Опубликовано 8 Июнь, 2022 - 12:43

999 руб.

Здравствуйте!

Наконец - то мы купили качественную термосумку по нормальной, а не бешеной цене! И все благодаря Магниту и Royal Kuchen.

Взяли сначала на WB обычную сумку с фольгой внутри за 550₽ и аккумуляторы холода, собирались ехать с ней, но потом увидели эту и сомнений в необходимости покупки вообще не возникало.

Условия покупки.

По правилам акции эту сумку можно выиграть, загружая куда - то чеки о покупках в магазинах Магнит или купить со скидкой, накопив 10 магнитиков и показав QR код в приложении на кассе в момент покупки. В приложении нужно выбрать акцию, открыть все товары, выбрать сумку и там будет код - купон.

Стоимость. 999 руб. или полная цена - 2 499 руб.

Страна производитель. Китай 🇨🇳

Объем. 30 л

Сумка очень вместительная, хотя не кажется огромной.

Размеры. 39х31х26

Материал.

Полиэстер, поливинилхлорид, полиэтиленаинилацетат, пена, металл.

Производитель уверяет, что сумка способна поддерживать определенную температуру не менее 4х часов, свежесть овощей и фруктов сохраняется 8 часов.

Определенную температуру она держит гораздо дольше, а свежесть овощей и фруктов действительно сохраняется в течение 8 часов и больше, все зависит от количества аккумуляторов холода.

Упаковка.

Сумка упакована в очень качественный плотный пакет с зип - застежкой. На кассе мне предложили ее достать и все проверить.

Снаружи есть открывашка, которая тоже защищена от повреждений.

О качестве.

Это была любовь с первого взгляда, что называется. Это очень качественная вещь, нужная в быту, если не для поездок, то для выездов на природу точно.

Начну снаружи.

Конечно, стоит отметить не маркость цвета.

Материал всей сумки очень плотный, сразу видно, что износостойкий, ему не страшны путешествия и походы.

Качественная фурнитура, молния надежная, хорошо открывается/закрывается, внутренний материал не попадает в нее.

Сетка внешнего кармана совсем не тянется, она не хлипкая, но что - то объемное туда не положишь.

Ручки тоже качественные, пристрочены на совесть, есть возможность их зафиксировать липучкой.

Липучки очень крепкие и на кармане и на ручках.

Кроме основных ручек есть еще регулируемый плечевой ремень, который оснащен дополнительной штукой для плеча, чтоб было комфортнее.

Его можно снять или повесить обратно в случае необходимости. Фиксаторы ремня пластиковые, но тоже вызывают доверие.

Сверху есть специальный карман, открыв который можно что - то достать и не терять температуру внутри.

Липучки на нем очень хорошо закрываются и нужно приложить некоторые усилия, чтоб его открыть. Благодаря хвостику открывать его удобно.

Отдельно хочется отметить дно сумки. Оно достаточно плотное и не будет провисать. В нашем случае это немаловажный факт.

Вообще сумка очень хорошо держит форму при том, что ее с легкостью можно сложить.

Внутри термосумка внушает доверие не меньше, чем снаружи.

Материал внутренней отделки очень - очень плотный, почти не шуршащий. Его там кажется больше, чем нужно, но когда складываете что - то он натягивается, что обеспечит дополнительную защиту от повреждений.

Между внешним и внутренним материалом, есть слой пены, около 1 см есть, что конечно, тоже обеспечивает более длительное сохранение температуры.

Все идеально ровно прострочено и не возникает ощущения, что швы разойдутся или повылазят нитки.

Снаружи тоже все качественно пришито на совесть. Нагрузка сумке не страшна.Теперь хочу показать эту колоссальную разницу между обычной сумкой за 550 руб. и сумкой Royal Kuchen за 1000 руб. разница в цене не так существенна, как разница в качестве (речь не о размере, маленькая на 16 л)

Эксплуатация.

Я планировала поставить ее на туннель задних сидений (Mazda CX-5, 2013). Почему там? Чтоб детям под ногами не мешала и мне было удобнее что - то доставать, не выкручиваясь в разные стороны. Но! В заполненном доверху состоянии она туда не стала. Поэтому пришлось ставить между автокреслом и бустером. Очень даже удобно. Но в таком случае пассажиры сзади лишаются подлокотника.

Мне было удобно что - то доставать.

В очередную длительную поездку (28 часов в пути) мы взяли как обычно фрукты, овощи и продукты на перекус. Раньше все это ехало в термопакете (это очень не удобно и прохлада сохранялась часов 7).

В сумке было по +/- 1кг яблок, бананов, огурцов, батон, колбаса (заранее нарезанная), какой - то балык нарезанный в вакууме, варенные яйца, маленький майонез, пару детский йогуртов и пюрешки в дорожном формате, 3 бутылки воды 0.5, в боковом кармане разложены фруктовые кусочки ФрутоНяня.

