Опубликовано 26 Октябрь, 2014 - 13:02

Благодаря отзыву Натальи Король узнала о пленочном воске, загорелась попробовать, облазила все интернет-магазины и, наконец, заполучила долгожданную баночку.

Но после первого применения поняла, что без воскоплава процесс тормозится, так как греть воск на водяной бане можно, но это долго и не удобно, воск быстро остывает и работать с ним невозможно.

И опять интернет-магазины в помощь, нашла устраивающий меня на вариант на всем известном Бике. Стандартный месяц доставки, привычная упаковка в пакет и пупырку, доехал в целости.

Цена 600 рублей супротив 1500-2000 в российских магазинах! Покупала за 17 баксов. Правда, сейчас он $18.49, да и курс доллар в конец обнаглел Puzzled

Итак, что я могу сказать про воскоплав Pro-Wax 100:

• Рассчитан под банку 400 мл.

Пустой, с ведерком, с банкой.

• В комплекте есть ведерко для плавления воска в гранулах.

• Стандартное напряжение в 220 вольт и привычная для нас вилка.

• Температура нагрева регулируется поворотом выключателя. Градусы не подписаны, сначала ставлю на самый сильный нагрев, потом убавляю по положения Medium. Это не то, чтобы минус, но первый раз подбирала температуру опытным путем.

• Воск плавится 20-40 минут в зависимости от количества.

Воска в банке меньше половины, плавился 20 минут. Полная банка плавилась примерно 40 минут.

• Температура хорошо держится в течение процесса депиляции.

• Индикатор нагрева периодически гаснет. В первый раз испугалась, когда он потух, думала усё, сгорел напрочь, ан нет, через минуту снова включился.

Итог: покупкой довольна, грела воск 6 раз, всё отлично работает. Теперь хочу воск в гранулах попробовать, раз уж ведерко есть Big smile

Ссылка на воскоплав.

_________________________________________________________________________

Другие отзывы на технику:

Смартфон Lenovo P780 - мощная батарея, которой хватает на 5-6 дней!

Массажер VITEK VT-1384 - кайф для спины после рабочего дня.

Электронная книга Amazon Kindle 4 - отличный выбор для любителей чтения.

Тостер Philips HD 2566 - для вкусных тостов.

Кухонный комбайн BOSCH ProfiKubixx MCM 5529 - умный комбайн режет кубиками.

Фотоаппарат Canon PowerShot SX160 IS - отличная мыльница за 4000 рублей.

Достоинства
  • Легкий компактный
  • Недорогой
  • Регулируется температура
Недостатки
  • Нет температурных обозначений
Сашикрекомендует
для профессионалов нужная штука!)
27.10.2014
Интересная штукенция! )
02.11.2014
ну вот. Smile с моего отзыва про воск узнали, а я с Вашего - где купить воскоплав. Laughing out loud Shy поищу такой же на Али. Smile
16.11.2014
Вот жеш классная штука! Э.. а я вот хочу с парафином ванночки для рук поделать - этот агрегат не подойдет?
16.11.2014
Жанна, в названии на сайте есть слова ногти и парафин, так что думаю подойдет Smile
16.11.2014
Наталья Король, на Али только подороже находила, да и нынешним курс не радует Puzzled
Вот спасибо-то! Утащила в закладки Laughing out loud
18.11.2014