Опубликовано 23 Ноябрь, 2022 - 11:24

Всем огромный привет!

Несколько месяцев назад на канале Пятница выступила Настя Ивлеева с анонсом: она ищет искренние серьёзные отношения. Все желающие могли откликнуться на предложение и прийти на кастинг.

И вот стартовало шоу «Сердце Ивлеевой».

Я люблю подобные шоу, поэтому не могла не посмотреть.

ГЛАВНАЯ ГЕРОИНЯ

Настя Ивлеева может нравиться, может раздражать (как многие здесь пишут), но она не оставляет никого равнодушным.

Мне Настя нравится. На мой взгляд, она очень искренняя и гармоничная. Хотя, конечно, видно, что она закрыта и осторожна. А ещё видно, что она делает шоу, и делает это хорошо 😁

Другие герои шоу типа Холостях или Мистер Х какие-то угловатые, неловкие, Настя знает как сделать шоу и смотреть за этим интересно.

У неё классное чувство юмора, поэтому в принципе я все программы смотрю с улыбкой.

Длительность серии:

*2-3 часа

ВЕДУЩИЙ

Роман Кограманов

Роман мне сначала не нравился, но от шоу к шоу я поменяла своё мнение. Хороший и добрый парень.

В чем суть?

В первом выпуске был кастинг. Настя не видела героев, но могла их слышать.

В помощь ей были брат и мама.

Брат очень приятный, чисто по-мужски видит, что из себя представляют молодые люди.

Как потом сказала Настя, он выбрал самых классных мужиков)

Мама мне не понравилась. Здесь и зависть к Насте прослеживалась (конечно, многие незамужние женщины хотели бы, чтоб за их сердце боролись разные мужчины), и странный выбор претендентов. Выбирать заведомо скучного мужика, который явно не подходит дочке, ну… это странно. В итоге мамин претендент подарил Насте камень 🗿

Маман периодически пыталась перетянуть одеяло на себя. В общем, это выглядело и комично, и странно, и неуместно.

Герои на сердце Ивлеевой разные.

Я напишу о тех, кто запомнился. Имён всех я не помню, поэтому некоторым (для себя) я дала им прозвища 😆

АРТЁМ БУТЬКО

Испанец

Приятный и воспитанный парень. Закрытый, но на свидании с Настей раскрылся. Долгое время жил в Испании. Парень интересные, симпатичный, я считаю, один из главных претендентов.

ЭДВАРД ХОМИЦКИЙ

Миллионер из Беларуси

Многим показался мутным. И история его действительно фантастичная. Информации в интернете о нем особо нет. Мне он нравился, честно признаюсь. Такой простой, с хорошим чувством юмора. Не поняла за что Настя его слила. Возможно, это просто вырезали. Ребята называли его фейком, но так можно слить любого человека сговорившись.

ВАСИЛИЙ ГОЛИКОВ

Друг брата Ивлеевой.

Дойдёт далеко, я думаю. Такой обычный, не медийный парень. Но приятный. Если честно, о нем и сказать нечего. Если рассматривать для отношений - я думаю, неплохой вариант, но не думаю, что это вариант для Насти.

Алексей Зловедов

Бывший Насти.

Какой-то мутный и скользкий. Модель. У них с Настей почему-то разные версии расставания. Думаю, дойдёт до конца шоу, но не мой фаворит.

Дмитрий Мещеряков

Пацан с района, или просто гопник)

Смешной, конечно. Не знаю играет он или реально такой, но наблюдать за ним забавно. Как он поносит других, как себя позиционирует. Страдает эйджизмом, слишком эмоционален, но думаю, продержится недолго.

Антон Кириллов

Мясник

Мы с мужем офигели, когда увидели, что ему 33 😨 Взрослый дяденька по моим ощущениям 😁ну не выглядит на свой возраст, да и по поведению кажется уже умудрённым возрастом.

Приятный, но по энергетике Насте тоже не подходит.

Эмиль

Восточный принц из Ирана

Такой весь лощеный, холёный, вышколенный. Слишком сладенький, даже приторный, слишком идеальный. От его речей уже становится плохо, хотя маме Насти очень понравился.. Как и все восточные мужчины - ездит по ушам)) но мне лично такое не нравится.

Думаю, далеко не пройдёт. Совсем скоро его выгонят.

Артемий

Танцор

Как и некоторые танцоры, немного жеманен. Так и не поймёшь за кого он «играет» за наших или за чужих, если вы понимаете о чем я 🌚 Симпатичный, но я думаю, что взяли его для массовки, чтоб было кого выгонять.

Алексей Смирнов

Дед)

В интернете о нем скудное количество информации, известно, что ему 36.. 🗿 но больше похоже, что 46. Пока никак не раскрылся. Не думаю, что он станет финалистом.

Максим Звонов

Шепелявый Геркулес

Один из финалистов. Насте он очень нравится, это видно. Из-за внешности и мягкого характера даже фефект вечи (дефект речи) воспринимается не так))

Но ооочень себя любит.

Кеча Андрей

Блогер-пикапер

Пришёл за славой. Даёт всем советики, поучает как надо общаться с женщинами. Думаю, будет один из последним, с кем Настя расстанется.

В третьей серии он уже рассказывал о правильных свиданиях, о том, как девушку удивить. Так что мои мысли верны. Человек пришёл себя раскрутить.