На дне сумки были аккумуляторы холода (4 шт. по 400 ml) на них лежала вода, а дальше уже все раскладывала так, чтоб ничего не раздавить и еще 1 аккумулятор где - то сбоку.

Кстати, продукты с собой существенно экономят бюджет. Если покупать все на заправках стоимость поездки сразу увеличивается в разы, тем - более на четверых. Поэтому мы берем еду, которой хватает примерно на пол пути, а дальше уже покупаем, естественно.

За 9 часов в пути даже не растаяли аккумуляторы холода! Да, буквально чуть - чуть была жидкость. Но в целом они были заморожены. Вода, которая ни них лежала была не просто холодная, а ледяная, продукты по прежнему оставались очень холодными.

На днях брали маленькую сумку (на фото выше) в нее положили 5 аккумуляторов холода и 5 банок, за 4 часа все они растаяли, но были еще прохладные.

Мы путешественники со стажем. Каждый год едем в отпуск на машине в разные регионы нашей бескрайней Родины. В итоге проезжаем почти 9 тыс. км. Наличие этой сумки существенно упростило мне организацию перекусов и я точно знаю, что продукты свежие.

Инструкция по уходу.

Нельзя стирать в стиральной машине, отжимать даже при ручной стирке. Производитель рекомендует залить сумку мыльным раствором на 5 - 15 минут, дать воде стечь и повесть сушить в хорошо проветриваемом месте. Я ее еще не мыла, не было необходимости.

По приезду просто оставила сумку открытую, чтоб она просохла от влаги.

Отдельно хочу отметить, что сумка не накапливает запахи. Внутри долго лежала еда, но запахи не остались.

Вывод.

Я очень довольна сумкой. Она действительно шикарная. Качество во всем. Температуру держит прекрасно. Очень рекомендую к покупке. В надежности и качестве убедились на практике)

Другие отзывы:

Наборы конструктора Магнит

Электрическая зубная щетка Oral B Vitality 3D White

Стеллаж в шкаф для организации порядка в шкафу с игрушками

Метеостанция Xiaomi

Air Wick Freshmatic «Нежность шелка и лилии»

