Опубликовано 9 Март, 2019 - 17:48

Доброго времени суток!!))

Все женщины любят всякие баночки-бутылочки и все ищут какое-нибудь волшебное средство... Лично я свое волшебное средство для волос искала долго, но все же нашла). Знакомьтесь, популярная Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком.

______________________________О качестве...._________________________________________

Общая информация...

производитель - Kaaral, Италия

название - Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком

объем - 500 мл

❣️ Внешний вид...

Баночка выполнена в светлых тонах, текстура пластика полуматовая, форма стандартная, высокая круглая шайба.

Имеется полное описание на русском языке.

❣️ Описание:

Мощный восстанавливающий комплекс для самых поврежденных волос. Наличие в составе пчелиного маточного молочка и более 110 активных ингредиентов (аминокислоты, протеины, поливитаминный комплекс и т.д.) позволяет восстановить и реанимировать любой силы поврежденные волосы. Желеобразная консистенция делает использование маски максимально экономичным и удобным. Легко смывается водой, не утяжеляет волосы, делая их послушными и шелковистыми.

❣️ Состав:

Aqua (Water), Lauryl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Myristyl Alcohol, Royal Jelly, Parfum (Fragrance), Tetrasodium Edta, Citric Acid, Imidazolidiayl Urea, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, ci 19140 (Acid Yellow 23), Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Linalool.

_______________________________Консистенция ...___________________________________

Как видно, маска у меня почти закончилась, ее осталось на 2 применения где-то. (Это не я маску экономлю, это у меня волосенки жидковаты).

Рассмотрим консистенцию...

Масочка имеет молочно-прозрачный оттенок с небольшим медовым подтоном. Консистенция весьма густая, жирненькая, прекрасно распределяется.

______________________________Почему мой муж ее ненавидит...______________________________

Потому что маска воняет.... Действительно, запах своеобразный и не все могут к нему привыкнуть. Мой муж через всю квартиру слышит что я опять нанесла на волосы маску. Пахнет чем-то кисловатым с цветочно-химической отдушкой.

Запах неприятный, но ничего сверхъестественного в нем не нахожу. А вот муж, после использования маски, пару часов держится от меня максимально далеко, обычно в другой комнате, ибо ему становится плохо.

Кстати, почему-то "аромат" остается на волосах часа два так точно, он будто въедается.

_______________________________Применение...___________________________________________

Как описывает производитель:

Наносить на влажные волосы, выдерживать в течение 5 минут, смыть водой. Мощное действие восстанавливающей маски достаточно для применения 1–2 раза в неделю.

Я делаю так:

• вымываю волосы
  • подсушиваю их полотенцем
  • наношу маску
  • пакет на голову)
  • минут 20 гуляю
  • тщательно смываю
  • понижаю температуру и ополаскиваю длину волос прохладной водой
  • после подсушки полотенцем наношу на волосы увлажняющий спрей

Иногда я оставляю и минут на 5, но это бывает редко.

__________________________________О моих волосах ... _____________________________________

Средней густоты, тонкие, сильно вьются и сильно пушатся, очень сухие и очень пористые, из-за этого очень секутся. Также полностью отсутствует блеск волос, они у меня матовые. Как видите, набор качеств вот вообще не айс, мягко говоря. Ужасный сон любого волосоманьяка. Что не делай, как не увлажняй и как не ухаживай, волосы все равно сухие и секутся.

______________________________Подошло ли мне средство?__________________________________

Я уже и со счету сбилась какая это банка. Данную маску я еще начала использовать несколько лет назад, до того, как Айрек вошел в мою жизнь. Несмотря на жуткую вонючесть, маска очень хорошо ведет себя на моих волосах.

После применения волосы становятся гораздо тяжелее и плотнее, появляется блеск, часть пуха приглаживается.

Шевелюра выглядит весьма здоровой и живой, в сосульки не прекращается. Маска будто заполняет поры волоса, что позволяет получить очень хороший эффект более гладких и ухоженных волос.

Расход у нее средний, производитель советует использовать 1 раз в неделю, я так и делаю, почти... Иногда 2 р в неделю использую. Также эта маска прекрасно подходила мне, когда я носила нарощенные волосы. Банки мне хватает примерно по 6-8 месяцев регулярного применения.

Для сравнения покажу вам волосы после применения одного весьма известного бальзама

Укладка здесь точно такая же, как и на предыдущем фото, пряди просто вытянуты феном на крупный браш. Волну дала резинка.

Волосы пушатся гораздо сильнее, выглядят менее качественными и плотными. Но... Визуально они выглядят гораздо гуще за счёт пушистости. Разница между фото одна неделя.

❣️ Сравним ...

Слева бальзам, справа маска

________________________________________Итог...___________________________________________

✔️ я покупала маску за 11$

✔️ объем 500 мл

✔️ прекрасно распределяется по волосам

✔️ хорошо увлажняет и питает

✔️ придает более лощеный вид

✔️ убирает пух

✔️ не сбивает волосы в сосульки

❌ Воняет! Запах весьма своеобразный ...

Лично я скоро пойду за очередной банкой штучки-вонючки, если не решу что-то другое попробовать. Я перепробовала массу средств и мало какие из них давали такой эффект, тем более стоимость весьма бюджетная. Кстати, производитель заявляет что в составе маски присутствуют аминокислоты, а это красавчики еще те вонючки... Может в них и все дело).

Так что если вас не пугает "аромат Франции" и ваши волосы схожи по структуре с моими, то данную маску можете смело пробовать!

Тема волос...

А если вам интересны небольшие путешествия ? с красочными фото, одежда ? с Али и бьют-процедуры ? , то заглядывайте ко мне в профиль, этого добра у меня навалом?))

Всем спасибо за внимание?

Достоинства
  • Большой объем
  • Волосы становятся эластичнее
  • Делает волосы мягкими и шелковистыми.
  • Заметный результат с первого применения
  • Легкое расчесывание
  • Увлажняет и питает волосы
  • Экономичная
Недостатки
  • Имеет своеобразный резкий запах
katy_kaifрекомендует
10.03.2019
Люблю средства уплотняющие волосы, и к запахам я нейтральна, так что для меня в самый раз Laughing out loud
28.04.2019
а мне не подошла эта маска) отдала целую банку подруге, запах вообще не переносила, мне казалось пахнет собакой Big smile :bigsmile: Big smile
28.04.2019
каждому свое, мы все индивидуальны) я к запаху нейтрально отношусь, неприятный, но ничего страшного, а муж сразу кричит что кислятиной вместе с дохлятиной воняет Big smile
23.05.2019
Мне тоже эта маска нравиться, покупаю не в первый раз, волосы оживают после неё.
30.07.2021
Прочитав название по ссылке, без картинки, я сразу поняла, что про эту маску речь😂
01.08.2021
О да... Эффект огонь! Но вонь нереальная😂
02.08.2021
Есть такое. Чувство, что там лажает 1 компонент, проедает до мозгов Smile))