Опубликовано 25 Октябрь, 2017 - 19:05

1,92$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, девчата Smile

Начитавшись хороших отзывов на Али о данной помаде я решила ее заказать, тем более стоимость ее невысокая. Сам цвет, яркой карамельки, меня очень зацепил. Хочу и все.

Сразу скажу - заказывать косметику с Али я не боюсь.

Стоимость 1,92$

Ссылку прикрепляю над отзывом.

Пришла помада в коробочке ,немного помятая. Дополнительно была запечатана в слюду - до меня ее никто точно не вскрывал.

Прозрачная туба, без лишних надписей и с удобным (на мой вкус) аппликатором.

Цвет помадки конечно бомба. Точнее всего его передает фото со свотчем. Конечно,такой вариант не на каждый день, но иногда можно позволить себе Smile

Хвала хвалой, а дальше буду ругать...

Нанесение. Быстро высыхает на губах,становясь полностью матовой, но нужно дико улыбаться что бы она не стянула губы,а в последствии не потрескалась.

Ходить с ней невозможно, она ужасно сушит губы и стягивает их, это просто доставляет дискомфорт.

Смыть помадку можно ТОЛЬКО маслом или средством на масляной основе. От еды она сходит постепенно,но сходит если еда жирная. В остальных случаях ее не содрать.

Я провела эксперимент, под водой помада не сотрется даже щеткой, мицеллярки и лосьоны ее не берут, а моющее средство для посуды даже не смазало ее.

Хочется ли такое носить? Мне не очень Smile Помада как прибитая остается на губах или руке.

Все это делает помадку крайне некомфортной в использовании, поэтому это точно не мой вариант, не поддавайтесь на отзывы с Алиэкспресса.

Так выглядит помада на мне, но на этом фото она в разы тускнее, чем в жизни.

Я составила ТОП лично опробованных мной помад с Али.

1. Первое место делят помады фирмы IMAGIC, отзывы о них ТУТ и ТУТ. Это потрясающие помады,удобные в носке и крутого качества. Стоимость их до 3$.
  2. Толстый карандаш,который больше похож именно на помаду. Матовый, цвет марсала, не сушит губы и прекрасен в использовании. Стоимостью около 1$
  3. Нормальная в носке жидкая матовая помада, но не очень аккуратно стирающаяся у слизистой губ. Не сушит, красивый цвет. Цена около 3$
  4. Собственно данная помадка фирмы FOCCALURE.
  5. Ну и кошмар кошмарный по качеству но красивого цвета, помада за 1$, которую никто не хвалит, но я зачем то взяла.

Вот так, есть хорошие экземпляры - есть не очень. Я долго думала, что поставить этой и пусть это будет 3 звезды, невысокая цена и красивейший цвет ее основные достоинства.

Помаду для повседневного использования я НЕ рекомендую.

Фотобокс с Алиэкспресс в котором сделаны фото.

Спасибо за внимание к моему отзыву, удачных покупок! Smile

Loyaaне рекомендует
25.10.2017
Выглядит очень красиво! Оттенок замечательный) Слышала, чтобы матовая помада не сильно сушила губы,можно попробовать за 15 мин.до нанесения увлажнить губы бальзамом.
26.10.2017
Я всегда увлажняю губы даже ночью к сожалению, у меня они сохнут и без помад (рассказывала ы отзыве на гигиеничку), а тут это не шибко помогает, но терпимо Smile
25.10.2017
у меня тоже она есть Laughing out loud потрясный цвет, но дика дискомфортная из-за стойкость, которую можно сравнить с татуажем. не оттирается простой мицелляркой Smile
26.10.2017
даже фейри не оттирается Big smile
26.10.2017
у меня тоже есть несколько матовых помад с али такого плана, моим сухим губам весьма некомфортно( но я перед нанесением помады использую бальзам, тонюсеньким слоем и даю хорошенько впитаться или промакиваю салфеткой - вот тогда ситуация очень меняется)
26.10.2017
У меня тоже такая есть, в оттенке 08 мне очень нравится, но без бальзама сильно сушит
оттенок красивый!
но блин, с али помады почти все неудачные такие((
26.10.2017
Я скинула ссылки на очень даже удачные, теперь только их и заказываю Smile
30.10.2017
цвет красивый, но недостатки... перестарались они со стойкостью видимо)
мне точно такая не подойдет(, и без того вечно губы приходится увлажнять...
  • 27.01.2021 - 18:33
    Одна из самых комфортных матовых формул - оттенки Christy, Flesh 3, Elson и McMenamy
    На скидках у Pat McGrath я решила, что мне очень не хватает продуктов для губ. В корзину полетели блески, помады из разных линеек. Жалею только об одном - нужно было брать больше. Сегодня речь пойдет о линейке mattetrance - матовых помадах в стиках. Упаковка.
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 05.02.2021 - 19:50
  • 22.01.2021 - 16:23
  • 28.01.2021 - 13:08
    K-beauty! №04 Caramel Pink 💗 Комфортная матовая помада, которая не сушит губы - это вообще реальность? Мой ответ "ДА!", если речь идет о матовой помаде от корейского бренда Eyenlip!
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Так уж повелось, что на период осень-зима я напрочь отказываюсь от матовых текстур на губах: все, даже самые классные помады с матовым финишем, сушат губы, подчеркивая неровности рельефа и мелкие несовершенства.
  • 23.01.2021 - 14:59
    Моя "война" с Шарлоттой. За что я заплатила 26 евро? Обсудим все преимущества и недостатки помады в оттенке Pillow Talk Medium.
    Приветствую! Помада от Шарлотты - это моя первая попытка попробовать люкс. Купила я ее, желая, заполучить Goody Bag на Cult Beauty (история моей покупки с доставкой в РБ ). Фразу "Pillow Talk " не слышал, наверное, только тот, кто совсем не интересуется косметикой.
  • 28.01.2021 - 12:36
    Матовая жидкая помада L'Oreal Paris Les macarons - стереть очень трудно, но и 16 часовой стойкости нет
    Здравствуйте! Эта помада немного разочаровала меня, я покупала кота в мешке что называется, покупка была спонтанная, и даже цвет помады для меня оказался сюрпризом. Поэтому сначала огорчил цвет, который совершенно не похож на оттенок, который кажется по флакончику.
  • 30.03.2021 - 17:23
    Совершенно не матовая, а скорее кремовая... ну и от этого и стойкость у нее гораздо хуже
    В последнее время матовые помады составляют наверное не менее 80 моих помад, я очень люблю их стойкие текстуры, которые использую наверное гораздо чаще чем обычные губные помады )) Расходуются они значительно экономнее, да и стойкость как вы понимаете у них гораздо лучше )) В общем я всегда рада…
  • 11.02.2021 - 15:07
    Оттенок Cold Brew| Мое матовое разочарование |Не для сухих губ с выраженным рельефом. Сильно переоцененный продукт среди многих бьюти-блогеров.
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Героем моего сегодняшнего обзора стала матовая помада от NYX Suede в оттенке Cold Brew, наделавшая в свое время много шума, и о которой я узнала от одной украинской бьюти-блогерши, хвалившей эту помаду на разный лад, и ни слова не сказавшей о моментах,…
  • 09.02.2021 - 13:42
    Белорусская помадка в 3 оттенках. Продолжаем дружбу с белорусской косметикой
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён жидкой помаде для губ LuxVisage Glam look lip cream velvet. В отзыве я расскажу обо всех характеристиках помады, включая консистенцию, аромат, выбранных мной оттенках. Также опишу свои ожидания от не применения и результат.