Опубликовано 29 Июнь, 2020 - 15:08

год или более
    90р по акции (130р)

Деньдобрый. Это я про ценник, если что.

Ещё год назад они были по 90 без всяких скидок. По акциям в Перекрёстке брал их вообще - что-то около 60. Грустно это- я так их люблю.Конечно же- только синенькие, которые с джемом. Не понимаю людей, покупающих красные сухие шайбы. В пачке 6 штук, упаковка общая, плюс индивидуальная- открывается легко, за что не потяни.Руками за саму печеньку лучше не хвататься- это хоть и не шоколад (чтоб Бирмингемский производитель был здоров!), но тает молниеносно- будете как хрюники.Само тесто коричневое, но переизбытком какао не отягощено. Суфле мягкое, слегка резиновое, и это придаёт ему лёгкий шарм- есть приятно. Джем вкусный, с запахом, жаль, маловато (всего 5%).А вот вторая часть Марлезонского балета повествования- неприятная. Это состав. Да, все возможные пальмовые, пальмоядровые масла в наличии и куча химии. Поэтому большую общую упаковку я сразу срываю и выбрасываю, чтобы не видеть этого кошмара. А на индивидуальной- ничего не разглядеть. И употребляю со спокойной совестью, однако, стараюсь делать это как можно реже).

