 8/10 - действительно, кожа становится более сияющей, как будто воспользовался хайлайтером
  • Ровный тон - 7/10 - использовать как базу под макияж не получится, но тон чуть выравнивает
  • Чистота - 3/10 - не поняла, как может производитель обещать чистоту? Ты и так наносишь сыворотку на очищенную кожу. Чище она от этого точно не становится. Бред.
  • Свежесть - 3/10 - опять клейм ни о чем.
  • Отсутствие морщин - 4/10 - не убирает он морщины вообще. Мимические морщинки от него не становятся ни на грамм менее заметны.
  • Тонус, упругость, эластичность, плотность, гладкость - 8/10 - может быть, за счет хорошего увлажнения (о котором, кстати, ни слова). Ощущение, что это все слова, которые вспомнил маркетолог при описании этого продукта.

Продукт однозначно неплохой, но отдать за него 5 000 рублей? По-моему, слишком расточительно. Смело могу порекомендовать отличную сыворотку от аптечного бренда Bioderma за 700 руб. Я была ей гораздо больше довольна.

Рассмотрим по стандартным характеристикам:

• Текстура: полупрозрачная, достаточно жидкая текстура, белесого цвета
  • Запах: легкий едва заметный
  • Действие: достаточно хорошее увлажнение - 12 часов спокойно
  • Другое: красивая баночка и достаточно удобный дозатор

А теперь чем же отличается версия Advanced от обычной? Сразу скажу, что обычная мне нравилась гораздо больше!

1. Другая консистенция - Advanced более жидкий в сравнении со своим предшественником - а значит, расходуется быстрее.
  2. Неудобный дозатор - опять же расходуется быстрее.

То есть, на мой взгляд продукт стал расходоваться быстрее, а толку от него больше не стало.

В общем, продукт я, конечно, использовала до конца, но больше покупать себе такое удовольствие не буду. (

Кстати, крем из это серии тоже не особо оправдал мои ожидания. Самым лучшим оказался крем для глаз, который я с удовольствием и уверенностью могу всем порекомендовать.

