Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 05:46

Первый мой телефон из линейки люмий был 610. К телефону привыкала около месяца. Отсутствие обыкновенного блютуса и ставить мелодию через обрезку, закидывать все в телефон через Зум, т.к у него еще не было флешки и вспышки что есть уже в 720! Второй мой телефон стал 520. Просто не хотелось приобретать незнакомые ОС типа андроида и т.д. Телефон полностью устроил!!! Размер экрана, скорость работы, дизайн.. все это меня более чем радовало. Пропользовалась я им около года, увидела в магазине 720. Захотелось приобрести, все таки и винда новее и дизайн поинтереснее.Купила. Пользуюсь около 5 месяцев. И до сих пор не могу понять отличие его от младшего 520. Конечно сборка у него хорошая, т.к он у меня и тонул в ванной, и падал с 2-ого этажа ни царапины, работает исправно! Ну взять технические характеристики, камера 6.7 пкс но и 520 сильно не уступал ему.. Все эти примочки типа флешку и симку можно достать только с помощью ключа (сперто у эйпл) вообще ни к чему и как по мне так создают только лишнее неудобство( беспроводная зарядка наивысшая глупость что только могли сделать.. Столько платить за зарядный блок это умолишение! подытожу расказ- люмиа это чудесная система и всем ее советую. Но берите с головой! Для меня как раз эта грань и была 520.

Nokia 5310

Sony Xperia Z3

iPhone 5

Iphone 5S

Samsung 3300 champ

Достоинства
  • Довольно долго держит батарею
  • Достойная ос
  • Красивый внешний вид
  • Легко привыкнуть
  • Монолитный корпус
Недостатки
  • Дорогие аксессуары
  • Завышенная цена
  • Камера не соответствует рекламе
  • Не работает в перчатках :)
Alizeyрекомендует
04.06.2014
Так ведь нужно было перед покупкой смотреть, чем отличаются так телефоны, а не после. Если была работающая 520, то действительно не было смысла брать 720, различаются они не очень сильно, да и Windows phone отлично работает на любом телефоне, будь это хоть самая младшая модель.

А насчет беспроводной зарядки, слышал много положительных отзывов. Люди были в восторге от того, как же удобно, ведь не нужно каждый раз искать провод и разъём, просто положить и все.
04.06.2014
На момент покупки меня по большей части интересовала восьмая винда, а ждать пока придет официальное обновление не хотелось, купила и купила, я делюсь отзывом)) по поводу беспроводной зарядки-одно дело, если бы она шла в комплекте, это действительно немного удобней, но плюсом к 14 000 за телефон (на тот момент) отдавать 2 000 за зарядку это слишком!
04.06.2014
<blockquote>интересовала восьмая винда<blockquote> Так ведь и в 720 и в 520 люиэмиях windows phone 8.
04.06.2014
Я об этом и говорю! Не было смысла менять шило на мыло Big smile
  • Привет всем! Выбор хорошего телефона непрост. Да и запросы у всех разные... Если брать среди телефонов Нокиа Люмиа, то по соотношению цены и качества 720 - самый оптимальный вариант. Так как отзыв мой без фоток и пишется с этого телефона, то перейду сразу к его плюсам и минусам.
  • решила написать отзыв на свою любимицу Nokia Lumia 720. приобретена она была недавно - выбор стоял между Samsung Mega и Lumia 720. подкупил ярко-желтый корпус - этакое солнышко среди серых будней. Операционная система Windows Phone 8 - необходимо привыкнуть,но мне после iOS было несложно.
  • JSD аватар
    20.07.2014
    Моё знакомство с Windows Phone началось с Nokia Lumia 720. И это первый смартфон такого размера. Первые 2-3 дня привыкала, а потом уже не удобно стало держать другие, более меньшего размера, гаджеты. И также после 3 дней использования я влюбилась в WP и в Люмию!
  • 17.03.2014
    ВНИМАНИЕ! на 25.05.2014 отзыв ИЗМЕНЕН! Я кое-что обнаружила, что возможно, многим покажется серьезным минусом при покупке. При падении, экран разбивается. Да-да, вы не "очитались", все верно. Только Люмия разбивается в любом случае, с любого метра.
  • Телефон с функцией телефона. Неужели я купила это в 2020 году?
    Недавно мне срочно понадобился обыкновенный мобильный телефон с кнопками, и в ближайшем салоне связи я выбрала Nokia 101 Dual SIM. Уж не думала, что в продаже до сих пор могут быть подобные модели от мировых брендов, считая производство кнопочных телефонов в наше время прерогативой малоизвестных…
  • ОС Windows, IPS-матрица и вот что из этого получилось.
    Моему смартфону Nokia Lumia 520 исполнилось шесть лет. Покупали его в далеком 2014 году, когда технология объединения мобильной и стационарной платформ Windows 8 выглядела многообещающей.
  • 17.06.2020 - 20:38
    Отзыв о телефоне Samsung Flip