Полироль Pronto Classic 5 в 1

Царь Елка «Верона» 180 см, пушистая красавица за нормальные деньги

Достоинства
  • Аккуратная и качественная
  • Вместительная
  • Качество превышает стоимость
  • Удерживает холод внутри
  • Удобна у эксплуатации
Недостатки
  • Нет
Irina.Nрекомендует
  • 29.12.2019 - 22:02
    Новогодняя акция от Магнит - огромные бокалы для вина из хрусталя! Стоит ли собирать 40 наклеек?
    Всем привет! Начну с того, что ближайший к моему дому магазин - это Магнит. Всегда хожу именно туда, ибо просто лень выбираться куда-то еще. Кроме того, они всегда проводят интересные акции (ну кроме дурацких скрепышей), в которых я люблю принимать участие.
  • 15.11.2019 - 20:22
    Празднуйте по-королевски - новая "мажорская" акция от "Магнита". И новый квест под названием "найди буклет". Стоят ли бокалы из чешского стекла своих денег?
    Ну вот и дождались - у "Магнита" очередная акция с наклейками и буклетами. На этот раз - ничего неожиданного. В преддверии праздников нам предлагают прикупить "элитной" посуды из фарфора и хрустального стекла, изготовленного якобы на одном из старейших заводов Чехии. Дизайн - нестареющая классика.
  • 28.12.2019 - 00:09
    Новогодняя акция в сети магазинов Магнит! К сожалению, покупка столь желанных бокалов не принесла радости.
    Приветствую всех заглянувших! Я стараюсь участвовать во всех акция, которые проходят в магазинах. Но не факт, что я соберу нужное количество наклеек или товар будет в наличии. В конце года опять стартовала новая акция в Магнит И что же приготовил нам Магнит? Это посуда. У меня много посуды.
  • 04.01.2020 - 16:32
    Стильные бокалы по акции, которые я уже отчаялась приобрести. Но чудеса случаются, особенно в Новый год!
    Добрый день, дорогие читатели!   Новый год наступил, подарки мы распаковали, некоторыми уже воспользовались. Так почему бы не написать отзывы на них?   Начну сегодня с бокалов Royal Kuchen для напитков, размером 470 мл.
  • 01.06.2022 - 02:34
    Удобная и качественная.
    Доброго времени суток! Мои детки очень любят оладьи и блинчики. Готовлю их часто и много. Почти вся моя посуда для приготовления с покрытием которое портить нельзя. Далеко не каждый полковник, лопатка или ложка подходит. Чем качественнее помощник, тем дольше прослужит посуда.
  • 31.08.2015 - 14:49
    Все плюсы и минусы термосумки Camping World Snowbag 30
    Данную сумку нам подарили, положили мы подарок и добросовестно забыли о нем на месяц, но вот решили съездить к знакомым в деревню, договорились, кто что готовит. Ехать туда час, на улице тепло, а продукты везти надо. Тут -то и вспомнили об этой сумочке.
  • 25.04.2021 - 15:53
    Стильная сумочка для обедов с собой
    На работу обед я ношу с собой, рядом у нас никаких магазинов нет, поэтому беру капитально на день, и мне надоело ходить каждый день с пакетом, хотелось чего-то стильного и милого. Китайцы конечно же не бросили меня в этой ситуации- у них на выбор куча разных сумочек для ланчей.
  • 28.07.2017 - 16:41
    Сумка -холодильник -палочка-выручалочка для тех, кто любит отдыхать на свежем воздухе. Компактная , но вместительная помощница
    Всем привет! Полистав мои отзывы , легко можно понять,ч то мы любители отдохнуть на природе. А так как у меня маленькие дети, вполне логично,что я очень переживаю за качество продуктов,которые мы берем с собой и которые дети просят скушать в конце нашей прогулки.
  • 20.10.2016 - 13:20
    Как вкусно поесть прокатившись через весь город :))))
    Приобрела сумку Hot bag для пиццы по случаю, т.к. нашла новую пиццерию, находящуюся от меня в другом конце города.   Сравнить не с чем, так что опишу общие впечатления.   Сам заказ сделан мной по телефону и день в день забран самовывозом.
  • 11.08.2022 - 11:19
    Лучший большой бюджетный нож - который подходит практически для нарезки всего. Осторожно -такой заточки не ожидала!
    Разделочный нож - уже четвертая вещь марки Royal Kuchen из Магнита у меня на кухне. Началось с покупки универсального ножа и до сих пор он мой любимчик, пользуюсь чаще всего для быстрой нарезки, достаточно острый. Маленький нож для овощей, мне понравился меньше, т.к.
  • 16.08.2022 - 11:02
    Дурочка, как только у нее появляются деньги, первым делом идет покупать сумку Луи Виттон (с). Сумка за 155 тысяч. Мои попытки превратиться в лухари богиню: сравниваю себя с модным блогером.
    Приветствую, друзья. Если бы я писала этот отзыв еще год назад, он был бы совершенно другим - более восторженным. Но... мы стали старше и умней, пережили 24 февраля, с тех пор сияние люкса значительно померкло в моих глазах.
  • 25.07.2022 - 17:11
    Моё новое оружие на кухне -набор ножей Royal  Kuchen 🔪. Теперь резать стало даже приятно 🔪
    Всем привет ! Думаю любая хозяйка со мной согласиться, что без хорошего ножа на кухне жизнь плоха. Если нож тупой или неудобный это мешает всему приготовлению процесса готовки : ни разрезать нормально , ни порезать.. Короче кошмар.
  • 02.06.2022 - 14:23
  • 25.05.2022 - 12:31
    Бриллианты, которые не радуют…
  • 23.05.2022 - 12:19
    Мои помощники на кухне - набор приборов Royal Kuchen подошёл не только для приготовления салата. Красивые изящные ложка и вилка по сниженной акционной цене в магазинах Магнит.
    Приветствую!   Акции с товарами Royal Kuchen в магазинах Магнит идут уже давно. Сначала это были бокалы и праздничная посуда, затем кастрюли и сковороды, кухонная техника, фарфор, ножи и т.д. Год назад проходила акция со столовыми приборами, и до сих пор в некоторых магазинах можно их приобрести.
  • 21.08.2022 - 01:21
    Акция Магнита: Ножи со скидкой 90%... Тест-драйв ножа
    Приветствую всех! Много раз заходила в "Магнит" и неоднократно моё внимание привлекает стойка, где кухонные принадлежности, в частности ножи, фирмы "ROYAL KUCHEN", со скидкой 90. Мне приглянулся нож поварской, но вот обычная цена "кусается" 2999 рублей, НО т.к. акция...
  • 11.08.2022 - 20:56
    Густой хвост одним движением! Гениальный девайс-подкладка для объёмного конского хвоста.
    Привет! Все девочки стремятся дополнить объём волос в хвосте. Я не исключение. Мои волосы длинные и достаточно густые, но тонкие из-за чего хвост может и выглядит нормально, но явно проигрывает в густоте.
  • 15.05.2022 - 10:21
  • 17.08.2022 - 05:28
    Мой оттенок Коричневый Крендель 🥨😀. Хороший вариант, когда у тебя длинные, негустые и ломкие волосы. Расскажу, почему классические резинки Invisibobble мне не нравятся.
    У очень проблемные волосы - они редкие, тонкие и ломкие (в том числе и по длине). Сейчас я использую для их фиксации только резинки Invisibobble Nano, а классические Invisibobble отложила подальше.