Достоинства
  • Длительное увлажнение
  • Красивая упаковка
  • Легко наносится
  • Приятный запах
Недостатки
  • Нереально высокая цена
  • Хуже предыдущей версии
Elzeveне рекомендует
23.12.2014
Да уж. . .дороговата для столь малоэффективного средства Puzzled
10.01.2015
Странные у них клеймы, не для антивозрастного средства, как мне кажется. Тестирую сейчас эту сыворотку в пробниках, уже почти их добила. Как ни странно, после первого использования меня все устроило, а потом как-то стало никак. Купить полноразмерку желания не возникло, учитывая, что можно купить 5 корейских сывороток за эти деньги.
12.01.2015
Nostalgia, а можете посоветовать какую-нибудь корейскую сыворотку и где их купить? Очень интересно...
13.01.2015
Если конкретные варианты перечислять, то один вы уже у меня видели - это сыворотка с плацентой. Также очень советую сыворотку с галуроновой кислотой. Это все корейские сыворотки Mizon. У них есть еще пептидная, коллагеновая и улиточная. Но я пока остановилась на плацентарной. Очень эффективная для меня. Где купить я вам тоже там же ответила. Так получилось, что в разных отзывах инфа теперь Big smile
13.01.2015
Спасибо! Пойду смотреть )
06.04.2015
Жаль , что сыворотка не оправдала ваших ожиданий! За такую то цену Exclamation Mark
06.04.2015
Crazy Mama №1, я очень рада, что я не трачу такие деньги, мне ее просто подарили коллеги )
08.04.2015
Хорошо, что хоть в подарок досталась Smile
08.04.2015
Lena-Luna, это да ) потратить 5000 р можно куда более разумно )
  • 10.02.2011 - 13:19
    Я забыла, что такое тусклый цвет лица.
    Эта сыворотка приятно порадовала меня своим практически мгновенным действием. Обладает приятной консистенцией, легко наносится и не оставляет жирного блеска. Подходит для любого типа кожи, не закупоривает поры. Отличная основа под макияж.
  • Нет повести печальнее на свете, чем повесть о сыворотке от Lancome...И это средство класса LUX? Это скорее чья-то неудачная шутка....
    Доброго времени суток, красавицы! Я не люблю писать отзывы на продукты, которые совсем мне не понравились (каждый раз растраиваюсь ещё сильнее, пока пишу отзыв), но в данном случае молчать нельзя, а нужно ПРЕДОСТЕРЕЧЬ от выброса денег на ветер и перспективы испортить кожу.
  • 22.11.2014 - 15:53
    Мой первый ЛЮКСовый крем для лица Lancome Genifique Активатор молодости. Теперь я знаю как растворяются несколько тысяч на лице)))
    Привет красотки!   В последнее время увлеклась органической уходовой косметикой: шампуни , бальзамы , скрабы , маски, масла ... Мне все нравится и я вижу что они работают. Но вот с кремом как-то не получилось, так и не смогла подобрать подходящий моему типу кожи.
  • 05.06.2013 - 12:01
    Отличный питательный крем + (ФОТО)
    Доброго времени суток всем В зимний период наступила худые времена для моей кожи, хоть она у меня и комби, но сохнуть и шелушиться умеет не хуже нормальной .
  • 13.12.2015 - 23:57
    Мне подошла отчасти, судя по первым впечатлениям
    Замечала неоднократно, что новое средство, с умом подобранное (или, по крайней мере, для своего типа кожи купленное) оставляет прекрасные впечатления в первые дни использования, и уже не радует спустя время.
  • 08.02.2017 - 17:47
    Странный продукт с таким же результатом?
    О Hydra Zen Anti-srtess Moisturising Beauty Essence от Lancome я никогда не бредила. Ее приобретение было скорее импульсивное, чем продуманное: консультант рассказал о новинке, ушла в раздумьях, на второй заход купила.
  • 12.07.2015 - 23:58
    Это лучший крем для моей Проблемной и Чувствительной кожи. ФОТО до применения и ПОСЛЕ. Эффект за 10 минут!
    Попробовав этот крем в дьюти фри, я не смогла выйти без него. Настолько мне понравилось ощущение на руке. Я постоянно в поиске чего-то лучшего для своей кожи.
  • 24.09.2018 - 13:13
    Отличный крем для сухой кожи на зиму!
    Всем привет!очень долго не могла выбрать крем,кожа очень сухая,люблю скрабики и умывашки от lancome,поэтому решила купить и крем.Кожа не сказать ,что проблемная,но почему-то крем выбрать оказалось очень трудно.То раздражения вызывают,то прыщики,то просто ноль эффекта(тот же lancome hydra zen…
  • 27.02.2015 - 19:58
    Вы, товарищ, как предпочитаете? Самостоятельно или с поддержкой собратьев? Средство, использование которого позволило коже вздохнуть свободно! И вопрос - а она осветляет все таки?
    Привет всем! Продолжаю свою сагу о продукции МейТан. Эту сыворотку я выиграла вместе со всей серией от МейТан под названием "Mi Dami". Повторю уже в шестой раз, что данная серия основана на экстрактах белого чая и риса, Она специально создана для борьбы с веснушками, пигментными пятнами, и прочими…
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 13.08.2020 - 11:34
    😡Это ПРОВАЛ The Ordinary, который часто называют БЕСТСЕЛЛЕРОМ для проблемной кожи! Подробный разбор: побочные эффекты, результат, фото До/После
    Всем доброго времени суток!   Мне нравится концепция бренда The Ordinary: максимум внимания к составам и формуле, ничего лишнего - при этом все продукты имеют довольно бюджетный ценник.
  • 16.06.2020 - 22:15
  • Веганская сыворотка?
    Добрый день! Недавно я познакомилась с продукцией польского производителя Bielenda. Паста с зеленой глиной уже заняла достойное место на моей полочке в ванной, потеснив некоторые средства.
  • 19.06.2020 - 13:14
    Далеко не бюджетная, но крайне эффективная сыворотка, которая полностью оправдала мои ожидания! ❧ Результаты на коже 30+ за два месяца использования
    Если раньше я использовала в своем уходе средства, направленные лишь на увлажнение и питание, то теперь все чаще смотрю в сторону средств с пометкой "anti-age".
  • 21.07.2020 - 23:29
    Пожалуй, это самая быстрая очищающая сыворотка, которые я пробовала❗Даже глубокие поры, которые с трудом и комплексным подходом плохо поддаются очищению, стали чище уже после первого применения 💙Но не только этот пункт работает с ней...
    Всем привет! Как и писала ранее в отзывах, сыворотки очень важная часть для ухода за кожей лица, если же раньше я считала тоники и сыворотки средствами не первой необходимости, то сейчась, я могу назвать их чуть ли не основными, и с уверенностью скажу, они закладывают основу ухода за лицом.
  • 26.05.2020 - 00:06
    Сначала не понравился запах, но потом я привыкла. Сыворотка, которая эффективна при долгосрочном применении.
    Здравствуйте. Ранее я уже писала про крем SOS от Levrana , который применяю в дуэте с этой сывороткой. В этот отзыве речь пойдёт о сыворотке для лица Levrana SOS, которая предназначена для проблемной кожи, чтобы устранить её несовершенства.Приобрести можно: на сайте Леврана Цена: 550 рублей…
  • 07.07.2020 - 15:17
    С сывороткой для лица Tosowoong Hydrating Hyaluronic Acid Aqua Ampoule увлажнение обеспечено на целый день! Но, это не все её плюсы. Подробнее можно прочить в моём отзыве.
    Приветствую всех заглянувших! Моё знакомство с сыворотками не такое уж и долгое, но несмотря на это они мне очень полюбились. В весенне-летний период я предпочитаю использовать только их, так как они не утяжеляют кожу, но при этом действуют порой даже лучше крема.
  • Правда ли что Елизавекка -это корейский "Фикс Прайс"? Чем может похвастаться сыворотка из ласточкиных гнезд? Пишу отзыв после опустевшего флакончика, и двух месяцев каждодневного применения.
    Добрый день, дорогой читатель. К бренду "ELIZAVECCA" на народа странное отношение, я читала как кучу хвалебных отзывов (и бартерных и нет), слышала и восторженные речи и полное неприятие бренда.