Опубликовано 22 Февраль, 2021 - 16:11

несколько раз

ღღღ Здравствуйте, дорогие читатели! ღღღ

Я очень ценю хорошие душевные комедии без пошлых шуточек. Эту долго не смотрела - ведь знаете, многие ремейки просто ни о чем и тратить на них время не хочется. Но здесь смогли меня удивить и порадовать. Конечно, шутки 18+ тут есть, но их не перебор. Поэтому решила поделиться с вами отзывом на "За бортом". Вдруг и вам хочется что то посмотреть, но не можете определиться.

Полное название: За бортом / Overboard.

Год выпуска - 2018 г.

Жанр - комедия.

Время - 112 мин.

Возраст 16+.

ღღღ Описание: ღღღ

Леонардо, капризный плейбой-миллионер, однажды вываливается за борт своей яхты. После падения он теряет память, попадает в больницу, а разносчица пиццы Кейт, страстно желая отомстить парню за хамство, уверяет его, что он — её муж и отец троих детей. Чем обернется эта авантюра? И сколько шагов от ненависти до любви?

ღღღ Сюжет: ღღღ

Сюжет в фильме очень простой, он показан в трейлере. Ни начало, ни конец, вас не удивят. Но мне понравилось качество исполнения.

Его именно хочется смотреть, наслаждаясь каждым кадром.

Есть моменты действительно смешные, есть - от которых каждый раз плачу.

Игра актеров хорошая, придраться не могу. Все герои яркие, индивидуальные. Мне очень понравился каждый персонаж! В каждом есть изюминка.

Качество картинки тоже отличное. Да еще и современный фильм, хотя этим никого не удивить.

Мне понравилось, как режиссер и сценарист преподнесли старый филь на новый лад.

Здесь есть чему поучиться, затронуты семейные ценности и показано, какими разными бывают семьи. При этом они все ценные.

ღღღ Герои: ღღღ

Конечно, сначала о главных героям.

Кейт Салливан интересный персонаж. Она мать-одиночка, которая хочет быть везде: и учиться, и работать и достойно воспитывать 3 дочерей. Но как многие замотанные женщины, закрытая и уже становится озлобленной. От усталости и стресса.

Благодаря тому, что у нее появляется помощник, ей становится легче. Видно, как ее внутренне напряжение уходит и появляется возможность для любви.

Мне понравилось, как играет актриса. Вышла вполне настоящий персонаж, которому сочувствуешь и переживаешь. В мер смешной, из-за жанра, в меру жизненный.

Леонардо Монтенегро сыграл мексиканец, известный по одному старому сериалу. Сыграл классно, эмоционально и убедительно.

Мне понравилось, как развивается персонаж и открывает в себе те эмоции и чувства, которые были ему недоступны.

Он смешной, немного его жаль бывало даже. Но в целом цельный интересный персонаж.

В дополнение идут 3 дочери, очень милые девушки. Одна из них подросток, но без сильных перегибов.

Мне понравилось, как Лео ищет к ним "ключики", с комедийной составляющей.

Так же у Кейт есть подруга Терезе, ее сыграла Ева Лонгория. Именно она и была зачинщицей всей этой истории.

Они с мужем так же довольно колоритная парочка.

Здесь так же мелькает семья Лео, богатые мексиканцы.

Тоже герои-клише, но довольно интересные.

С них можно посмеяться, но при этом запоминающиеся.

Комедия интересная и легкая, она не оставляет тяжелого осадка на сердце. И не "забьет" вам голову после тяжелого дня.

Интересное следить как за отношениями главных героев, так и за второстепенными.

Людей не так много, но все они продуманны в фильме.

Думаю, фильм о семейных ценностях, окутанных в легкий комедийный жанр.

Даже зная весь сюжет, хочется возвращаться и пересматривать его.

"За бортом" дарит ощущение радости. Его можно смотреть и вдвоем, и на посиделках девочек.

Легкий, динамичный и интересный.

Конечно, здесь есть шутки ниже пояса, но все в меру.

Если вы его еще не смотрели - очень советую!

Хорошее настроение гарантированно.

Mo_and_SouLрекомендует
Я такой не смотрела фильм, мне нравится старый за бортом с Расселом Кроу Smile
22.02.2021
Я бы сказала, что они разные. Стоит посмотреть)
22.02.2021
Старый смотрела, а я и не знала, что его пересняли на новый лад.
22.02.2021
Сюжет конечно изъезженный, но для настроения посмотреть можно
скачаю, спасибо)
22.02.2021
Напоминает старый "за бортом", и героиня внешне похожа)
А я люблю классику)
23.02.2021
Тоже её раз пять смотрела.
Смотрела этот фильм Smile
23.02.2021
Совсем неплохой получился фильм, хотя старый больше нравится.
Добавлю в закладки
23.02.2021
Я смотрела только старый «За бортом», нравился в своё время. Этот похож по сюжету, судя по описанию.
23.02.2021
Похож, но со своей изюминкой)
Актриса немного похожа на Голди Хоун
23.02.2021
Кстати да.... счс поняла)
01.03.2021
Знакомый сюжет.)