Бобков Евгений

Ведущий мероприятий, танцор, певец и просто шоу-мен. Здесь все понятно.

Сабанин Александр

Ходок по шоу

Сначала боролся за сердце Бузовой, теперь пришёл к Насте. За что и был отправлен во свояси.

Элджей на минималках

Вот эта сюжетная линия мне показалась прям неприятной. Сам парень какой-то скользкий, грубый, высокомерный. Нелестно высказывался о наряде Насти, задавал неуместные вопросы. Хорошо, что его очень быстро слили. Это был один из самых раздражающих героев.

Мне не показалось, что Настя играет. Все выглядит достаточно искренне. Мне кажется, что Настя до сих пор не просто переживает развод, а все ещё не «проработала» разрыв и привязанность к бывшему мужу.

СЮЖЕТ

Парни борются за сердце Ивлеевой, устраивают ей свидания, дарят подарки, сюрпризы:

У кого-то получается хорошо, у кого-то - не очень. Все ещё зависит и от заинтересованности Насти, я считаю. Здесь можно уже выделить лидеров.

Смотреть на это интересно и приятно.

На то, как ругается Димасик, смотреть интересно 😅😂 это и по-детски, и как-то глупо.. как говорится в одном мемчике:

*ты конечно не драка алкашей у подъезда, но от тебя тоже невозможно оторваться

Я считаю, что «пацанчик» Дмитрий вносит свою изюминку в шоу, все это очень забавно. У меня лично такие разборки вызывают улыбку 😆

Кто-то считает, что все это постанова. Но блин, конечно, все происходит по определённому сценарию. Это шоу, в конце концов.

То, что есть параллели с мистером Х тоже минусом не считаю. А зачем придумывать велосипед? Я считаю вполне нормальным «слить» людей без лишних слов, пока они едут в машине. А зачем им что-то объяснять? Искры не возникло, се ля ви.

Да, многие пришли за вниманием и популярностью. Но это издержки любых шоу. Ребята приятные, смотреть интересно, нет раздражающих факторов, Настя имеет отливное чувство юмора, шоу вызывает улыбку. А это главное.

ГЛАВНЫЕ ПРЕТЕНДЕНТЫ

Конечно, высказываю своё мнение. Обычно я часто ошибаюсь, не замечая деталей)) но все равно выскажусь.

Мне кажется, финалистами будут Алексей (бывший), испанец и Максим Геркулес.

Найдёт ли Настя себе нового мужа? Не знаю, есть сомнения. Но смотреть интересно. Настя живая и энергичная, а ребята красивые. А я люблю красивую картинку.

ОБНОВЛЕНИЕ

После третьей серии осталось странное послевкусие. Вторую серию подряд Ивлеева отчитывает мужиков, как детей, да и в целом ведёт себя как быдло, если честно.
В моем понимании, отношения нужно выстраивать обоюдно. А здесь главная фраза: не нравится что-то, проваливай.
У Насти явно начали прослеживаться черты звёздной болезни. То есть она пытается ломать ребят под себя. Понятно, что они пришли за ней. Но ведь люди могут иметь мнение отличное от мнения «звёзды». В общем, я слегка разочарована.

Я слежу за шоу и читаю информацию об участниках периодически, поэтому буду ещё добавлять а отзыв информацию.

Следите за обновлениями ☺️

Надеюсь, мой отзыв был полезен. Буду дополнять его, по мере выхода новых серий шоу.

Достоинства
  • Ведущий и главная героиня
  • Настя - классная
  • Хорошее качество съемки
Интересный отзыв!
Спасибо ☺️
Подробно все описали)) Smile
☺️
Интересное описание
Интересный отзыв Smile
Было интересно почитать
23.11.2022
Я фоном включила одну серию, что-то меня не увлекло...
23.11.2022
Отзыв было очень интересно читать, ну а подобные шоу (про поиск второй половинки) я не люблю Smile
Да, понимаю, не всем такое нравится, спасибо ☺️
23.11.2022
Тоже смотрю шоу. Согласна с тобой насчёт возраста мясника и деда, выглядят оба гораздо старше своих лет.
Гопник, мне кажется, сидит только ради
"Смешной картинки" - зрители любят поржать над такими
Многие пишут, что половина из них актёры, поэтому и легенды им придумали. И возраст, видимо, тоже)
По поводу гопника согласна, но он хоть разбавляет этот интеллигентно-мужской коллектив🤪
23.11.2022
Не смотрела это шоу, маленько не мое
24.11.2022
Не смотрела!
27.11.2022
А мне наоборот нравится, как она из отчитывает😄. Если вспомнить "Замуж за Бузову", то вообще Ивлеева держится уверенно и хорошо. И провокации с тем, как она проверяет пацанов (все её задания ведут красивые девушки), это вообще гениально)
Ой, Бузова там была вообще никакая, рыдала только.. ей бы к психологу, а не мужчин выбирать 🙈
А Настя уверенная да, но вот меня чёт смутило) просто мне кажется, что хорошие отношения не выстроишь на отчитывании мужчин) но видимо, отчитывает потому что знает, что они точно уйдут)
Про девушек согласна, это интересно)
27.11.2022
Она наверное так отсеивает массовку)
29.11.2022
Качество съёмки всегда радует)