Опубликовано 15 Май, 2018 - 23:23

Всем привет.

Это будет мой первый отзыв на тушь,поэтому прошу сильно не пинать) Фото для подобного отзыва тоже буду делать впервые)

Вообще туши, как предмет декоративной косметики, у меня приравнивается к расходникам - таким как ватные диски и кисти. Потому что кончаются они у меня в среднем раз в 3-4 месяца, я постоянно их покупаю. Если просто попробовать вспомнить свои последние покупки косметики за год - сразу почему то вспоминается именно тушь.

Я пробовала много разных, в основном сидела на Мэйбеллин ( отзызов пока не будет, это было еще в доАйреккомендовские времена), изредка покупая то, на что хватало денег на момент покупки.

Как вы уже поняли - я не тот человек, который выбрав один раз тушь или бренд, не изменяет ему ни при каких обстоятельствах. Мне на тушь все равно. Так что ли.

Тем не менее, у меня есть ряд показателей, к которым я прибегаю при выборе и покупке туши:

♣ чтобы она была НЕ водостойкой ( я просто не люблю водостойкую косметику в принципе)

♣ чтобы она была придающая объем и удлинение ( или хотя бы удлинение)

♣ чтобы она была чёрной ( никаких коричневых, синих, зеленых.... только классика, только черный)

Всё! Больше мне от неё ничего не нужно. Согласитесь под эти критерии попадают почти 85% всех тушей, которые есть на рынке.

Именно поэтому я всегда покупаю разные. Я повторилась только пару раз,и то, на это были свои обстоятельства.

Данная малышка, попала ко мне на сдачу! Да да, именно так. Я затаривалась в Магнит Косметик всяким мыльно-рыльным, и расплачиваясь на кассе у нас с кассиром возникла ситуация с отсутствием сдачи мне. Кассир предложила купить что нибудь еще, недорогое, чтобы просто разойтись по сдаче.

Так я купила эту тушь за 69 рублей и еще подводку, но о ней отзыв будет готов чуть позже. Потом на этом месте будет ссылка)))

69 рублей! Представляете???

Давайте посмотрим что это хоть такое за такие деньги продается:

Тушь для ресниц Jeanmishel Elastic удлиняет ресницы на 130% от видимой естественной длины. Инновационная ультраудлиняющая эластичная формула туши с удлиняющим гелевым комплексом, совмещающим 2 типа полимеров, которые позволяют не только полностью покрывать всю поверхность реснички, но и увеличивать ее длину от естественного кончика. Тушь следует наносить медленными, вытягивающими движениями от корней до самых кончиков.

Но самое что меня поразило, так это тот факт, что это наше местное производство. Россия! Ярославль! Господи))) Тссс....неужели у нас научились делать тушь????

Хотя, как выяснилось позже - именно вся эта серия ( а они есть еще в точно таких же упаковках, только разные по цвету) типа "бюджетная", и продается в Фикс-Прайсах и иже с ним. Отпускная цена 29 руб с завода. 29 рублей Карл!

Производство: Россия, Ярославль

Ладно, идем дальше. Обещают мне 130% удлинения. С моими тонюсенькими ресничками, еще бы объема не помешало.

Но давайте сначала посмотрим на виновницу торжества?

♥ это вот такого кислотно лимонного цвета туба с черной отвинчивающейся крышкой

♥ на задней стороне есть наклейка с информацией от производителя ( Ярославль, вперед!!!!)

♥ вот такая равномерно толстая силиконовая щеточка у этой подруги! Честно - я раньше бегала от силиконовых щеточек, как от огня - они мне не нравились(((( Но с этой я подружилась, честно. Но это я уже вперед забегаю.

♥ запаха нет вообще! Это очень сильно мне импонирует!

В целом, если снять все этикетки или затереть надписи - можно и не понять, что эта малышка стоит всего 69 рублей. Она производит очень достойное впечатление! Во всяком случае на меня))))

Перейдем к опыту использования!

Итак, мои ресницы нельзя назвать короткими, но и особо длинные к ним тоже не применишь. Так середнячок.

Вот так они выглядят без всего. ГОляк. Природный. Слабонервным мимо))))

Чего же я добиваюсь с помощью туши? Что мне вообще от нее нужно?

♥ чтобы ресницы были визуально длиннее и более "пушистые" что ли

♥ чтобы не было эффекта "паучих лап" ( фу...фу и еще раз фу...)

♥ чтобы не осыпалась

♥ само собой разумеющееся, чтобы не вызывала аллергии, жжения и других неприятных ощущений

♥ чтобы СМЫВАЛАСЬ хорошо! Я терпеть не могу когда тушь плохо ведет себя при демакияже.

Ахахах, заметили как вырос мой список требований к туши, но тем не менее я по прежнему считаю её расходником))) Хотя с таким списком как у меня - найти свою единственную можно и достаточно легко.

Вот вам кстати свотч туши на руке, как видно, щеточка очень даже ничего наносит само средство. Ровные полосы, уверенное прокрашивание.

Вы обратили внимание, на мое требование НЕ БЫТЬ водостойкой. И хоть на этой туши написано что она ВОДОСТОЙКАЯ, я спешу вас разочаровать ( ну а себя лично прям обрадовать) - она НЕ ВОДОСТОЙКАЯ.... От слова совсем)))))

Напомню, что водостойкие туши не смываются водой, необходимо прикупать что то содержащее масло или спец.растворы. Потому что если тушь у вас не потекла под дождем или слезами, но потекла в ванне при умывании - фигня это, а не водостойкая тушь) Как моя)

Это косметическое средство для нанесения на ресницы, которое не смывается обычной водой, проливным дождем и женскими слезами. Чтобы удалить такой макияж, применяют специальные жидкости. Влагостойкие туши для ресниц по своему составу напоминают масляные краски. В них входят различные красители и добавки.

И так, теперь фото результат.

Это без всего.

Это в два слоя и я так её ношу всегда!

Согласитесь - огонь! Вот вам коллаж ДО и ПОСЛЕ, лично мне разница очевидна очень.

Напомню - тушь стоит 69 рублей!

Конечно я тот еще мастер макияжа, я если честно красится не умею((( Почитав и посмотрев отзывы других девчат - у меня только один вопрос: как вы так красиво делаете фото глаза??? Я ночь не спала - думала есть ли какая то технология....

В общем получилось то, что получилось)))

Тушью я довольна - смывается она хорошо, мицеллярной с двух раз.

Я не знаю имеет смысл рекомендовать такую тушь завсегдатаем этого сайта - может чисто ради эксперимента или прикола.

Когда кончится - наверно как обычно куплю другую))) Отзывы то писать надо) Делать фото глаза тоже))))

Надеюсь была полезна)))

♥❤LarMa❤♥рекомендует