Приятного аппетита

Достоинства
  • Безумно вкусное
Недостатки
  • Дорого
  • Состав
ZVEROVODрекомендует
Печенье вкусное, я тоже пробовала. Но красное больше нравится )
29.06.2020
он ж сухое, к нему литр кофы нужен)
Мне тоже понравилось 😉
29.06.2020
Да уж, лучше не злоупотреблять Laughing out loud
А я думала, что оно только в 90е продавалось 🙈
не пробовала)
Лучше не пробовать... Smile
Вкуснятина, мне понравилось 👍
29.06.2020
Отличное печенье) а цены, увы, растут на все, на сладости еще по-божески, наблюдаю за яблоками, которые уже от 190 до 300 в магазинах - это совсем печаль) остается есть печеньки)))
А мне нравится в разрезе... красиво!
Не пробовала такую печеньку
29.06.2020
Единственно, что я знаю, Wagon Wheel - песня Боба Дилана.
А печенье, может и пробовал.
Сладенько)
Не пробовала еще такое Love
Блин, это были 90-е😊 сто лет их не видела
О, они еще существуют)
29.06.2020
угу) и не пропадали ни куда
Люблю его Smile
в детстве очень нравилось, а спустя 20 лет взяла и очень разачаровалась
читал) Wink
29.06.2020
это хорошая тема ))) знакомый из 90-ых )
29.06.2020
У нас не знаю, где взять, а вообще обожаю Love
Аппетитно Smile
Я даже помню, как их активно рекламировали в 90х
Exclamation Mark
30.06.2020
Не-е, такой самообман не пройдёт Steve
Выглядит вкусно
Печенька из детства )
Обожаю Love
Вкуснятина Smile
вреднятина)
30.06.2020
Давно не ела это печенье Smile
30.06.2020
мы как то тоже недавно его взяли, но вкус, как по мне, значительно изменился, по сравнению с первым вариантом 90-х годов)
30.06.2020
Давно я не баловалась Вагон вилсом! Прям ностальгия!
Оригинально. Мне такое не попадалось
30.06.2020
Дети любят, а я равнодушна. Чокопай лучше как по мне
Думала таких уже не найти. Здорово Laughing out loud
Попробовать можно)))
30.06.2020
К сожалению, пока не пробовал.
Пробовала похожее
01.07.2020
О! Это ностальгическое печенье 90-х! Ни один ДР не обходился без раздачи этих вкусняшек.) А сейчас не везде и найдешь. Жаль, еще доктор пеппер редко встречается, он из той же прекрасной поры!
Вкуснота!
01.07.2020
Мне оно нравится, ностальгия - в детстве его покупали) Реклама на него была классная)
01.07.2020
В детстве оно было намного вкуснее! Но и сейчас ничего Wink
Ещё 10 комментариев
  • Vue аватар
    14.07.2018 - 16:24
    Самое вкусное из тех, что сделаны наподобие батончиков
    Я не поклонница мороженого, ем летом и редко в не сезон. Обычно выбираю простой пломбир, он менее приторный и более удобный. Но что-то не удержалась и взяла три батончиковых мороженки сразу.
  • 07.05.2017 - 14:37
    ЛЕГЕНДЫ 90-ых: Love Is, Invite, Mamba и Wagon Wheels. Последний теперь можно КУПИТЬ В ФИКС ПРАЙСе за 77 рублей. Вернет ли в детство аналог ЧОКО-ПАЙ, произведенный в Англии?
    Ностальгия - великая штука. За то, чтобы вернуться в прошлое, люди готовы отдавать любые деньги. Вагон Вилс в конкретной ситуации далеко не грусть по вкусу (сейчас очень многие вкусняшки гораздо привлекательнее)... Ностальгия по 90-ым. Ностальгия по детству.
  • 12.02.2014 - 12:39
    Wagon Wheels - перерождение? (с фото печенья в разрезе, состава)
    Недавно я рассказывала об этом печенье в синей упаковке. Но кроме него мне перепало еще карамельное печенье. Дети 90-х, вы помните такой вид? Я вот нет. Новинка что ли? Внутри 6 печенек в индивидуальной упаковке. Масса 636 грамм, т.е. общая 216 грамм.
  • 03.06.2020 - 16:51
    Стоит ли брать новые печеньки от Вагон? Вкусные, но в них нет ничего особенного.
    Всем привет Я поклонник печенке Wagon Wheels, тех, что с глазурью из шоколада и арахисовой пастой. Синие с джемом тоже пробовала, но эти, с шоколадной крошкой увидела впервые. Конечно же, я их купила :3   Насколько я поняла, их не так-то легко встретить в продаже.
  • 05.08.2013 - 18:38
    Разочарование - кусок пломбира, обёрнутый сухим бисквитом и немного варенья
    Кроме качественного сливочного пломбира в этом рулете нет ничего хорошего: бисквит сухой, и несмотря на варенье (которое назвали почему-то джемом) местами при нарезке на пломбире держится с трудом. Варенье, на мой вкус, тут совершенно не к месту, разве что приклеить бисквит чем-то нужно было.
  • 11.08.2014 - 13:30
    Закос под импортное печенье..на деле же русское фуфло (фото)
    Выбирая печенье в супермаркете наткнулась на Печенье затяжное с изюмом и шоколадными дропсами Galery Galet Гарибальди . Красивая и необычная упаковка с английскийми и русскими буквами. Надписи на упаковке гласили на английском языке: рецепт с 1861 года, 100 качество. Цена 63 руб.
  • 26.10.2014 - 18:19
    Подгорелая клюква или как изюм замаскировался.
    Продолжаю писать о сладостях от "Частной галереи", которыми мы с коллегами угощались на дне рождения нашей общей коллеги (а прикупила она тогда много сладостей от этого производителя).
  • 12.12.2014 - 22:23
    Очень вкусное лакомство! И с маком, и с изюмом! Уникальная мягкая ("пряничная") структура, беспрецедентное количество добавок и укрупненный размер печенья. Фото.
    Вкус на 5. Из серии печенья, выпускаемого петербуржским ООО "Золотой ключик" , печенье "Буратино" мое самое любимое, потому что в нем необыкновенно много добавлено и мака, и темного изюма. В сочетании с приятным на вкус "тестом" получается настоящее лакомство.
  • 27.07.2015 - 20:37
    С молоком просто ах))
    Случайно меня познакомили с печеньем Galeri Galet и оно меня покорило!! Стало одним из самых любимых, на сегодняшний день. Тут печенье Galeri Galet Гарибальди с изюмом и клубникой. Упаковка очень яркая, меня вот тянет на такие. В ней 4 индивидуальные упаковки по 4 печеньки в каждой.
  • 20.09.2020 - 13:33
    Сытный, питательный перекус - спасение в походе, но никогда в обычной жизни, расскажу почему такое печенье это не ПП
    Приветствую, дорогие читатели! Сегодня поговорим о еде. Да еде не простой, а золотой, а той, которую принято называть полезной. Скажу честно, я не являюсь сторонником протеиновых батончиков, печенек и тому подобной ерунды.
  • 25.08.2020 - 13:02
    Творожное тесто оказалось уже готовым и вкусным
  • 25.07.2020 - 06:26
    Купил за 9 рублей, но даже при таких условиях водица ужасна!🍹 Сгодится разве что для малинового Мохито!
    Когда приходит лето, а вместе с ним жара, то невольно подтягиваешься к полочкам с прохладительными напитками. А там всевозможных жидкостей на любой вкус и кошелек. Хочешь сладкую газировку бери, а хочешь пройдись по минералочке.
  • 26.09.2020 - 13:15
    Немного непривычная консистенция и затерявшийся в сочетании вкус у джема Mr Ricco клубника-вишня! Чего же не доложили? С чем есть?
    У Mr.Ricco чаще всего покупаю кетчупы или майонезы. Давно уже обратил внимание, что у марки имеются и другие продукты. Одними из них являются джемы в различной таре, особенно привлекают в стеклянных банках. Ходил и все время посматривал, но махеевские брали верх.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 15.09.2020 - 08:50
    Арахисовая паста с шоколадом из Фикс Прайс.
  • 01.09.2020 - 10:49
  • 31.07.2020 - 15:21
    Тут можно сказать лишь одно - это очень вкусно. Почему пачка такая маленькая? Дайте жалобную книгу :).
    Я думала меня уже не удивить. овсяное печенье, что тут может быть необычного, а нет может.   Печенье Овсяное с семенами льна и экстрактом стевии.   Бренд: Magic Grain Вес: 150 гр. Производство: Россия УПАКОВКА Плотный пластиковый пакет с уже для меня узнаваемым логотипом.
  • 18.07.2020 - 20:22
    🍰Какой же на вкус 1,2-килограммовый торт почти за 3000 рублей? Да просто обалденный🍰
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о торте "Ореховый бисквит с безе и сливочным кремом" от Азбуки вкуса.     Место покупки: Азбука вкуса Цена: 2620 рублей Объем: 1200 г   СОСТАВ     УПАКОВКА   Как и вся кондитерка от Азбуки вкуса, торт был упакован в фирменную коробку лавандового…
  • Серебряный кулон, дизайн которого вы создаете сами!
    Всем привет! На днях любимка сделал мне замечательный подарок, о котором я хочу рассказать вам. Поделиться впечатлениями и небольшими творческими идеями. Итак, я люблю необычные украшения. Именно поэтому покупая данный кулон мой любимый был полностью уверен в том, что я оценю его подарок.